Карта города Павловский Посад

Город, его будущее, прошлое и настоящее.
Внимательно следите за темой!
McLeod
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 11:39
Откуда: Павловский Посад

Сообщение McLeod »

2GomerS:
Класс!!!!
Что характерно, мост через Клязьму еще цел - сколько лет фотографиям?
Вдогонку: тени от вагонов поезда смотрят на север, значит где-то полдень, при этом на Карпятнике и на Байкале народу нет совсем. Скорее всего будний прохладный летний/осенний день. Кто еще что сможет по деталям определить?
А один из них крикнул: "ЖЖОШЬ, музыкант!" (с) Шохрин
Владимир
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 16:48
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Владимир »

McLeod писал(а):- сколько лет фотографиям?
Съемки - лето 2004 года:
- выравнивается площадка под лакокрасочный
- в процессе строительства дом на перекрестке Интернациональных улицы и переулка
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Что-то они движок замучали менять. Надеюсь этот подольше простоит.
Обновил код для гугловской карту и нанес на неё маркер ж/д вокзала:
http://www.pavlovskyposad.ru/p_map_google.htm
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
GomerS
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 14:13

Сообщение GomerS »

Да, съемки 2004 года - вижу по своему дому- как раз я там проводил большие копательные работы, весь песок наверху лежит

На гугле бесплатная прога earth.google.com/download-earth.html

просматриватьь, кешировать их снимки, накладвать объекты и пр. (тонкий Upgrade #26 3 июля 2006
Как-нибудь прорвемся
LanKasper
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 03 май 2005, 15:59
Точная дата рождения: 29.04.1985
Откуда: Павловский Посад, район Дуброво
Контактная информация:

Сообщение LanKasper »

я насчет флеш-карты

№ 22 - это мой родной второй переулок Максима Горького
он протягивается от первого переулка МГорького и до самой клязьмы (на карте он два раза разрывается за что был прозван Пьяным переулком)

Маленький перешеечек (там где #22 написано) между моим переулком и улицой горького не что иное как (стоять не падать) - улица Набережная (скока говорю мало кто про такую знает ) :lol:

надеюсь мои посказки в скором времени найдут свое отражение на карте :wink:
oratie
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 10:33

Сообщение oratie »

Здравствуйте,
А не подскажите ли, что объект находится на карте Google Earth с координатами
Latitude 55°48'7.70"N
Longitude 38°42'43.41"E

Это на северо-западе от Городка.
Half
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 15:20
Откуда: П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Half »

Latitude 55°48'7.70"N
Longitude 38°42'43.41"E
Этож знаменитая городковская овощная база...
шутка
Военная часть, приписанная к ПВО
Насколько я знаю - топливная база, хранится бензин и старое ракетное топливо.
Гарачка
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 10:53
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Гарачка »

тов. Half, Вам предписано явиться по определенному адресу. С вещами. И не задерживайтесь. Товарищ майор не любит ждать.
Не, вот щас всё брошу и пойду ерундой занимацца!
ov1426
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 21:40

Сообщение ov1426 »

Здравствуйте!
Ул.Тимирязева к юго-востоку "переходит" в пер.Песчаный,а затем в пер.Совхозный.
Между ул.Песчаная,Рабочая,Заводская,Шолохова расположен пер.Рабочий,параллельно ул.Рабочей.
Между ул.Песчаная,Кузьмина,Заводская,Шолохова расположена ул.Мал.Песчаная параллельно ул.Песчаная.
Ул.Зыбина-это 2й Керамический пер.(а не как показано на карте)
Между ул.Шолохова,Зыбина,Кузьмина расположен 1й Керамический пер. параллельно ул.Кузьмина.
???№7-пер.Пушкинский.
На месте надписи "3я Пушк.?"-ул.2я Пушкинская,а 3я Пушкинская-соседняя параллельная с юга.Соседняя параллельная с севера-ул.1я Пушкинская (западная "половинка")
К западу от ул.Поселковой почти параллельно ей-пер.Поселковый.
???№6-пер.Тимирязева.
Перпендикулярно к ул.Кузьмина (к северо-западу от буквы "К" в названии улицы на карте) стоит д.12 по ул.Ленская-Тимирязева--единственный дом на этой улице.
???№1-там тоже ул.Кузьмина.
2й Игнатьевский пер. расположен поперек Игнатьевских улиц и выходит на Б.Покровскую около АЗС.К северу от этого переулка ул.2я Игнатьевская "переходит" в Игнатьевский проезд.
Между Парковой и Лесной улицами в их западной части расположено 4 Парковых и 4 Лесных переулка, точное расположение-потом.К северу от ул.Парковой, параллельно ей-ул.Есенина, еще севернее-ул.Рощинская.
???№30-ул.Воровского,???№26-ул.Октябрьская.Восточнее ул.Октябрьская и почти параллельно ей-ул.Красный Текстильщик, еще восточнее-ул.Покровская.Западнее ул.Октябрьская и параллельно ей- ул.Переездная.
Северо-западнее ул.Островского и параллельно ей-ул.Маяковского.
От центра ул.Щедрина на север отходит ул.Лермонтова.Немного севернее ул.Щедрина от ул.Воровского на запад отходит тупик Тургенева (он не доходит до ул.Лермонтова)
Проезд Фрунзе наверное не существует, на его месте начало ул.Фрунзе.
P.S. О северной части города, Лесных и Парковых переулках-в следующих сообщениях.Извините, если я где то повторил ранее высказанные изменения и дополнения.
ov1426
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 21:40

Сообщение ov1426 »

К югу от ул.Ямская в западной части параллельно ей расположена ул.Прокунинская.
Между ул.Матросова и Строителей на севере параллельно им расположена ул.Прибрежная.
Между ул.Матросова,Ленинградская,пер.Мира,Ленинградский расположен тупик Ленинградский параллельно пер.Мира.
Между ул.Матросова,Ленинградская,пер.Мира,1й пер.М.Горького расположен пер.Матросова параллельно пер.Мира.
???№22-2й пер.М.Горького.
Параллельно пер.Ленинградский к северу от него между ул.М.Горького и 2м пер.М.Горького расположена ул.Набережная.
К северо-востоку от ул.М.Горького расположена ул.Автомобилистов (бывш.поселок ГАТП)
1й пер.М.Горького восточнее ул.М.Горького "переходит" в поселок М.Горького.
В районе надписи на карте "???№21" восточнее ул.М.Горького параллельно ей расположен 1й проезд М.Горького, еще восточнее - 2й проезд М.Горького.
К северу от ул.Радищева параллельно ей расположен проезд Радищева.
К югу от центра ул.Буденного параллельно ей расположен пер.Буденного, еще южнее - ул.Речная.
К северу от запада ул.Буденного параллельно ей расположен проезд Буденного.
Возможно, что часть пер.Ефимова является 1м Захаровским пер. Западнее параллельно ему между ул.Красноармейская и Осипенко(Радищева) расположены 2-7 Захаровские пер. ???№23-6й Захаровский пер.
От МЖД проезда к ул.Московская около бывш.переезда отходит Московский пер.,западнее параллельно ему расположен Подмосковный пер.
К западу от ул.Мичурина параллельно ей расположен пер.Чехова, еще западнее: ул.П.Морозова,Леваневского,Серова,Ломоносова.
???№25-продолжение ул.Советской.
Между ул.Советская,Западная,Чехова расположены ул.Ольховая,Мещерская,Слободская;о порядке расположения потом.
К западу от пл.Революции параллельно ул.Кропоткина рсположен пер.Дзержинского.
К востоку от пл.Революции во дворе д.№6 расположен пер.Кирова.
На восток от ул.Кропоткина между ул.Кирова и Урицкого отходит Мал.ул.Р.Люксембург.
Западнее ул.Кропоткина от ул.Урицкого до БЖД проезда - пер.Володарского.В месте стыка ул. и пер.Володарского на юг отходит тупик Володарского, не доходящий до БЖД проезда.
Между ул.Володарского,Кропоткина,Б.Покровская,БЖД проездом расположен пер.Р.Люксембург параллельно ул.Б.Покровская.
БЖД проезд восточнее ул.Герцена "переходит" в ул.Вокзальная.
???№17 и 18-2й Карповсий пер.На северо-запад от пересечения ул.Каляева и пер.Герцена отходит 1й Карповский пер.
Вдоль Вохонки на восток от ул.Герцена расположена ул.Вохно-Набережная (не проезжая)
К югу от 2го Карповского пер. параллельно ул.Каляева расположен проезд Каляева.
К востоку от пер.Каляева параллельно ему расположен переулок (или проезд?) Чапаева.
От ДК им.Потапова к ул.Корневская отходит проезд Безымянный (если судить по дорожному указателю)
Западнее ул.Сосновая параллельно ей расположена ул.Клязьминская.
Поперек надписи на карте"???№19"-ул.Пойменная(северная окраина Городка),???№20-пер.Грибоедова,???"19(юго-запад Городка)-пер.Кооперативный.
Севернее ул.Привольная расположены ул.Соловьиная и Рябиновая - точнее потом.
Между ул.Межевая и Шевченко параллельно им расположена ул.50 лет Победы.
Западные концы ул.Чкалова,Кооперативная,пер.Комсомольский сединяет пер.Городковский.
Западнее ул.Крупской параллельно ей , между ул.Пионерская и пр.Школьный расположены пер.Пионерский и ул.Комсомольская (порядок расположения потом)
Восточнее ул.Крупской параллельно ей , между ул.Белинского и пр.Школьный расположена ул.Достоевского.
На север от ул.Школьная между ул.Куйбышева и Шевченко отходит переулок (или проезд?) Шевченко.
P.S.Все уточнения постараюсь написать в следующем сообщении.
McLeod
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 11:39
Откуда: Павловский Посад

Сообщение McLeod »

ov1426 - тож шпиён, однако
А один из них крикнул: "ЖЖОШЬ, музыкант!" (с) Шохрин
DJINGL
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 19:53
Откуда: французский посёлок

Re: Карта города Павловский Посад

Сообщение DJINGL »

Есть такая ул.Маяковского - это район Красной Зари. Находится между ул. Островского и ул. Вачевская, практически упирается в лес.
"блаженны алчущие и жаждущие правды..."
Fatum
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 11:23
Откуда: Моя Родина-Советский Союз!

Re: Карта города Павловский Посад

Сообщение Fatum »

Привет,ребята!Хотел обратиться к вам с такой просьбой: У вас случайно не найдется карты нашего города для GPS-навигатора (у меня Garmin) с FID'ом для разблокировки карты?
Слово становится пулей,если гитара в руках...(c)
XeILGa
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 00:02

Re: Карта города Павловский Посад

Сообщение XeILGa »

Xотелось бы увидеть на карте обозна4ения поликлиник, других мед.у4реждений, и остальныx приме4ательныx зданий. Или уже есть такая карта где то?
vova527
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 май 2009, 18:40

Re: Карта города Павловский Посад

Сообщение vova527 »

номер 17 1-й карповский переулок
номер 18 2-й карповский переулок

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
номер 6 переулок тимирязева
Ответить

Вернуться в «Павловский Посад»