Ночная жизнь Павловского Посада

Концерты, выставки...
Афиша (что, где и когда), отзывы, впечатления...
MaI_I_Ia
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:32

Ночная жизнь Павловского Посада

Сообщение MaI_I_Ia »

Заядлые гуляки (от 20), вопрос к вам: какие ночные клубы есть в ПП? :D
Бываю в Павлике довольно часто и в основном по выходным. Очень хочется куда-нибудь сходить "оторваться".
Пока слышала только про "003" и "Апрель", в первый заглядывали, но как-то неочень - один детский сад (может, неудачно попали), но обстановочка понравилась, всё чистенько - приятно зайти, но хочется контингента по-серьёзней и по-круче. :D "Апрель", вообще, не нашли, точнее, сам торговый центр нашли, а вот клуба так и не обнаружили.
Интересны ваши комментарии.
gary
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 12:40

Re: Ночная жизнь Павловского Посада

Сообщение gary »

Клуб Апрель находится в г.Орехово-Зуево
у нас еще только Винтаж в Филимоново
webPP
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 21:45

Re: Ночная жизнь Павловского Посада

Сообщение webPP »

Ночная жизнь в провинции и ночные клубы это немного разные вещи.
Если потанцевать,и как вы говорите оторваться-это в Апрель.
Клуб 003 для Посадцев в новинку и сам,так как ничего порядочного до него в ПП не было ничего.
Nulla regula sine exceptione.
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: Ночная жизнь Павловского Посада

Сообщение Nemo »

webPP, а "003" "порядочный"?
MaI_I_Ia
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:32

Re: Ночная жизнь Павловского Посада

Сообщение MaI_I_Ia »

webPP писал(а):Ночная жизнь в провинции и ночные клубы это немного разные вещи.
Если потанцевать,и как вы говорите оторваться-это в Апрель.
Клуб 003 для Посадцев в новинку и сам,так как ничего порядочного до него в ПП не было ничего.
Поясните, в чем отличие? ))
А мне Павлик понравился, странно, что коренные жители так уничижительно к относятся к родному городу.

Так, давайте разберёмся, "Апрель" всё-таки в Орехово?
Ещё слышала про "Б-35" - это что за чудо-юдо? )))

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:
gary
А по-подробней про Филимоново можно? Т.к. была я пока только в "003", можете относительно этого клуба про "Винтаж" рассказать? Хотя, нет! Вру! Я когда у вас года 2 назад была, то мне "добрые люди" посоветовали в Потапово что ли. Говорили, что типа "круто" :D не хочу никого обидеть, но ничего ужасней я ещё не видела (хотя, может, мне просто везло). Точнее, для сельской дискотеки, эти пляски - ничего, но ночным клубом его назвать язык не поворачивается.

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
Nemo
Видите ли, всё зависит от контингента посетителей заведения. Но практика показывает, что если ты создаёшь условия для свиней (в данном контексте: обшарпанные стены, дырки вместо туалета, драки, пьяные в сопли подростки, провоцирующие драку, про охрану тут говорить, я думаю, вообще не стоит), то такие люди и будут ходить в данное заведение и ни один нормальный человек не захочет находиться в такой обстановке, но, если сделать шикарный ремонт, поставить профессиональных барменов за стойки, поставить охрану, ну и, соответственные цены, то сами понимаете, что ни один "трудный подросток" такого не потянет.
gary
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 12:40

Re: Ночная жизнь Павловского Посада

Сообщение gary »

MaI_I_Ia,
"Так, давайте разберёмся, "Апрель" всё-таки в Орехово?" - таки да
"Б-35" - это что за чудо-юдо?" - развлекательный комплекс "всё в одном" (боулинг-бильярд-караоке-дискотека)
"...можете относительно этого клуба про "Винтаж" рассказать?" - в винтаже не был, но по рассказам друзей одного уровня примерно с 003, тока контенгент повзрослее
"А по-подробней про Филимоново можно?" - райончик "непредсказуемый", поэтому звоните в такси и вперед
MaI_I_Ia
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:32

Re: Ночная жизнь Павловского Посада

Сообщение MaI_I_Ia »

gary писал(а):"А по-подробней про Филимоново можно?" - райончик "непредсказуемый", поэтому звоните в такси и вперед
Вы зачем меня пугаете?? :shock: Т.е. таксисты знают, где "Винтаж" находится... это радует :D А насчет цен и бара тоже не знаете?

А "Б-35" хоть где находится-то?

Народ, вы, блин, как, хоть, вообще, развлекаетесь??? Такое ощущение, что вы этого в принципе не делаете!
gary
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 12:40

Re: Ночная жизнь Павловского Посада

Сообщение gary »

в помощь вам:
винтаж: http://forum.pavlovskyposad.ru/viewtopi ... =11&t=2926

адрес б-35 найти можно тут например: http://forum.pavlovskyposad.ru/viewtopi ... =11&t=2816
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: Ночная жизнь Павловского Посада

Сообщение Nemo »

MaI_I_Ia писал(а): Народ, вы, блин, как, хоть, вообще, развлекаетесь???
"Перемещение по клубам вообще вредно для здоровья.
Клубы предлагают экстремальные условия.
Руки тянутся к наркотикам - а ну назад положь!
У, какую моду взяла себе молодежь!"
(с)

Кроме непонятных "тусовок", поверьте, еще немало способов развлечь себя существует.
_rich_
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:29

Re: Ночная жизнь Павловского Посада

Сообщение _rich_ »

1) Винтаж - http://www.vin-club.ru/club
2) 003- http://www.003club.ru
4) Б-35- http://www.bowling35.ru (тут лучше в боулинг или бильярд сходить, чем потанцевать)

На сайтах и карты и цены в баре.
MaI_I_Ia, желаю Вам хорошо повеселиться!))
С Уважением!
webPP
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 21:45

Re: Ночная жизнь Павловского Посада

Сообщение webPP »

MaI_I_Ia писал(а):
webPP писал(а):Ночная жизнь в провинции и ночные клубы это немного разные вещи.
Если потанцевать,и как вы говорите оторваться-это в Апрель.
Клуб 003 для Посадцев в новинку и сам,так как ничего порядочного до него в ПП не было ничего.
Поясните, в чем отличие? ))
А мне Павлик понравился, странно, что коренные жители так уничижительно к относятся к родному городу.
Павловский Посад вполне милый городок.
Ночная клубная жизнь в Павловском Посаде только начинает разворачиваться.Следовательно для того что бы хорошо отдохнуть Мария,вам нужно посетить иной город например О-Зуево.
003 хорош по нашим меркам.
Nulla regula sine exceptione.
MaI_I_Ia
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:32

Re: Ночная жизнь Павловского Посада

Сообщение MaI_I_Ia »

Nemo
Ну, конечно, есть ещё много развлечений! В жизни, вообще, ВСЕГО МНОГО! :D Но я спрашивала конкретно про клубы - это определенная атмосфера. Просто есть ночные клубы (дорогие охраняемые заведения), а есть сельские дискотеки (с пьянью, избытком дешёвого алкоголя, драками и прочим быдлом), вот во второе никому не желаю вляпаться. )


webPP
Орехово - крайне неприятный городок с криминальным прошлым (а может, и настоящим). Контингент - просто ужас! Тот же "Аквилон". Инфраструктура нормальная и днём даже можно неплохо отдохнуть, но ночная жизнь О-З - это нечто! #-o


_rich_
Спасибо, но только ссылка на "Винтаж" у меня не открывается. Нашла тут по форуму, что он вместо "Пекина", это так? Помню, что на втором этаже того же здания какая-то бильярдная была, "Винтаж", случайно, не вместо неё?

Добавлено спустя 14 минут 1 секунду:
Вы знаете, зашла на сайты "003" и "Б-35" - впечатляет! Очень не хотелось бы разочароваться на деле :(
Ребят, а кто-нибудь справлял праздники в "Б-35"? Поделитесь впечатлениями :D Кстати, а где он находится? Написано во дворе "Сити-центра"? Я там давно была и никакого двора не нашла :D Может, что-то изменилось, но по-моему, он начинается с Павлово-Покровской фабрики, нужно пройти почти всё здание вдоль и только потом вход в "Сити" без всякого двора :D
webPP
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 21:45

Re: Ночная жизнь Павловского Посада

Сообщение webPP »

Эх жаль,это не ваш блог Маша,а то почитать про О-Зуево было бы интересно(как поживают наши соседи).
Nulla regula sine exceptione.
MaI_I_Ia
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:32

Re: Ночная жизнь Павловского Посада

Сообщение MaI_I_Ia »

webPP
:D
Да писАть-то особо нечего. Просто, когда у тебя есть свой транспорт, то добраться в соседний городок не составляет никаких проблем, никаких проблем, также, не составляет и составить впечатление (извиняюсь за тавтологию) о городе, если ты там бывал хотя бы несколько раз.
После таких поездок, лишний раз убеждаешься, что не место красит человека, а человек - место. :)
webPP
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 21:45

Re: Ночная жизнь Павловского Посада

Сообщение webPP »

Тем более при наличии своего транспорта выбор очевиден :D
Nulla regula sine exceptione.
Закрыто

Вернуться в «Культурная жизнь П.-Посада»