Сильный пол и хамство

Сообщество девочек/девушек/женщин П-Посада (сильная половина здесь в гостях)
Винс

Re: Сильный пол и хамство

Сообщение Винс »

annamari писал(а):оверквотинг
меня женщиной обычно называют дамы лет 50-60. и так протяяяжно это говорят)) хотя вроде нормально выгляжу))
Последний раз редактировалось Dmitry 16 ноя 2017, 07:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: избыточное цитирование. Не стоит целиком цитировать предыдущее сообщение. Если необходимо - обратитесь к собеседнику по имени или нику
alinasav
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2020, 18:42

Сильный пол и хамство

Сообщение alinasav »

Ситуации с кассами это всегда из ряда вон. Люди иногда, чтобы выйти из магазина на 5 минут раньше, готовы превращаться в нелюдей.
Таких ситуаций было множество. Всех не упомнишь. Из последних, была в супермаркете, довольно большом. Там около 20-ти касс. У меня список покупок был небольшой, пирожок и йогурт на обед и холс. Вот я иду вдоль всех касс, смотрю где бы пробить. И иду в сторону экспресс кассы (там обслуживают только тех у кого до 5-ти продуктов) и надеюсь, вдруг она открыта. Подхожу ко ней и прямо передо мной девушка проходит и ее открывает. Я подошла, положила продукты на кассу. Подбегает мужчина, влазит на кассу в перед меня. Я говорю: я Вам не мешаю? он: НЕТ!!! я: А вы мне да! Он злобно отвечает: Я стоял! Я: Где? Он: в очереди на кассу. Я : это касса только открылась :D он: Ну и что? Я стоял в другой , а вы просто мимо шли. Значит я должен раньше выйти. Я стою в шоке от наглости, смеюсь. Но здесь, не очень понравилось действие кассира, она видела , что я стала раньше и пока мужчина был занят пререканием, она просто молча пробила мой товар. И спросила: оплачивать как будете ? Мужчина: Картой!!!!!!! Кассир: А я не вас спрашиваю, а девушку... Он еще что-то ворчал себе под нос. Но уже никто не обращал внимание. :D
Ответить

Вернуться в «Дамский клуб»