Киркоров Филипп Бедросович!!!

Концерты, выставки...
Афиша (что, где и когда), отзывы, впечатления...
seva balalaykin
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 11:13

Re: Киркоров Филипп Бедросович!!!

Сообщение seva balalaykin »

Нюся писал(а):Михаилу В.- Что такое "местная культура"?
Нашим сомодеятельным исполнителям и их руководителям в обязательном порядке надо ходить на концерты профессионалов.Учиться и учиться!А то так и будет молодежь на сцену выходить с низкопробным репертуаром , в костюмах " я тут мимо проходила, решила спеть".
Киркоров высококлассный профессионал, что не говори!
ХА! Профессионал? Ну да, конечно! Как с народа бабло поиметь! И вообще как бабло поиметь любой ценой. :lol: Если бы под Пугачёву не прогнулся в своё время, не было бы его сейчас на сцене. Обычный коммерсант. Только и всего.
Далее. Профессионал никогда бы не стал так себя вести по отношению к женщине, как это сделал Киркоров Ф.Б. на одной из прессконференций! Будь он хоть трижды звезда, никто не давал ему права так себя вести.
Ordinary
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 17:09

Re: Киркоров Филипп Бедросович!!!

Сообщение Ordinary »

Нюся писал(а):Нашим самодеятельным исполнителям и их руководителям в обязательном порядке надо ходить на концерты профессионалов. Учиться и учиться! А то так и будет молодежь на сцену выходить с низкопробным репертуаром , в костюмах " я тут мимо проходила, решила спеть".
Про Киркорова говорить не хочу, знаю что на его супер Шоу даже билеты не все проданы. А хочу посоветовать нашим самодеятельным исполнителям и их руководителям не ходите на концерты профессионалов, а думайте и творите сами именно в этом и есть смысл и суть искусства, а не в подражании глянцевым дундукамм.

Добавлено спустя 42 минуты 19 секунд:
Нюся, ели бы вы хоть раз посетили районный конкур вокалистов, я думаю вы бы со мной согласились, извените не хотел вас обидеть.
Нюся
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:57

Re: Киркоров Филипп Бедросович!!!

Сообщение Нюся »

Ordinary Вы меня не обидели- это ваше мнение...Не хочу долго рассуждать о самодеятнльности , а то администратору придеться выделять новую ветку.
На районном конкурсе я действительно не была, а на самодеятельные концерты хожу по возможности.Конкурс подрузамевает участие ЛУЧШИХ вокалистов города и района, а писала я о "рядовом" концерте.По поводу " смысла и сути искусства" я с Вами не согласна.Творить свое может только тот , кто познал то лучшее, что было и есть до него. А "вариться в собственном соку" удел самодовольных неучей. Я не призывала тупо копировать -это не творчество, а брать на вооружение лучшее...
А если захочеться подискутировать на тему сомодеятельного исполнительства ( "искусства" нарочито не пишу), пригласите на ближайший концерт , там и поговорим...
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Киркоров Филипп Бедросович!!!

Сообщение Амели »

ну кто был на концерте этого великолепного исполнителя? поделитесь эмоциями.
доведи меня до сарказма
Ordinary
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 17:09

Re: Киркоров Филипп Бедросович!!!

Сообщение Ordinary »

Нет особых эмоций (впрочем, как я и предполагал, пошел только ради любопытства), свет и подтанцовка шикарные. Само шоу можно оценить высоко - есть все даже пиротехнические эффекты, но как музыкант и певец - это уже под вопросом. Для меня лично даже фонограмма не делает его не только звездой, но даже средним исполнителем. Может он конечно человек хороший и папа его не плохой (тоже, кстати, пел), но хороших людей много, а вот хороших певцов (не исполнителей, а певцов) у нас на эстраде маловато.
Agent_
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 02:47

Re: Киркоров Филипп Бедросович!!!

Сообщение Agent_ »

гыы... а отец у него БЕДРОС! :lol: :lol: :lol:

имя - ппц полный))))
falcon
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 22:30

Re: Киркоров Филипп Бедросович!!!

Сообщение falcon »

Excuse me gentlemen. Who is Киркоров Филипп Бедросович???
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Киркоров Филипп Бедросович!!!

Сообщение Амели »

tolsto
доведи меня до сарказма
Ответить

Вернуться в «Культурная жизнь П.-Посада»