Мебель на заказ

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Musicman
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 13:03

Мебель на заказ

Сообщение Musicman »

Еще раз всем привет!!!

Очередной вопрос! У нас в городе где-нибудь делают мебель на заказ??? Помню была контора в здании Швейной Фабрики на ул. Карповская! Осталось ли там что?
Маруся81
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 10:14

Re: Мебель на заказ

Сообщение Маруся81 »

Я могу посоветовать только где взять кровать, если вы сторонник натурального дерева и экологии для детей. Цена достаточно хорошая за натуральный массив. У нас двухъярусная кровать вышла на 20 тысяч - с матрасами сразу, матрасы не отдельно, а в цену входят. Кстати, когда будете выбирать кровать - уточняйте этот вопрос, а то я так чуть не купила каркас без ничего по цене 25 тысяч. Хорошо, что муж спросил про матрасы. Ширина и длина - 190 на 80, то есть обычная взрослая кровать, плюс два ящика у нас там глубоких, и матрасы ортопедические. На вид - очень презентабельная, но у нас детская светлая, так что цвет можете выбрать и под стены. Брали здесь: http://krovati.msk.ru/dvuhyarusnye.html
Скрытый текст:
Изображение
Вот такая кровать у нас.
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»