Компьютерные магазины - где покупать ПК, расходники и оргтехнику в Павловском Посаде?

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
Морковный сок
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:28
Точная дата рождения: 19.01.1987

Компьютерные магазины - где покупать ПК, расходники и оргтехнику в Павловском Посаде?

Сообщение Морковный сок »

Где по Вашему лучше покупать компьютер и комплектующие к ниму в компьюти'с или позитронике? И кто с чем сталкивался? И к чему у Вас есть притензии 8-)
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Компьюти'С, позитроника и др.- где покупать PC?

Сообщение annamari »

nigom, есть такая штука как интернет-магазины :D И ежели кто в Москве работает хотя бы по графику сутки/месяц, выгоднее заказать там с доставкой. Если бы в Сити-линке было то, что нам нужно, мы бы так и сделали. Но было мало, что, а то, что было, оказалось ненамного дешевле Позитроники.
ПС: "Фото.ру", например, доставляет бесплатно и в Посад. Возможно, и компьютерные магазины есть такие
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
nigom
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 20:45

Re: Компьюти'С, позитроника и др.- где покупать PC?

Сообщение nigom »

annamari
я и не говорю про интернет-магазины :D
(сам тарюсь там .. мне это удобнее)
я говорю про обычные ... когда встает выбор между нашим городом и савеловским например

ПС: у нас Санрайз тоже возил под заказ!! только ценник у него чето не оч. был.
поэтому наверное и закрылся ... а если кто-нить начнет делать доставку к нам в город, то ИМХО цена будет тоже высокой!!! (стоимость доставки по Москве 150-300, а к нам тогда же сколько за доставку надо брать???). Вот и получится: что у нас в городе покупай , что доставку делай из Москвы .. один ценник..
Ну может быть исключением будет что-нибудь дорогостоящее :D
webPP
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 21:45

Re: Компьюти'С, позитроника и др.- где покупать PC?

Сообщение webPP »

Покупать уже собранный компьютер не имеет смысла.Во первых переплата, во- вторых некоторые комплектующие как память и прочее могут не соответствовать указанным в документах, в третьих комплектующие могут быть уже б/у и так далее.
Если у вас есть знакомый понимающий толк в компьютерном железе,- обратитесь к нему и будите счастливы.Если сами разбираетесь в "железе",- соберите компьютер сами.Если есть возможность покупать и собирать компьютер в Москве,- то лучше в Москве.

Upd: Единственный недостаток покупки чего либо в Москве- это привязка к купленному в Московском магазине товару.Придётся при поломке везти системник на диагностику и замену комплектующих обратно в Столицу, а потом обратно везти домой.Этим собственно и подкупают( что не надо никуда далеко везти товар если что) наши( находящиеся в П- Посаде )магазины.
Nulla regula sine exceptione.
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Компьюти'С, позитроника и др.- где покупать PC?

Сообщение annamari »

webPP писал(а):Если у вас есть знакомый понимающий толк в компьютерном железе,- обратитесь к нему
Как показала практика, даже если такого нет - можно справиться собственными мозгами и книжкой за 200 рублей))
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
nigom
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 20:45

Re: Компьюти'С, позитроника и др.- где покупать PC?

Сообщение nigom »

осталось добавить, что покупая системный блок в сборе ты получаешь гарантию на сам системный блок...
а покупая комплектующие, соответственно на комплектующие ... и при поломке нужно будет сначала найти то, что сдохло чтобы отвезти это в гарантию :D
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Компьюти'С, позитроника и др.- где покупать PC?

Сообщение annamari »

Если на компе работаешь, то ждать месяц, пока в сервисцентре отыщут поломку, тоже не резон. Да и вообще как-то... привыкли уже на себя рассчитывать - жизнь показывает, что это почти всегда сберегает время, нервы, да и деньги тоже 8-)
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Коммуникация
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:11

Re: Компьюти'С, позитроника и др.- где покупать PC?

Сообщение Коммуникация »

Были проблемы с сетевой картой. Звоню в позитронику узнать какой срок гарантийный на нее. 6 месяцев отвечают. Прихожу туда, объясняю и чек им протягиваю. Мне отвечают что у них на сетевуху вообще то срок гарантии 3 месяца. :shock: Но по чеку у меня еще есть гарантия. Надо на 2 этаж подняться, что бы ее проверить, а они по воскресеньям не работают. :?
На следующий день решил попробовать ее вставить и посмотреть, а может и пойдет. На мое удивление она заработала и я сделал вывод что это опят мой многострадальный интернет от МКС, там вечно какие то проблемы.
З.Ы. К чему все это. Да к тому, что обидно за наш Павловопосадский сервис. И то что время было потрачено зря и на телефонный звонок мне дали неправильный ответ.
У Вас флудовая сетевая карта! - тогда мы идем к Вам (МКС).
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Компьюти'С, позитроника и др.- где покупать PC?

Сообщение Dmitry »

Ситилинк ввел платную доставку на пункт выдачи в Павловском Посаде: Стоимость доставки до пункта выдачи - 90 рублей за один заказ.

Кстати на него теперь доставляют все кому не лень (тот же Нетпринт.ру (фотографии, фотокниги и сувенирка со своим фото) и многие другие у кого возможен выбор доставки через PickPoint, причем тут не постомат, а ПВЗ (пункт выдачи заказа) и возможна оплата наличными или картой. Список интернет-магазинов в которых может быть доставка https://pickpoint.ru/partners/
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»