Водные сражения

Концерты, выставки...
Афиша (что, где и когда), отзывы, впечатления...
Ответить
Bird
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 19:13

Водные сражения

Сообщение Bird »

Всем привет! Наверно все уже слышали о водных сражениях в Москве на ВДНХ, да и в других городах. Почему же в нашем
Павловском Посаде нет такого? Насколько я знаю фонтан в парке есть, правда давно не была там и не знаю в каком он состоянии, вообще работает ли сейчас? Если нет, то нужно что-то другое или даже какой-либо водоём откуда можно набирать воды...
Вообщем идея такая появилась, но хочется это обсудить и услышать ваше мнение...))
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Водные сражения

Сообщение Амели »

даешь конкурс мокрых футболок!
доведи меня до сарказма
webPP
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 21:45

Re: Водные сражения

Сообщение webPP »

На сколько я помню это был заранее пропиаренный(возможно кем-то спонсированный)и хорошо организованный флешмоб,большею частью которого были молодые(креативные)люди.
Там некоторые каналы наснимали репортажи.
Что нужно что бы првести это у нас?
Выйти на площадку/ки(интернет,места сбора молодых и талантливых и тп)и организовать сбор,а лучше этот сбор приурочить к какому нибудь событию или празднику.
Был же такой праздник как день Нептуна и тп...В общем нужен талантливый организатор и тп.
И да..Контингент должен быть не ассоциальным,-что бы последствия поливания друг друга водой не перерасли в беспорядки.
Удачи!
Nulla regula sine exceptione.
Bird
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 19:13

Re: Водные сражения

Сообщение Bird »

"Выйти на площадку/ки(интернет,места сбора молодых и талантливых и тп)и организовать сбор,а лучше этот сбор приурочить к какому нибудь событию или празднику."

Возьмём не Москву, а например Чебоксары (там у меня друг, он мне всё поведал), особого пиара не было, насколько я поняла что было только приглашение на форуме и один мужичок организовал всречу в ВКонтакте и отсылал приглашения жителям того города. Всё происходило вокруг фонтана, через некое время появилась милиция, она спокойна наблюдала, только при залезании в фонтан делала предупреждения при помощи свистка, через полтора часа их ну так сказать попросили разойтись, после себя они частично (ну понятно как это у нас всегда) убрали и вообщем проблем никаких.
Я конечно понимаю, что это одно, а тут другой город, люди другие и т.п.
К празднику приурочить-хорошая идея, но вроде бы по календарю никаких скоро праздников не предвидеться, а август кончается, лето кончается...

"В общем нужен талантливый организатор и тп."
:D это точно, но кто же и где такого найти?
Хмырь
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 13:56

Re: Водные сражения

Сообщение Хмырь »

Скорее всего это вопрос к организациям котор. занимаются молод.политикой в районе и городе. А праздников в августе целое море, в том числе и праволсавн.:
12 августа -Международный День молодежи;
14 августа - День физкультурника;
22 августа-День государст. флага России;
24 августа -День святого Варфоломея :mrgreen:
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: Водные сражения

Сообщение Михаил Анатольевич »

Я выдал своим детям всякие водные пистолеты, разрешил стрелять во все и вся, так что бывает вечером и пол мокрый и все люди тоже. :D
Спаси Господи.
Лапочка
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 12:32

Re: Водные сражения

Сообщение Лапочка »

Хмырь
а дня святого Лютоя там нет? :)
Мудрая женщина дарит счастье, глупая ждёт его.
Хмырь
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 13:56

Re: Водные сражения

Сообщение Хмырь »

Лапочкаю
Подходит праздник, который будет отмечаться 15 августа- День Республики Тува.
Ответить

Вернуться в «Культурная жизнь П.-Посада»