Салоны красоты Павловского Посада

Сообщество девочек/девушек/женщин П-Посада (сильная половина здесь в гостях)
Ответить
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение annamari »

Ага. Отправила ей смс, как ответит, сразу в личку напишу :D
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
nepodarok
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 15:52

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение nepodarok »

в воскресенье были в жаклин-отношение к этому заведению поменялось кардинально.раньше была добрая и приятная атмосфера,а теперь...муж ходил подстригаться,новая парикмахер-супер профессионал,муж оттуда после стрижки вылетел в шоке,цитирую "такое чувство будто с ринга вышел".есть профессионалы,которые быстро стрегут и аккуратно,там же видимо не профессионал,но видимо косила под него-она его отдубасила расческой,машинкой для стрижки,когда мыла голову,он думал что ему снимут скальп,мыло и вода летели в разные стороны метра на 2.это был ужас.после чего посмотрели,стрижка не ровная,драная,поехали в другую парикмахерскую подстригаться еще раз :evil: так что если вы туда пойдете и увидите блондинку с прямой густой челкой и волосами до плеч-это тот парикмахер и не советую садиться к нему в кресло!
katyushka200788
marinaposad
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 12:00

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение marinaposad »

По поводу маникюра наращивания ногтей наращивания ресниц можно обратиться к мастеру Юлии она обучает этому ремеслу на курсах и сама делает . Адрес курсов г. Павловский Посад Ул. БЖД проезд 54 на 2 эт Курсы Креатив т 89629631001

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
По поводу работы солярия на Ул. Южной 12 г. Павловский Посад сейчас цена 1 мин.-7 руб.т.89266078342
Аватара пользователя
Боярыня
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 13:55

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Боярыня »

Я долго искала в нашем городе парик-ую или салон с нормальными профессионалами и доступными ценами. Кажется нашла! Открылась парикмахерская " Маяк" за банком ВТБ24, сказочные цены на стрижки, приличные на покраску. Стригла там сына, понимают с полуслова, вежливые.Дома всем понравилось. Теперь планирую сходить сама постричься, то есть исправить ужасную стрижку.
Аватара пользователя
Natalochka
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 19:50

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Natalochka »

Внимательно прочитала форум..Хочу оставить свой отзыв... Мне приходилось обслуживаться в некоторых салонах и парикмахерских города.Складывается такое впечатление, что граждане ближайшего зарубежья приезжают в Павловский Посад работать исключительно в парикмахерские.Очень обидно, что резко падает уровень, качество обслуживания.Хочу отметить не с лучшей стороны парикмахерскую эконом на Кирова. Имела неосторожность попасть к парикмахеру (как то Гузэль что ли имя) я ели досидела до конца стрижки,мало того, что она работала с высокомерным видом,спорила со мной по поводу прически и в итоге сделала стрижку по своему, а не так как я просила,да еще и администратор, очень нервная женщина, постоянно подгоняла ее, вопросами когда же она дострижет..Цену мне озвучили как за креативную стрижку(хотя о каком креативе может быть речь в эконом-классе? "мастер" Гузэль, по-моему, вообще не имеет такого понятия как современное направление). Неприятное впечатление, как будто к клиентам не индивидуальный подход, а пришел - заплатил и иди домой... Директору парикмахерской стоило бы повнимательнее отнестись к подбору персонала.
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Амели »

тетки, вы с ума сошли? как можно так себя не любить, чтобы стричься у гузэлей?
доведи меня до сарказма
Аватара пользователя
Natalochka
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 19:50

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Natalochka »

А таких Гузэлей у нас почти в каждой парикмахерской. И новые парикмахерские открываются с такими же "чудо" мастерами)))) вывод: не надо Экономить на себе...
Plitka
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 09 май 2010, 16:18

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Plitka »

Амели писал(а):как можно так себя не любить, чтобы стричься у гузэлей
Ходить по своему двору ,который убирает Карим,ездить на маршрутке ,где водитель Аслан,покупать цветы у Армена,ремонтировать обувь у Рубена,кушать пиццу у Ташира,а вещи покупать у Хун Сунь Ира..... :lol: :lol: :lol:
Толерантнее нужно быть :lol:
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Амели »

*подражая monti*
толерастов в топку!
все на митинг!
доведи меня до сарказма
Аватара пользователя
Natalochka
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 19:50

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Natalochka »

Ну одна радость, в приличный салон-парикмахерскую вышеописанных мастеров не возьмут,а Гузэлям нужно научиться уважительно общаться с клиентами и повышать(хотя бы иногда) квалификацию. Интересно, при устройстве на работу какие то знания проверяются?дипломы? Конечно, дамы, которые могут позволить себе обслуживаться по высоким ценам, в Эконом не пойдут...но что делать среднестатистическим женщинам? идти и получать "кошмар" на голове?
Юка777
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 май 2012, 11:26

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Юка777 »

Добрый День! Девушки, кто-нить делал частое мелирование? посоветуйте куда податься в ПП? Не хочется стать леопардом и закрашивать все это дело.. Цена тож интересует :oops:
Аватара пользователя
Боярыня
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 13:55

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Боярыня »

Юка777 писал(а):Добрый День! Девушки, кто-нить делал частое мелирование? посоветуйте куда податься в ПП? Не хочется стать леопардом и закрашивать все это дело.. Цена тож интересует :oops:
Посоветую пар-ую "Маяк" ( за банком ВТБ24), мастер знает своё дело и цены приемлемые!
Аватара пользователя
Natalochka
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 19:50

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Natalochka »

В Жаклине мастер Аня очень хорошо сделает.
майя22
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 18:58

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение майя22 »

Я хожу в "Жаклин" к Снежане, мне нравится. А вот когда знакомые попали к блондинке с пепельными волосами (про нее выше писали) - не понравилось категорически. Так как до закрытия оставался 1 час, то она очень торопилась, не старалась.
Belochka
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 15:22

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Belochka »

Добрый день!
Девушки, посовейтуйте хорошего мастера маникюра/педикюра в городе. А то я пока осталась без своего((((
Заранее спасибо!
Ответить

Вернуться в «Дамский клуб»