Салоны красоты Павловского Посада

Сообщество девочек/девушек/женщин П-Посада (сильная половина здесь в гостях)
Ответить
Аватара пользователя
Боярыня
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 13:55

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Боярыня »

Ну вот, думала нашла нормальную парикмахерскую( Маяк),( да ещё и тут успела насоветовать), как повторяется одна та же история. Открылись,вроде вежливые, старательные, цены фантастические, но прошло пару месяцев, и всё. Внимания-ноль, цены неприличные, но хуже то, что обслуживая одновременно несколько человек, мне сильно сожгли волосы. Но вместо извинений услышала:"Ты ко мне больше не приходи, я не знаю как твои волосы красить!?" Это нормально? Я ушла с сожжёнными волосами, без денег, всё было испорчено.. Может кто поделиться хорошим мастером,пожалуйста..? :roll:
Аватара пользователя
Natalochka
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 19:50

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Natalochka »

С " Маяком" изначально было всё понятно...очень удивилась, что кто то положительно отзывается о данном заведении)) если всё таки хочется не дорого и хорошо постричься, покрасить волосы, рекомендую в парикмахерской "Эконом" на Кирова 91 мастера Лену (тёмненькую), несколько раз попадала к ней, осталась довольна.
DONNA
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 22:19

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение DONNA »

Natalochka писал(а):С " Маяком" изначально было всё понятно...очень удивилась, что кто то положительно отзывается о данном заведении)) если всё таки хочется не дорого и хорошо постричься, покрасить волосы, рекомендую в парикмахерской "Эконом" на Кирова 91 мастера Лену (тёмненькую), несколько раз попадала к ней, осталась довольна.
несколько обсуждений назад вы хаяли эту парикмахерскую.с чего вдруг все замечательно стало .кстати там все мастера супер девченки знают своё дело и мастера от бога .
Аватара пользователя
Natalochka
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 19:50

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Natalochka »

Да не всё там замечательно стало...Я про Эконом... Я же отметила, " если всё таки хочется" постричься, но не дорого...то хотя бы ни кому попало доверяйте свою голову. А насчет того , что все мастера супер....у каждого свое мнение...вы сходите и попробуйте...потом расскажите)))
Аватара пользователя
Боярыня
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 13:55

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Боярыня »

Девочки...Я вот например в эконом на кирова ни шагу. Два раза была, отзыв отрицательный. Один раз чётко спрашиваю сколько будет стоить, называют одну цену, а после- совершенно другую. А ещё раз ходила краситься, это было что-то, мне осветлили корни на 12% оксиде(зачем-то), они стали "прозрачные". Вышла, иду на мероприятие, а мне брат говорит:"У тебя сзади куски краски висят!" Я рукой раз и прям вляпалась. :shock: Ну бегом домой ......голову мыть. А так хотелось с укладкой походить.
DONNA
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 22:19

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение DONNA »

Natalochka писал(а):Да не всё там замечательно стало...Я про Эконом... Я же отметила, " если всё таки хочется" постричься, но не дорого...то хотя бы ни кому попало доверяйте свою голову. А насчет того , что все мастера супер....у каждого свое мнение...вы сходите и попробуйте...потом расскажите)))
бывает разное .элементарно нужно найти одного своего мастера и обслуживаться у него.мне на кирова понравилось у Виты обслуживаться очень довольна осталась не однократно ходила к ней .и волосы промыла и стрижка хорошая .детей мужа только у неё стригу.попробуйте обслужиться у неё.
ruslan1705
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 21:58

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение ruslan1705 »

Девушки, я не давно переехал в п-посад...напишите пожалуйста название, либо адрес салона красоты (парикмахерского), где действительно отличный/ые мастер/а (можно имя)...п.с. мужской зал и мне 18 лет так на всякий...или лучше в Москву к знакомому?
DONNA
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 22:19

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение DONNA »

ruslan1705 писал(а):Девушки, я не давно переехал в п-посад...напишите пожалуйста название, либо адрес салона красоты (парикмахерского), где действительно отличный/ые мастер/а (можно имя)...п.с. мужской зал и мне 18 лет так на всякий...или лучше в Москву к знакомому?
на кирова 91 стригут хорошо .и обычные стрижки и креативные сходи .уверенна тебе понравится
Хохотушкина
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 15:43

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Хохотушкина »

А мне Адель очень нравится. Кто был? Какие впечатления?
DONNA
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 22:19

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение DONNA »

Хохотушкина писал(а):А мне Адель очень нравится. Кто был? Какие впечатления?
там тоже есть хорошие мастера .просто напросто пока не перепробуешь и не найдешь своего мастера ошибится можно.
Аватара пользователя
Cvetik1976
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:47

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение Cvetik1976 »

В Аделе стригут неплохо, но денег тоже берут прилично, очень хороший мастер Макарова Наталья-раньше стриглась только у неё,( она в декрете была, но по-моему сейчас опять работает) Света тоже неплохой мастер, но сколько берет за стрижку думаю этого не стоит. Наверно это действительно более менее приличное место в П-Посаде.
Хотя я давно стригусь в Москве, нашла там мастера и только туда. Как-то поленилась ехать, постригла своего сына и сама в П-Посаде причем у знакомой моей подруги (не в Аделе), о чем сильно пожалела.
Привела сына к другому мастеру, он мне сказал "вы сами его стригли ?)))". Когда пришла к своему мастеру со своей стрижкой, она мне сказала никогда больше не ходить к этому мастеру, ошибки на ошибке. Профессионалов очень мало у нас в городе, зато много гонора и любовь к деньгам большая.
DONNA
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 22:19

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение DONNA »

девчонки в экономе на кирова не осталось мастеров нормальных только таджыки или узбеки стригут ужасно ..если кто знает где сейчас мстера работют скажите пожалуйста .благодарю за ранее :)
aleksandraaleksan
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 21:33

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение aleksandraaleksan »

В "Еве" на перекрестке Б.Покровской и Южной -которую тут уже обсуждали стопятьдесят раз сейчас работает мужчина-женский мастер. Постриг хорошо. Укладочку сделал. Только долго получилось по времени. Очень долго. В Шарме (около вокзала) классно сделали мелирование. Мастер-Юля. Умничка-и цвет правильно подобрала, и быстро обслужила-приятная в общении......
DONNA
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 22:19

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение DONNA »

Не стоит злоупотреблять цитированием - для ответа используйте форму для быстрого ответа или кнопку "Ответить"
спасибо большое попробую может понравится .
DONNA
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 22:19

Re: Салоны красоты Павловского Посада

Сообщение DONNA »

здравствуйте дамы и господа ...на кирова возле пятёрочки открылась парикмахерская Престиж . кто нибудь там был .напишите стоит туда зайти или нет .если стоит тогда имя мастера если не жалко напишите.....хочу подстричься и покраситься .и как по ценам .

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
aleksandraaleksan писал(а):В "Еве" на перекрестке Б.Покровской и Южной -которую тут уже обсуждали стопятьдесят раз сейчас работает мужчина-женский мастер. Постриг хорошо. Укладочку сделал. Только долго получилось по времени. Очень долго. В Шарме (около вокзала) классно сделали мелирование. Мастер-Юля. Умничка-и цвет правильно подобрала, и быстро обслужила-приятная в общении......
ходила к мастеру ЮЛЕ не впечатлила если чесно ...не то что хотелось зделала но не сильно ужасно :mad:
Ответить

Вернуться в «Дамский клуб»