Ювенальная юстиция в России.

Все что связано с Павловским Посадом, но не подходит в указанные выше темы
Ответить
Asya
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:59

Re: Ювенальная юстиция в России.

Сообщение Asya »

Ювенальная юстиция - инструмент уничтожения:

подпись - не каталог ссылок
кисамуркина
Заблокирован (за мат)
Заблокирован (за мат)
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 10:09

Re: Ювенальная юстиция в России.

Сообщение кисамуркина »

Asya, а Вы что не понимаете?- в каком дерьме мы живём?(история, описанная Вами-честное слово-тронула)Ну и долго мы будем такими без голосами баранами? Может пора всю эту "розоваю плесень"-на место поставить?
Asya
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:59

Re: Ювенальная юстиция в России.

Сообщение Asya »

Я тоже так думала, как же их на место поставить... Думала, надо хорошенько этих ювенальщиков проучить, чтобы неповадно было! У меня отнимут, я поубиваю их нафиг!

А когда начала это изучать, ужаснулась!!! Ведь это вводится система, которая пострашнее Сталина. Тот боролся с врагами народа, сосед стучал на соседа и таким образом в лагеря упекли полстраны.
А теперь вводится система, когда ДЕТИ будут стучать на РОДИТЕЛЕЙ! А если родители будут своим деткам что-то вякать, детей будут просто отбирать.
КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ? КАК???
подпись - не каталог ссылок
кисамуркина
Заблокирован (за мат)
Заблокирован (за мат)
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 10:09

Re: Ювенальная юстиция в России.

Сообщение кисамуркина »

Asya писал(а):Я тоже так думала, как же их на место поставить...
А мож хорош уже-ныть. У нас -самая огромная страна в мире.Самые
огромные -возможности.(экономические,военные и тд и тп) Мож хорошь -унижения сносить? Мож всех -"раком" поставить?
Asya
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:59

Re: Ювенальная юстиция в России.

Сообщение Asya »

кисамуркина писал(а):А мож хорош уже-ныть. У нас -самая огромная страна в мире.Самые
огромные -возможности.(экономические,военные и тд и тп) Мож хорошь -унижения сносить? Мож всех -"раком" поставить?
Я только "за"! Как их "раком" поставить? Есть конкретные предложения?
подпись - не каталог ссылок
кисамуркина
Заблокирован (за мат)
Заблокирован (за мат)
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 10:09

Re: Ювенальная юстиция в России.

Сообщение кисамуркина »

Asya писал(а): Есть конкретные предложения?
Конечно-есть! У Иосифа Виссарионовича-по учитесь. Всю эту "хрень!-половину-вСибирь-другую-в Среднюю Азию.
Asya
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:59

Re: Ювенальная юстиция в России.

Сообщение Asya »

Да? И кто же это сделает? Путин? У него кишка тонка!
Так что ждите, скоро ювенальная юстиция постучится и в Вашу дверь.
подпись - не каталог ссылок
кисамуркина
Заблокирован (за мат)
Заблокирован (за мат)
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 10:09

Re: Ювенальная юстиция в России.

Сообщение кисамуркина »

Asya писал(а): скоро ювенальная юстиция постучится и в Вашу дверь.
За мучается! :lol:
GomerS
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 14:13

Re: Ювенальная юстиция в России.

Сообщение GomerS »

"За мучается" добиться от власти, чтобы дети по всей стране росли в обеспеченных и хороших семьях.
А устроить террор маленькому человеку - с легкостью необычайной. В эти же органы пойдут в первую очередь дети председателей советских месткомов - какой кайф повластвовать над личной жизнью...

Несколько лет назад у моего знакомого ребенок добрался до уксуса. По факту попытки отравления их долго и нудно проверяли органы опеки. Вопрос - эти органы ходят в "неблагополучные" семьи, или боятся в глаз получить?
Как-нибудь прорвемся
Asya
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:59

Re: Ювенальная юстиция в России.

Сообщение Asya »

Во сколько Вы оцениваете своего ребенка?
В Америке премия за "изъятого" ребенка равна $5000, в Европе платят €1000 за голову
http://www.3rm.info/29282-chem-podkupayut-yuvenalschikov-v-amerike-premiya-za-izyatogo-rebenka-ravna-5000-v-evrope-platyat-1000-za-golovu.html
подпись - не каталог ссылок
Монолит
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 19:41

Re: Ювенальная юстиция в России.

Сообщение Монолит »

Asya писал(а): А теперь вводится система, когда ДЕТИ будут стучать на РОДИТЕЛЕЙ!
Тут сейчас некоторые начнут юродствовать, но коли Вам интересно прочитайте последнюю книгу Евангелия, Откровение Иоанна Богослова (иначе Апокалипсис). Так вот там в точности описана эта ситуация, а также последствия. Но не бойтесь. В итоге все будет хорошо.
Asya
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:59

Re: Ювенальная юстиция в России.

Сообщение Asya »

Осипов здесь тоже об этом говорит


Христос сказал, что в конце времен «восстанут дети на родителей и убьют их».
Потом Апокалипсис, страшный суд...

Но ребеночка все равно жалко, поэтому его (своего ближнего) буду защищать.
подпись - не каталог ссылок
Asya
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:59

Re: Ювенальная юстиция в России.

Сообщение Asya »

К технологиям Ювенальной Юстиции (уничтожения нации) относятся также и технологии растления детей. Вот так теперь учат наших детей в школах:
Скрытый текст:
Изображение[/url]
Изображение[/url]
Изображение[/url]
подпись - не каталог ссылок
Asya
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:59

Re: Ювенальная юстиция в России.

Сообщение Asya »

Как действовать, если Вами заинтересовалась ЮЮ? Советы адвоката:
http://ruskline.ru/analitika/2013/10/4/pravoprimenitelnaya_praktika_v_borbe_s_yuvenalnoj_yusticiej_i_ne_tolko_s_nej/

Добавлено спустя 55 минут 36 секунд:
Памятка для родителей - что делать, если вами заинтересовалась ЮЮ:
http://zhurnal.lib.ru/w/wereshagin_o_n/ombuds-1.shtml
подпись - не каталог ссылок
Аватара пользователя
Nat_N
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:55
Откуда: П.Посад

Re: Ювенальная юстиция в России.

Сообщение Nat_N »

Насколько мне известно, никаких новых законов в этой области в силу не вступило. Скорее, наоборот, процесс идет в обратном направлении, после закона Димы Яковлева. Например, совсем недавно слышала, что внесена поправка о том, что плохие жилищные условия теперь не будут являться препятствием для усыновления (что даст возможность усыновления сироты родственниками, в то время как раньше его отдавали на усыновление в обеспеченную семью). Неужели опять какое-то обострение по данному вопросу?

Читать про охоту ЖК или патронажа за женщиной и ребенком мне, если честно, смешно. У меня обратная ситуация - посылали и в ЖК и в патронаже при попытке получить от них документы. С приказами Минздрава приходила и требовала от ЖК выдать необходимые для родов документы (без документов, как известно, у нас не родишь). Патронаж у нас никого не ищет, по причине перегруженности. Всех отсылает за советами по уходу за ребенком в интернет. Лично я к ним не обращалась, разве что через 3 месяца послала к ним "гонца" за документом о не постановке на учет, чтобы получать детское питание по другому адресу. Документ о не постановке на учет выдали с большой радостью и быстро. Поэтому не знаю, за кем там будет бегать тетка в грязном халате - сейчас этих теток настолько не хватает, что они забаррикадировались и никого к себе не пускают. Если тетка к кому-то пристает, ее просто надо ставить на место, т.к. это ее личная инициатива, и ее рвение "наверху", в родной поликлинике, вряд ли найдет понимание. Возможно, они просто бесятся из-за того, что их игнорируют. Сейчас ведь на учет можно встать где угодно, и многие встают в Москве. А оплата тетке сейчас рассчитывается "по обслуживаемым головам", вот им и обидно.

Думаю, что те, кто хочет родить дома цивилизованно, должны это делать цивилизованно. Сейчас у меня знакомая будет рожать дома (это Москва). Она будет рожать с домашней акушеркой, состоящей в ассоциации домашних акушеров - т.е. она будет рожать в присутствии сертифицированного на это врача, у этой организации (которая существует несколько лет, где квалифицированные именно в этом специалисты) заключен договор с ближайшим роддомом, где о таких родах знают, и готовы помочь в критических случаях в течение 15 минут. Там же выдадут все необходимые документы на ребенка. Рожать дома в одиночестве (т.е., без присутствия рядом не обученного (то бишь, ни разу не присутствовавшего на родах человека) - весьма экстремально и не цивилизованно. В том числе, с точки зрения попадания в лапы органов опеки. Тем более, что принеся неизвестно откуда взявшегося ребенка в больницу за документами, такая мать потом объявит его своим вторым, третьим, будет требовать на него материнский капитал, а доказать его чистое происхождение (а может, она его взяла у соседки именно с этой целью, как была схема в Дагестане) будет проблематично. Если вам материнский капитал не нужен, и в органы опеки вы обращаться за помощью не будете, то и они к вам вряд ли приставать будут.
You can't always get what you want, but if you try sometimes you just might find you get what you need
Ответить

Вернуться в «Около-павловопосадское»