Мисс и Мистер Павлово-Посадского района

Концерты, выставки...
Афиша (что, где и когда), отзывы, впечатления...
Ответить
_rich_
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:29

Мисс и Мистер Павлово-Посадского района

Сообщение _rich_ »

26 июня 2010 г. в рамках празднования Дня молодёжи на площади Революции состоится районный конкурс "Мисс и Мистер Павлово-Посадского района". Начало в 18:00.
Проголосовать за понравившегося конкурсанта Вы можете отправив смс на номер 8(909)932-75-33. Внимание, в смс обязательно нужно указать имя и фамилию человека, за которого Вы голосуете!
Конкурсанты:
1.Коняева Алина
2. Безрукова Елена
3. Евгения Дудина
4. Ольга Бакланова
5. Татьяна Калашникова

1. Александр Андрияхин
2. Дмитрий Майоров
3. Дмитрий Скрипай
4. Илья Лапшин
5. Павел Калашников


Высказываем своё мнение, голосуем...
Последний раз редактировалось _rich_ 17 июн 2010, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
С Уважением!
gary
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 12:40

Re: Мисс и Мистер Павлово-Посадского района

Сообщение gary »

Краткие биографии и заслуги перед Родиной в студию
_rich_
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:29

Re: Мисс и Мистер Павлово-Посадского района

Сообщение _rich_ »

Алина КОНЯЕВА. 15 лет. Гимнастка, художник-мультипликатор, танцовщица, музыкант, вокалист, наездница, дизайнер, рукодельница, ученица средней школы № 9. Игрок клуба «Что? Где? Когда?», фотомодель и просто красавица. Упорна во всех начинаниях и потому всегда успешна.

Елена БЕЗРУКОВА. 16 лет. Учится в школе № 2 г. Павловский Посад. Занимается баскетболом. Участница различных первенств и турниров. Имеет первый взрослый разряд.. Решила участвовать в конкурсе, чтобы проявить себя не только как спортсменка, но и как творческая личность.

Евгения ДУДИНА. 17 лет. Студентка 3 курса Орехово-Зуевского педагогического колледжа. Более 10 лет занимается в цирковой студии «Пилигрим». Участница международных и всероссийских фестивалей. Всегда стремится к поставленной цели..

Ольга БАКЛАНОВА.
17 лет. Выпускница средней школы № 2. Готовится к поступлению в МГТУ им. Баумана. Любит музыку. Занимается вокалом. С 12 лет занимается баскетболом, ведь спорт - это красота, сила и здоровье. Старается соответствовать XXI веку, развиваться как личность и во всём преуспеть. Её жизненное кредо:: «Бери от жизни все».

Татьяна КАЛАШНИКОВА. 16 лет. Студентка 2 курса строительного колледжа г. Электросталь. На протяжении многих лет занимается баскетболом. Ее девиз: «Красота спасет мир».

Александр АНДРИЯХИН. 21 год. Окончил в 2005 году среднюю школу № 2 (сейчас - лицей № 2). Студент 5 курса филиала РГСУ в г. Павловский Посад. Готовится к защите ВКР. С 9 лет занимается каратэ кёкусинкай. Участвует в соревнованиях. Призёр Чемпионата Московской области 2010 года. Решил участвовать в конкурсе, чтобы разнообразить свою жизнь. Любит авантюру: «С авантюрой по жизни проще».

Дмитрий МАЙОРОВ. 25 лет. Окончил институт физической культуры и спорта. Тренер-преподаватель по плаванию Дворца спорта «Надежда».

Дмитрий СКРИПАИ. 16 лет. Учащийся лицея № 1. Жизнь Дмитрия состоит из творчества и спорта, что помогает ему развиваться в современном обществе как разносторонняя личность. Занимается вокалом в стиле hip-hop.

Илья ЛАПШИН. 19 лет. Окончив среднюю школу № 6 с серебряной медалью, поступил в семь ВУЗов, из которых выбрал Московский государственный горный университет. С 9 лет занимается баскетболом. Имеет первый взрослый разряд,, двукратный вице-чемпион России и неоднократный призёр и победитель соревнований Московской области. Ведет активный образ жизни. Увлекается танцами, любит путешествовать. Девиз по жизни: «Надо жить в реальности!»

Павел КАЛАШНИКОВ.
20 лет. Окончил среднюю школу № 2. Студент 3 курса НИТУ МИСИСа г. Электросталь. Творческий, устремлённый и жизнелюбивый человек. Старается жить по принципу «Не отступать перед трудностями». Его девиз: «Там, где я, всегда праздник!»
С Уважением!
Бабайка
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 14:59

Re: Мисс и Мистер Павлово-Посадского района

Сообщение Бабайка »

Из всех знаю только Дмитрия Майорова, но только, как тренера. Ребенку он нравится: веселый, энергичный, ответственный, общительный.
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Мисс и Мистер Павлово-Посадского района

Сообщение Амели »

Бабайка, я за него проголосовала.
доведи меня до сарказма
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Мисс и Мистер Павлово-Посадского района

Сообщение katyushka200788 »

а я училась с Сашкой Андрияхиным-хороший парень,мама у него педагог-он образованный,интеллегентный,без вредных привычек-идеальный кандидат для мистера п-посад.я за него смс отправила :D
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Lucky
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 13:49

Re: Мисс и Мистер Павлово-Посадского района

Сообщение Lucky »

Победителей я знаю, так а кто-нибудь в курсе, что им подарили? :)
Sad Rabbit
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 23:24

Re: Мисс и Мистер Павлово-Посадского района

Сообщение Sad Rabbit »

Я голосовала за Сашу Андрияхина)
Им подарили украшения из золота, некоторым участникам еще и подарки от банка "Софрино"
Модест
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 19:57

Re: Мисс и Мистер Павлово-Посадского района

Сообщение Модест »

А в прошлом году призы как-то посерьезнее были, да и денег давали: 25т.р.,15 т.р.,10т.р.
Ответить

Вернуться в «Культурная жизнь П.-Посада»