Секс в большом городе - секс в маленьком городе...

Сообщество девочек/девушек/женщин П-Посада (сильная половина здесь в гостях)
Ответить
МАЛАЯ
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июл 2005, 12:50

Секс в большом городе - секс в маленьком городе...

Сообщение МАЛАЯ »

Итак, дамы! ОТкрываю новую тему "Секс в большом городе - секс в маленьком городе".
Видела в темах "COSMO" , вот решила поднять еще одну женскую болезнь. По крайней мере для меня. Это кино - женский культ. Обожаю этих героинь, обожаю Керри, каждая тема в сериях заставляет активно проецировать все это на себя, на свои отношения с близкими, любимыми. Заглянуть в себя.
Итак, мне хотелось бы знать, разделяет ли кто мое мнение об этом кино, какие похожие ситуации или свои интересные истории, достойные экранизации происходили у вас.
Мой МЧ любви моей к этому фильму не разделяет и лучше сам в это время организует со мной большой секс в маленьком городе :oops: . Но это моя любовь, так же как у героини сумочки и туфли. :wink:
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

А у меня даже несколько кассет есть.
Я увлекалась этим сериалом прошлым летом. Сейчас уже охладела. Ближе всех мне героиня Шарлотт. Миранда мне кажется какой-то замученой, Керри маленькой дурочкой, которая сама не знает, чего ей по жизни надо, а Саманта - озабоченая старая тётка. Вообще, фильм глуповат. Да и героини - чистой воды американки, а это самая дурная нация. На мой взгляд, наша версия "Секса..." - "Бальзаковский возраст или все мужики сво..." получилась намного удачнее.
miron
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 19:26
Откуда: Павловский Посад

Сообщение miron »

Давайте не будем бояться называть вещи своими именами, прикрываясь ложной скромностью.
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Я несколько раз не предупреждаю.
Кузькина Мать
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2005, 17:36
Откуда: сами мы не местные...

Сообщение Кузькина Мать »

На мой взгляд, фильм довольно милый. Сама точно так же, как и Фигаро, смотрела его в прошлом году, а теперь уже нет к нему особого интереса.
Но написать хочу не об этом. Скажите, а кто-нибудь читал книгу "Секс в большом городе"? Я, честно говоря, была несколько шокирована ее содержанием, по стравнению с которым сериал - это так, невинная шалость для детишек. Особенно меня "порадовала" глава про групповой секс. И книга вроде пертендует на реалистичность.... но тогда получается, что они там, в своей Америке, совокупляются чуть ли не как кролики, без всяких эмоций.
Не хочу показаться старомодной ханжой... но как же чувства? любовь, в конце-концов? Неужели секс в больших городах превращается в что-то вроде спорта?
Лана
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 дек 2004, 19:05
Откуда: г.Павловский Посад

Сообщение Лана »

И где же, Мать, купить такую книгу ? :D Сериал меня забавляет. Нереальная сказка про чью-то нереальную жизнь. Возьмем главную героиню. Работает фрилэнсером, похоже, ну пусть в крутом издании, ну пусть популярная колонка, но откуда взялись средства на жизнь выше среднего - не понятно, откуда 100 пар обуви по 400 у.е. да еще соответствующее одеяние... И это учитывая 800 у.е. на накопительном счету и столько же примерно на кредитке...А как вам арендная плата за квартиру в Нью - Йорке(если я не ошиблась) в 230 у.е, а покупка оной в 30 тыс. у.е.? Вы в Москве квартиру за 30 тыс у.е. видели? Разьве что в Павлике.... Вот...Что касается секса- воздержусь, дабы не показаться распущенной или того хуже ханжой...
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Лана писал(а):И где же, Мать, купить такую книгу ?
Фиговая книга, скажу честно. Я прочитала страниц 20, не больше и выкинула на фиг.
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Сообщение KoZa Nostra »

Ничего не могу сказать по поводу квартир в Нью-Йорке, но ситуация на московском рынке жилья такова, что за деньги, за которые ты покупаешь хрущевку без ремонта, можно купить неплохую квартиру в Лондоне.
Это твое заднее слово?
Кузькина Мать
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2005, 17:36
Откуда: сами мы не местные...

Сообщение Кузькина Мать »

Купить эту книгу можно почти в любом московском книжном магазине. Но стоит ли деньги тратить?
Кузькина Мать
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2005, 17:36
Откуда: сами мы не местные...

Сообщение Кузькина Мать »

Случайно наткнулась на забавный тест:"Кто ты в сериале "Секс в большом городе"

Вот он: http://www.liveinternet.ru/tests.php?order=

Я, оказывается, больше всего похожа на Керри (хотя моей любимой героиней всегда была и остается Саманта)

Admin: Кузькина Мать! Внешние ссылки в скобки!!!
Ответить

Вернуться в «Дамский клуб»