Меня изнасиловали, что делать?

Общение на разные темы НЕ связанные с Павловским Посадом. Но раз уж тему завели - старайтесь её придерживаться ;-)
Прошу не путать с Доской Объявлений!
Закрыто
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Меня изнасиловали, что делать?

Сообщение Dmitry »

Личные виртуально-анонимные разборки ведите через личные сообщения!
А реальные расследования -через соответствующие структуры. Если у кого-то склероз - перечитайте название темы и прекращайте флудить/офтопить/переходить на личности
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
kibermen
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 13:27

Re: Меня изнасиловали, что делать?

Сообщение kibermen »

Морковный сок
оскорбления по отношению к моему нику.
я не существую а живу. паспорт не обязан Вам здесь показывать. Моя мама Вас вообще не косается. В свой выходной день я всегда здесь( на сайте).
В Ваших мыслях я не копаюсь. Просто делаю выводы из того что Вы написали. Вообщем для меня эта тема стала не интересна. Все свои домыслы подтверждай фактами и не здесь, если уж такой грамотный.
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Меня изнасиловали, что делать?

Сообщение Амели »

kibermen, извини. исправила.
доведи меня до сарказма
Морковный сок
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:28
Точная дата рождения: 19.01.1987

Re: Меня изнасиловали, что делать?

Сообщение Морковный сок »

kibermen писал(а):оскорбления по отношению к моему нику.
Где у меня есть оскорбление к вашему нику, если можно цитатой.
kibermen писал(а):научитесь отличать добро от зла.
То что Вы помогли своим друзьям, в этом я спорить не буду, и тем самым им сделали добро. :app:
kibermen писал(а):от добра добра не ищут
Я Вас и не просил мне помогать, Вы сами напросились и первым в личку мне написали! Зачем? :shock: Вы что следователь?
А может стоит озвучить хотя бы имена участников! если конечно вы их знаете
Это Ваша цитата, если бы Вы не написали, то я бы не написал. Зачем совались то?
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Меня изнасиловали, что делать?

Сообщение Dmitry »

Для тех, кто в танке: ваши разборки - махровый оффтоп! Учитесь читать (начните с названия темы)!
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Морковный сок
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:28
Точная дата рождения: 19.01.1987

Re: Меня изнасиловали, что делать?

Сообщение Морковный сок »

Dmitry
Я давно уже не в танке. Просто можно на эту тему бан kibermen влепить и флуд прекратиться. И еще, я уже все что хотел, написал. Ну это на сегодня. А все те прочие пусть мучаются угрызениями совести, ну это если она у них есть. ;)
Со своей стороны пишу, что я никого не подставлял в отличии от некоторых, т.к. подставил, по этому и здесь. =D>
Морковный сок
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:28
Точная дата рождения: 19.01.1987

Re: Меня изнасиловали, что делать?

Сообщение Морковный сок »

Самый лучший двор 2009 года
2 августа 2009 года закончилось как обычно. Спал уже и тут около 2 часов ночи крик: спасите… помогите… Потом раздались удары, кто то был кого то пластиковой бутылкой по голове. Потом мужской голос сказал: сука заткнись!.. Потом опять: помогите… Мужской голос: да заткнись ты уже… Я подошел к окну что бы посмотреть что происходит, но ничего что происходит не увидел. Если честно даже движения не было. Лег дальше спать и начал жалеть, что меня разбудили какие то долбоперы, которые где по кино смотрят. Дальше с голосами все то же, но только прибавились клички типа «лысого» и наставление, как и куда вставить лучше. На этот раз я уже вышел на лоджию. И опять ничего не вижу, даже не говорили, как на зло что ли и где что происходит разобрать сложно было, хотя стоял с минуты две. Только опять лечь собрался как опять: спасите… Разбираться что там и где времени не было и я решил позвонить в милицию. Объяснил что кого то насилуют во дворе дома, сказал кто что говорит, на это мне ответили ждите (вот прикол то, кого то насилуют, а Вы ждите). Ну ладно, думаю, свой гражданский долг сделал, тем более до меня дошло, что это рядом с лавочками происходит. Проходит с минуту и я слышу что машина во двор заворачивает, я сразу к окну. Смотрю 14 едет светлого цвета, я уж выдохнул как они быстро. Машина медленно проехала мимо дома и остановилась у среднего подъезда 5 этажного дома. Из машины вышли 2 клоуна в шортах и в два шага вбежали в подъезд. У меня от всего увиденного отвисла нижняя челюсть. Все равно думаю в этой ситуации ничем уже ее помочь не смогу и навряд ли легче станет если я во все горло кричать начну. И то навряд ли они испугаются, раз до такого додумались. А вот милиция если приедет в назначенный час, тогда это будет праздник. Прошло 3 минуты, я опять к телефону, так вот и так, чего так долго не едите. Мне в ответ, что уже туда, то есть ко мне, направили машину. Я на крик, чего так долго. Во дворе уж кто-то начал говорить, что у него большой и красивый, и что в этой ситуации лучше расслабиться и получить удовольствие. Прошло 2 минуты и кто-то скомандовал: ладно, отпустите ее, хватит с нее. Я сразу к окну и через несколько секунд увидел девочку в красной куртке, которая шла и шаталась, причем шла босиком. От всего увиденного у меня чуть не остановилось сердце. Они же смеялись ей в след и подшучивали. Я сразу звонить, какие тут шутки, вначале думал кто-то приказывается, а тут такое. Милиционер ответил типа: ааааа… уже все? Я уже ничего ему на это не ответил, стало понятно, что без толку и что никто никого сюда не направлял. Они еще примерно 2 часа сидели и обсуждали, кто и как ее насиловал, и кто что ей сделал. Ну, естественно сидели и допивали, что осталось. Отморозки те еще, видимо ничего не боятся. На утро нашли возле лавочек шлепки и женскую сумку, хотя это трудно было не заметить.
Через некоторое время слышал, как кто-то под утро надрывался и плакал. Это оказалась та самая девочка, которой было всего 14 лет, она была с мамой. Жительница дома подошла и спросила, чего та плачет. Та ей объяснила. Та же ответила и меня шокировала: ты наверное кричала: спасите… помогите… Да откуда она могла знать, что она кричала, значит слышала. Так какого хрена ничего не сделала?!
Это еще одна история из сумасшедшей жизни нашего двора и нашей доблестной компашки, которая могла бы сесть за педофилию. Как и всегда милиция в стороне, абстрагировалась от всего происходящего…

Добавлено спустя 14 минут 51 секунду:
З.Ы. О том как живется простым людям по соседству с соседом милиционером ВЫ можете узнать по этой ссылке: http://forum.pavlovskyposad.ru/viewtopic.php?f=4&t=3917
З.З.Ы. Этот случай говорит об особенности или ментальности русских. Видимо все слышали, но никто не помог. Либо это просто совпадение, хотя навряд ли, два года подряд в одном и том же дворе
mish
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 16:23

Re: Меня изнасиловали, что делать?

Сообщение mish »

Когда они на зону попадут их там встретят очень "тепло".Статья очень нехорошая,да еще несовершеннолетнюю.Надо будет отвечать.Как правило опущенные до конца срока не доживают.Сегодня их не закрыли,осмелеют,где-нибудь да проколятся,а там на них навешают другие похожие дела.Я думаю мало им не покажется,такие как правило долго на воле не ходят,сколько веревочке не виться-конец будет рано или поздно.Зря не думают головой,если она у них есть,нехорошая статья,плохие у ребят этих дела.
Коммуникация
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:11

Re: Меня изнасиловали, что делать?

Сообщение Коммуникация »

Мне чем дальше, тем сильнее эта ситуация начинает не нравиться. Ужасы, описанные здесь, продолжаются. В субботу происходило событие, описанное выше, но в сто раз страшнее. Изнасилование повторилось, но в этот раз с большей жестокостью. В этот раз так развлечься собралось намного больше народу. Как и в тот раз вызывал полицию, толку ноль. Тем более там бегал наш всеми уже любимый мент Владимиров и чего то все хохотал. Эта компашка вызывала друзей и знакомых по телефону с предложением развлечься. Сразу пишу, что криков о помощи не было, да и могли ли они быть в такой ситуации. Зато были вопросы: «тебя кто нибудь насиловал?» И после этого хоть и не громкий, но смех. Даже некоторые машины проезжавшие мимо двора сигналили, видимо знали о происходяшем событии и его этими действиями поддерживали. Через определенное время голосом мента Владимирова были крикнуты слова типа: «выгляни в окно» Т.к. у меня горел свет в окне, то можно сделать вывод, что они мне адресованы были. Видимо и на меня они воздействовать так пытались, доказывая этим, что у меня ничего не получится и пытаться что то сделать в этой ситуации бессмысленно. Хоть я и не считал, но на следующий день удалось расслышать голос одного ублюдка (по другому и не назовешь), что то типа двадцать человек и с полутора часов по времени. Это сказано было с такой гордостью, что… :evil:
Сегодня то же самое, видимо козла отпущения, что ли нашли и всем предлагают ее якобы трахнуть, доказывая тем самым что она подстилка и они ее год назад не насиловали. После 23:00 часов все и начиналось. Сейчас слышу выстрелы из видимо травматического пистолета и голос мента Владимирова с предложением что то взять в рот (к тому моменту, когда были написаны эти строки). После этого опять выстрелы доносящиеся из Филимоновского стадиона. Человека (девушку) превратили в говно. Кто то под конец рассвета с ними ругался и говорил что таких убивать нужно. Теперь хоть свидетель есть, может дело заведут. Хочется в это верить. Теперь после того как прочитают, что я про них написал, видимо еще с большим рвением бегать за мной начнут. До сих пор жалею, что не сделал этого раньше.

Удивляет больше всего то, что среди них были еще и две девушки.
И еще поясняю, у меня здесь есть прямая заинтересованность в этом деле, т.к. моя репутация была сильно подорвана после первых публикаций морковным соком. По этому у всех тех, которых есть какая либо информация по этому делу или вы это можете подтвердить, что либо слышали или может вдруг видели, то напишите это и подтвердите мои слова. Не дайте им опять оправдаться. Они этого не заслуживают. Их место не здесь.
У Вас флудовая сетевая карта! - тогда мы идем к Вам (МКС).
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Меня изнасиловали, что делать?

Сообщение Dmitry »

Ни за что не поверю, что даже со второго раза вменяемый человек, думающий о видеорегистраторах и скрытых камерах, элементарно не включил бы мобильник на запись звука и видео (и это после того, как ему это посоветовали ](*,) )!
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Коммуникация
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:11

Re: Меня изнасиловали, что делать?

Сообщение Коммуникация »

И что бы интересно я там снял? Темноту?! Я же написал, что никто не кричал. А запись тупого схема может по разному трактоваться. Взяли бы потом и сказали, что просто на лавочках сидели и ничего не делали.
Хотя сейчас на этих же лавочках больше обсуждают цифру двадцать.
Я же написал есть свидетель, а значит я не один.
Все это похоже на фильм "Догвилль". Там тоже во все происходящее верили с трудом, а потом когда все раскрылось себя защищать стали.
У Вас флудовая сетевая карта! - тогда мы идем к Вам (МКС).
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Меня изнасиловали, что делать?

Сообщение Dmitry »

Такое может утверждать только человек, который знает что будет происходить. В любом другом случае запись была бы сделана...
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Коммуникация
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:11

Re: Меня изнасиловали, что делать?

Сообщение Коммуникация »

Запись была сделана на фотоаппарат, но там ничего не понять и она была с обиды удаленна. Я уже пробовал снимать и до этого наш двор, но там ничего не поймешь. У нас темно как в могиле, если не верите могу сделать снимки, к чему допрос с недоверием. Мне наверное было бы глупо себя выставлять в плохом свете.
У Вас флудовая сетевая карта! - тогда мы идем к Вам (МКС).
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Re: Меня изнасиловали, что делать?

Сообщение vol4ok »

Заявление от девушки пострадавшей есть??? Если нет,то с чего паника??? Ей не надо,а вам надо.
Коммуникация
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:11

Re: Меня изнасиловали, что делать?

Сообщение Коммуникация »

Видимо нет и не будет. ](*,)
У Вас флудовая сетевая карта! - тогда мы идем к Вам (МКС).
Закрыто

Вернуться в «Прочее»