Наше здоровье и что мы о нем знаем

Kotova Tanya
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 05:22

Re: Наше здоровье и что мы о нем знаем

Сообщение Kotova Tanya »

Товарищи, киньте хыть ссылочку на Тяньши и бады у меня другая информация, можт, у нас интернет по-разному показывает? :lol:
Честно признаться, крайне разочарована :( в Москве такими диагностиками никого не удивишь, вроде, находимся не так далеко, неужели никто из форумчан платных клиник не посещает? Бедные :( я пользовалась нашей "бесплатной" медициной всего единожды и, чтоб ещё раз...!!!! :?
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Наше здоровье и что мы о нем знаем

Сообщение Dmitry »

Kotova Tanya, не переживайте его не только тяньшуисты используют, а так же ряд других компаний продающих БАДы (причем известные достаточно агрессивным маркетингом и для своих "выступлений" требующих заметной по размерам аудитории) - дословную цитату одного из сайтов я привел, думаю, что человеку шагающего (по прогрессу) впереди всех форумчан не составит труда воспользоваться поисковиками (яндекс, гугл, рамблер и прочие-прочие).
Предложите им проехать со своим "супер-компьютером" по нескольким местам в одном городе (а не к кучкованным в одном месте) - и они вам откажут (по понятным причинам ;) ).
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Наше здоровье и что мы о нем знаем

Сообщение Амели »

Татьян, не надо лукавить - вот ссылка на парфюмерию компании Тяньши, кот. вы давали в соседней теме

Код: Выделить всё

http://tiens-group-company.narod2.ru/Produktsiya/kosmetika_i_parfyumeriya/
, на этой странице есть ссылка на вашу диагностику, щелкая по ней мы видим следующее -
Скрытый текст:
Диагностика "РуНо" у Вас дома!!!Впервые уникальная акция!!! Больше ненадо ехать в Москву за уникальной процедурой клеточного диагностирования организма !Теперь квалифицированные специалисты сами проведут диагностику у Вас дома! Единственное, что Вам нужно, так это найти не менее 10 желающих продиагностироваться на аппарате "РуНо". А в качестве бонуса будет проведена презентация товаров "Тяньши" , которые Вы СРАЗУ же сможете приобрести!
доведи меня до сарказма
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Наше здоровье и что мы о нем знаем

Сообщение annamari »

Kotova Tanya писал(а):в Москве такими диагностиками никого не удивишь
Не удивишь только лохов. Люди вменяемые посещают платные клиники, предоставляющие реальные услуги, а не развод на бабки.
Kotova Tanya, работая в Москве, по долгу службы мне приходилось общаться с людьми, для которых завтрак дешевле 30 долларов просто не существует в природе. И, также по долгу службы, иногда приходилось подбирать им, в том числе, программы обследования и клиники. И уверяю вас, приди мне в голову безумная идея предложить им что-нибудь типа этой "супер-методики"... :lol: В лучшем случае, меня бы не поняли, а в худшем - послали бы туда работать :D
Но. Одно "за" у меня все-таки есть. Если человек в результате прохождения такого, с позвления сказать, "обследования" решит, что заболевает, и пойдет в нормальное место (да хоть бесплатное - лишь бы сделал общий крови и мочи с билирубином, белком и инфекциями, рентген и флюорографию). И если, паче чаяния, все же обнаружится что-то серьезное, вовремя начнет лечение.
К сожалению, чаще бывает иначе: у лоха находят глистов, энергетический хвост и еще кучу белиберды, он все это дорогостояще (у них же :D ) лечит, но настоящую угрозу пропускает. Вот это уже грустно, так как бороться с глистами, конечно, нужно, но в гробу их наличие или отсутствие, увы, без разницы.
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Наше здоровье и что мы о нем знаем

Сообщение Dmitry »

annamari, не соглашусь - и в платных клиниках не редко разводят [-X
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Наше здоровье и что мы о нем знаем

Сообщение annamari »

Dmitry, с этим постулатом я и не спорила ни разу :) И вообще, это Kotova Tanya тут за них ратует, не я! Хотя я тоже за платные, в общем и целом :D
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Аватара пользователя
Malika
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:53

Re: Наше здоровье и что мы о нем знаем

Сообщение Malika »

очень интересно узнать, воспользовались ли вы этой услугой?
Аватара пользователя
Adett
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 23:52

Re: Наше здоровье и что мы о нем знаем

Сообщение Adett »

В платных чаще разводят, а в городских просто нужно искать профи, по знакомству идти, иначе никак.
Sasha29

Наше здоровье и что мы о нем знаем

Сообщение Sasha29 »

В регионах медицина семимильными шагами идет в обратную сторону. Врачи становятся конавалами и не могут даже ставить правильные диагнозы. А люди все чаще обращаются к знахаркам. Редко когда действительно попадешь к профи, который заинтересован поставить тебя на ноги.
Аватара пользователя
vazonov33
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 14:22

Наше здоровье и что мы о нем знаем

Сообщение vazonov33 »

Пока не будет нормального финансирования, ситуация не улучшится.
Abdylav
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 20:26

Наше здоровье и что мы о нем знаем

Сообщение Abdylav »

Думаю, что после воздуха, которым мы дышим, второе на что нужно обращать внимание, это на воду которую мы пьем.
AndrewDmi
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 май 2018, 14:01

Наше здоровье и что мы о нем знаем

Сообщение AndrewDmi »

везде обман
Ответить

Вернуться в «Житейские мудрости»