Дружба после любви

Сообщество девочек/девушек/женщин П-Посада (сильная половина здесь в гостях)
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Дружба после любви

Сообщение Амели »

не прошло и года :lol:
доведи меня до сарказма
Морковный сок
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:28
Точная дата рождения: 19.01.1987

Re: Дружба после любви

Сообщение Морковный сок »

Не может быть дружбы после настоящей любви. У меня этот человек только отвращение будет вызывать. =;
Аватара пользователя
Magdasha
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 12:04

Re: Дружба после любви

Сообщение Magdasha »

Да конечно возможна. Если любишь другого уже к тому времени.
Последний раз редактировалось Dmitry 24 сен 2017, 01:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: язык форума русский
Винс

Re: Дружба после любви

Сообщение Винс »

ну может быть спустя годы возможна да и то вряд ли! не понимаю как, честно говоря
masha15
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 11:26
Точная дата рождения: 18.12.1988

Re: Дружба после любви

Сообщение masha15 »

я считаю, не существует никакой дружбы между мужчиной и женщиной. а после любви это привычка и любовные воспоминания, небольшие надежды в глубине души вернуть что-то. Так что однозначно НЕТ
Sasha29

Дружба после любви

Сообщение Sasha29 »

Мне кажется что друзбы после любви не может быть. Просто через какое-то время вас может потянуть друг к другу.
Аватара пользователя
Иннуська
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 10:44

Дружба после любви

Сообщение Иннуська »

Когда растались без серьезных обид, то через время вполне возможно. У меня так по крайней мере было.
alinasav
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2020, 18:42

Дружба после любви

Сообщение alinasav »

Я раньше считала, что это невозможно. Но оказалось наоборот. При расходе я не стремилась остаться друзьями. Просто пропала из жизни человека на пол года. Никак нигде не отвечала. По прошествии это времени вся привязанность ушла и чувства тоже. Остались только хорошие воспоминания и уважение к человеку. Если он ко мне обратиться -я ему всегда помогу. И могу быть уверена в том же. Мы были вместе 5 лет и еще 2 года перед этим дружили. Но у нас не та дружба, чтобы проводить все время вместе. Нет. Скорее более родственная. То есть он для меня как брат. Я периодически узнаю, как у него дела. Искренне радуюсь его достижениям и снова живу своей жизнью. Он так же. В общем, как с родителями :D
Ответить

Вернуться в «Дамский клуб»