Салоны красоты Павловского Посада

Сообщество девочек/девушек/женщин П-Посада (сильная половина здесь в гостях)
Ответить
Никитос
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:52

Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Никитос »

"ОЛИМП" Нарастила ногти в салоне красоты ОЛИМП на Южной, наращивала мастер по имени Лида, она еще работает в салоне на ул. Кирова! Девочки не советую туда ходить вообще! Нарастила отвратительно ногти разной длинны, горбатые к кончикам,как лопаты толстые ощущение такое что я с ними ходила 2 месяца и пора на коррекцию, лаков нет, все засохшие. В комнате где солярий песок, ковриков нет неопрятно и грязно!Отдала 1800, пришла , чтобы урегулировать эту ситуацию и придти к компромиссу, все таки сфера обслуживания, слушать не захотели..нахамили, отказались переделывать. Я в шоке!
злата
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:24

Re: Отзывы о салонах красоты П.Посада

Сообщение злата »

Будьте внимательны все салоны красоты ходит машенница! наращивает ногти через неделю приходит с нарощенными ногтями не один ноготь не отвалился за это время и просит вернуть деньги её отзыв вы видите выше.
мастер маникюра Лида делает все очень хорошо и качественно и дает гарантии на нарощенные ногти три недели наращивание от 1400 руб .она работает по адресу г павловский посад ул Южная 12. ОЛИМП. солярий 10 руб минута самый дешевый по городу. приходите проверите. абонементы 100 минут-800 руб
200 мин-1400руб они бессрочные . 89266078342
Сладенькая Девочка
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:29

Re: Отзывы о салонах красоты П.Посада

Сообщение Сладенькая Девочка »

Знаете, очень удивилась и не поверила, когда прочитала такой отзыв про Лидочку, потому что знаю ее лично и хожу к ней на маникюр и наращивание уже почти 2 года. Она работала в разных местах за это время, последнее Олимп кажется, что на Южке-могу лично заверить, что конкретно у меня нет к ней ни одной претензии, очень качественно делает и коррекцию, и наращивание, а после ее педикюра кажется, что ноги помолодели.. А вот насчёт мошенницы - это запросто, есть такая категория людей, которая любит жить на халяву и выносить мозг окружающим... А к Лиде ходила и буду ходить!!
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Отзывы о салонах красоты П.Посада

Сообщение Dmitry »

Две недели никого не было, а потом два отклика в течение часа... может, конечно, и совпадение.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Сладенькая Девочка
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:29

Re: Отзывы о салонах красоты П.Посада

Сообщение Сладенькая Девочка »

Дмитрий, на этот раз специально для Вас: я в совпадения не верю, но лично знаю Лиду и про отзывы на данном сайте узнала от своей подруги, решила посмотреть и выразить здесь своё мнение... Кстати, если интересно, заходите в салон...)))))
злата
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:24

Re: Отзывы о салонах красоты П.Посада

Сообщение злата »

может быть я повторяюсь но Лида дает гарантии и она лучшей мастер по городу её очень многие знают и хвалят! еще не кто к ней не возвращался с претензиями . делает она все очень аккуратно и старательно! мы не раз пользовались её услугами!
Аватара пользователя
николавна
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:25

Re: Отзывы о салонах красоты П.Посада

Сообщение николавна »

Было дело тоже наращивала ногти в этом салоне у"мастера"Лидочки ,это ужас и полностью поддерживаю Никитос ,то что там делают ногтями и не назовешь,все делают на отмашку типа и так сойдет,на замечания не реагирует,не было желания ругаться после 5 часов вашей "работы"(хотя муж,когда это увидел, жаждил с вами пообщаться,но я не сторонница скандалов),сейчас стараюсь обходить вас стороной,и считаю что называть недовольного клиента машенницей -это по крайней мере смешно :lol:
Lawyer
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:43

Re: Отзывы о салонах красоты П.Посада

Сообщение Lawyer »

Уважаемые Заступницы мастера Лидии! Прочитав все ваши комментарии, ясно только одно, пишет либо сама Лидочка, либо её подружки. На Вашем месте Лидочка можно было просто извинится и не выносить сор из Вашего салона, А ТРЕНИРОВАТЬСЯ НА РУКАХ ДЕВУШЕК, желающих нарастить ногти, не стоит. Пройдите еще один курс обучения, посоветуйтесь со специалистами, а обвинять девушку в мошенничестве не стоит, так как Согласно ст.129 УК РФ - клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на тот же срок.
Поэтому милые Дамы язычки свои не нужно высовывать, иначе найдутся коготки их отрезать.
Последний раз редактировалось Dmitry 15 апр 2010, 17:49, всего редактировалось 1 раз.
Причина: КРИК на форуме запрещен - уменьшено
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Отзывы о салонах красоты П.Посада

Сообщение Dmitry »

Дамы, успокойтесь - ясно что мнений два и одна из сторон либо заблуждается, либо попадает под указанную статью. Поэтому дабы не ломать копий предлагаю тому, кого ненадлежащим образом обслужили документально оформить это и предоставить документы подтверждающие свою правоту (вряд ли можно придумать документ подтверждающий правоту тех, кому нравится обслуживание указанного мастер, но если уважаемый правовед знает такой документ, то может привести его в продолжение темы).
Дальнейшее толчение воды в ступе (выплескивание не аргументированных/задокументрированных мнений) вряд ли целесообразно. Можете писать мнения о других салонах/мастерах
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Ирина Ж
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 12:31

Re: Отзывы о салонах красоты П.Посада

Сообщение Ирина Ж »

Здравствуйте, предлагаю услуги визажиста (с выездом на дом) любой вид салонного макияжа. Я дипломированный визажист,
занимаюсь частной практикой в индустрии красоты.
Итак, вы готовитесь к свадьбе, у вас выпускной, вечеринка или деловая встреча,
или же вы решили удивить друзей?
Тогда я к вашим услугам.
НЕ ДОРОГО
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Отзывы о салонах красоты П.Посада

Сообщение katyushka200788 »

а я хожу в новый салон "жаклин" на вокзале,где все по 35руб.стрижка (у меня каре) 450р,солярий 12руб.приветливые тетечки на ресепшене.мне вообщем нравится и не дорого и сердито.
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Квинта
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 00:02
Контактная информация:

Re: Отзывы о салонах красоты П.Посада

Сообщение Квинта »

katyushka200788 писал(а):а я хожу в новый салон "жаклин" на вокзале,где все по 35руб.
Забавно получилось :D
"Что бы ты ни делал - количество добра в мире должно увеличиваться" (Н.Козлов)
ProfiИk
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:46

Услуги салонов красоты

Сообщение ProfiИk »

Всем доброго времени суток!
Уважаемые горожане, как считаете, нуждается ли город (или какая-то его часть) в открытии салона красоты (или другого комплекса, может, оздоровительного со спец. аппаратурой)?
Мне кажется, наш город, несмотря на то, что небольшой, очень хорошо развит в плане инфраструктуры, есть и достойный ночной клуб, и места, куда просто сходить вечерком посидеть можно, необязывающие, так сказать, и вещевые магазины есть, чего уж там говорить о продовольственных - одна "Копейка" чего стоит. :D Спорт-клубы с тренажерами, по-моему, есть тоже, а вот салонов, как таковых, нет! Есть только одно название, но, на самом деле, это не более, чем парикмахерские и "мастерами" там без кавычек назвать некого (проверено на себе, просто было очень обидно, когда вечер был испорчен ужасной прической, которую я в итоге смыла, прийдя домой).
Как вам идея создать небольшой салон (широкого спектра) с хорошими мастерами, современным оборудованием, с уютной атмосферой (на уровне), но недорогой по соотношению качество/цена. Да и, рабочие места это создаст.
Просто интересно, много ли у нас девушек и женщин ходят по салонам, да и мужчин, в принципе тоже, у нас это не так развито, а вот в Москве мужчина на маникюре - не новость (и ненадо думать ничего плохого :) ).
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Dmitry »

ProfiИk, если бы Вы интересовались вопросом, то нашли бы где эта тема уже обсуждалась.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
ProfiИk
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:46

Re: Отзывы о салонах красоты П.Посада

Сообщение ProfiИk »

katyushka200788 писал(а):а я хожу в новый салон "жаклин" на вокзале,где все по 35руб.стрижка (у меня каре) 450р,солярий 12руб.приветливые тетечки на ресепшене.мне вообщем нравится и не дорого и сердито.
Только расположен он как-то "криво", кто не знает - не найдёт.
Ответить

Вернуться в «Дамский клуб»