Салоны красоты Павловского Посада

Сообщество девочек/девушек/женщин П-Посада (сильная половина здесь в гостях)
Ответить
Аватара пользователя
Alfa
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 23:39
Точная дата рождения: 23.05.1983
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Alfa »

А мне очень нравиться салон красоты Эгоистка! Я туда хожу теперь всегда,мне нравиться всё и всё устраивает.
...мы не сможем быть чище воды,кислотных снегов и дождей...мы не сможем быть добрее людей
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение annamari »

Зашла намедни в "Жаклин" (у вокзала, над "Дикси") в солярий. Делюсь (может, пригодится кому). Стоимость на момент посещения - 15 руб минута, нормально, по-моему. Администратор показалась вполне вменяемой, вежливой. Правда, ничего не посоветовала и не предложила, но это - беда почти всех местечковых салонов. А ведь у меня с собой было достаточно денег, я бы, скорее всего, приобрела средства какие-нибудь одноразовые... Самой лень было спрашивать.
В помещении с солярием не понравилось - вентиляции нет, душно, жарко до ужаса. Работает напольный кондиционер, но помогает мало, только волосы дыбом ставит, если попадешь в струю :lol: Комнатка так себе, но чисто, есть вешалка на стене и стул. Из вспомогательных, так сказать, материалов только ватные диски - ни салфеток, ни молочка косметического. Впрочем, возможно, если бы я попросила у администратора, она бы дала, не знаю.
Пока ждала своей очереди, взопрела))) Там как входишь, сразу парикмахерская прямо по курсу. Справа стойка администратора, слева диванчик и пуфик, столик с журналками. Работали всего два фена, минут 5. Такое впечатление, что вентиляции нет совсем, окон, соответственно, тоже - дышать реально нечем. Специально повертела головой: кондиционеров тоже нет. Летом туда ни ногой :o
В целом, удобное расположение.
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
nepodarok
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 15:52

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение nepodarok »

у меня муж там недавно стригся,ему очень понравилось,стриг парень специфический внешности,зовут как то типа марсель или что-то пожее
katyushka200788
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение annamari »

Ага, видела парнишку :D Так аккуратно-аккуратно у женщины волосы набирал на хвостик расчески :D И внешне милый :D
ПС: мужская стрижка-то недолго длится. А вот помывка-покраска-колорирование-стрижка-укладка... Не говоря уже о ламинировании, если там оно есть... Да еще если все трое мастеров одновременно... Я бы не выдержала точно :(
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
nepodarok
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 15:52

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение nepodarok »

мужская стрижка-то недолго длится.
вы шутите?это единственное,что ему не понравилось-стрижка длилась 1ч40мин ,но это того стоило,ни один парикмахер не угадывал так с его стрижкой,причем стриг все ножницами по волосинке :lol: и никакой машинки.я б тоже к нему попробывала сходить,но волосы хочу наростить,поэтому пока отращиваю
katyushka200788
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение annamari »

nepodarok писал(а):стрижка длилась 1ч40мин
:o Таки я ничего не понимаю в мужских стрижках #-o
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Весы
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 12:00
Откуда: Житель Павловског Посада

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Весы »

посоветуйте: куда подадаться на педикюр
Все будет хорошо! Готовьтесь....
kotik232010
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 13:45
Откуда: Павловский Посад

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение kotik232010 »

nepodarok писал(а):у меня муж там недавно стригся,ему очень понравилось,стриг парень специфический внешности,зовут как то типа марсель или что-то пожее

Его Марлен зовут..... Многим нравится как он стрижет. Но есть кто и недовольный остается. Как говорится товарищи "на вкус и цвет"........
Мать-ехидна
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 19:22

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Мать-ехидна »

Девочки, может кто присоветует хорошего косметолога, обязательно с медицинским образованием.Заранее спасибо.
xodok
Заблокирован (за мат)
Заблокирован (за мат)
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 14:52

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение xodok »

kotik232010 писал(а):
Его Марлен зовут.....
Но в "Жаклин" (у вокзала, над "Дикси") он уже не работает...Супруге его координаты в салоне не дали.Может кто знает?
Хороший мастер...
...Чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта; чтобы набираться опыта, приходится делать ошибки...
Пенсионер
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 12:32

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Пенсионер »

Дамы, хочу поделиться наблюдением, может быть кто-то опровергнет. Всю жизнь я живу в П-Посаде, конечно, пробовала пользоваться услугами довольно многих парикмахеров, не секрет, что слава в городе о них идет, и совершенно точно, с каждым "модным" парикмахером я имела дело. Скажу сказу, что уже несколько лет хожу только к одной, но это все же - "на безрыбье". Никто в нашем городе не мог и не может сделать хорошую укладку на волосах чуть ниже плеч и чтоб держалась хотя бы до завтра. Наши все только поднимут эдаким шариком от поверхности черепа, ну и кудельки аля "бидермеер" на выпускной или свадьбу - вот и все их уменье. И еще - никто не может покрасить, чтоб не вылезал рыжий цвет. Я уж даже своей мастерице приносила и показывала прямо механизм перекраски - в одном блоге с фотографиями - ничего у наших не выходит. Вот так.
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение annamari »

Мож, все-тки...не у всех были, а? :? Моя вот не только шапку и кудельки могет:)) Да и красит без рыжего (тьфу-тьфу-тьфу))) Она, правда, в салоне не здесь, а в Москве работает, а тут - на дому, как обычно
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Пенсионер
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 12:32

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Пенсионер »

Если это московский мастер, то да, не была. Но ведь домой можно только по рекомендации попасть. Так что придется воспитывать имеющуюся, хотя вряд ли удастся. Но за границей-то в каждом салоне это делают. Однажды я даже после самолета, а укладке был уже пятый день, все-таки не мыла голову, на работу пришла - это был успех. А парикмахерская обычная была. Только не у нас.
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение annamari »

Если хотите, спрошу у нее, можно ли дать телефон. В конце концов, попробовать можно, терять-то нечего (в смысле, парикмахера терять :D )
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Пенсионер
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 12:32

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Пенсионер »

Огромное спасибо, если можно в личку. :D
Ответить

Вернуться в «Дамский клуб»