Кино (теле-, видео-)

Общение на разные темы НЕ связанные с Павловским Посадом. Но раз уж тему завели - старайтесь её придерживаться ;-)
Прошу не путать с Доской Объявлений!

Где вы чаще всего смотрите кино?

Дома (DVD, видеомагнитофон, ТВ)
12
100%
Кинотеатры
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 12

romsia
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29 окт 2004, 02:00
Откуда: литва,каунас(from Feo.)

Сообщение romsia »

Тут даже один Литовский канал приобрёл проава на показ программы,да и то повтор старых.За такую гадость ещё и бабки платить.Но вот парадокс:многим нравится :(
Чем вам наша машина не нравится!?
Вы что,инженер-моторист?
Сосед
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 20:05
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Сосед »

А людям вообще нравится копаться в чужом грязном белье. Заметь, по этому принципу построено большинство популярных ток-шоу на ТВ.
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Если хотите про дом, то посмотрите "Дом дураков" впечатляющий фильм.
Отмучил "Таинственный лес", по мнению всех участников просмотра - такой мути давно не было.
Павлик
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 00:26
Откуда: Местный

Сообщение Павлик »

Просмотрел вчера "Чужой против Хищника" вот это точно муть!
Аватара пользователя
Наталья
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 12:35
Контактная информация:

Сообщение Наталья »

Фигаро писал(а):Люди!!! А кому ещё нравится шоу "Дом 2" :?:
Давайте обсудим, кто из участников бесит, а кто, наоборот достоин позитивного внимания? Наталь, начинай! :lol:
Постараюсь.... на самом деле у меня очень часто меняется мнение о людях (я знаю что это не есть хорошо). Осик в последнее время своими действиями и отношением к Бородульке - поразил моё сердце :) Вообще, братья Каримовы молодцы! Бузова - хорошая, симпатичная девчёнка, но молодая ещё (зелёная), Рома прав, когда говорит, что она "жизни совсем не знает". Алёна меня по-началу просто раздражала, теперь она мне нравится; хотя я бы таких отношений, как у них со Стёпой, не выдержала... Солнце после "развода" с Нелидовым стала мне менее интересна... К новеньким я в течении первых недель, почему-то отношусь скептически... ......................................
Кто ещё смотрит "Дом-2"? Люди, как вы относитесь к реалити-шоу в целом??
romsia
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29 окт 2004, 02:00
Откуда: литва,каунас(from Feo.)

Сообщение romsia »

В целом большинство из них лажа полная,но бывают и исключения.
Чем вам наша машина не нравится!?
Вы что,инженер-моторист?
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

А мен жалко Каримовых, они там такие наивные. Из них лохов делают. Только ребята найдут свою половину - фигак, её выгоняют. Такое чувство, что действует проклятие Маринки Мышеловой ( 1-я девушка Стаса). Интересно, Бородину тоже выгонят? На мой взгляд, если у них будет всё серьёзно, то Оскар должен уйти из проекта, пойти против правил телеигры... это рискованно. Но, видно, ему терять нечего. Скорее всего, Бородулька для него - своеобразная стратегия "красиво уйти".

Алёна меня бесит. Бесит, потому что я на неё характером похожа. Но я ни за что не позволю мужику себя ударить. Это глупо с её стороны.

Бузиха меня ужжжжасно бесит. Кукла Барби потрёпанная. У неё вообще хоть одна извилина в мозге есть? Я не знаю, что вообще Роме от неё нужно: секса у них нет (папочка запретил), разговоры тупые и нецелесообразные. У меня даже возникла идея, что Бузиха выиграет дом, потому что у неё папа - Роллтон (вернее производитель роллтона). Иначе её б давно выгнали, а так - держат, а то шоу прикроют :lol:

У Солнца хорошие песни. Если выйдет диск, обязательно куплю. Музыка, правда напоминает Диану Арбенину и Земфиру, но... хорошая музыка.

Нелидов раздражает. Такой чудной, такой скучный, как вообще с ним можно встречаться. Бе!!! И он на психолога учится? Я бы не подумала.

Стёпа. Не в моём вкусе. Слишком напористый. И тупой.

Май. Солнышко. Солнышко-Май. Они пара. Красивая и самая искренняя. Май мне нравится, он похож на молодого Сорина (в гнесинские времена), такой же кучерявый, а губки точь-в точь Вылиты й Сорин.

Маня. Дерёвня. No comments

Рома бесит. Пора ему покинуть проект,он себя исчерпал. И ведёт себя слишком нагло. И поездку в Венецию ему подавай и машину и квартиру на море и дом впридачу. Пора домой на фиг, слишком хайло большое.
Аватара пользователя
Наталья
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 12:35
Контактная информация:

Сообщение Наталья »

а мы все нормальные люди, поэтому и не учавствуем в таких шоу-проектах ;-)
А вот во всеразличных конкурсах поучавствовать я лично люблю (не виртуальных только). У нас дома ни один праздник без конкурсов, викторин не проходит, хотя мы вроде и не совсем дети уже.. А вы, друзья, как относитесь к развлечениям такого типа? (Подчеркну - конкурсы - это не одно и то же с лохотроном и интернотевским: отправь письмо другу и выйграй машину..)
Владимир
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 16:48
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Владимир »

Наталья писал(а):
Фигаро писал(а):Люди!!! А кому ещё нравится шоу "Дом 2"...
...Кто ещё смотрит "Дом-2"?
Тут случайно попал на "Дом-2" и увидел среди участников негра. Ну, может, и не негра, а мулата.
Не подскажете, не показалось ли мне?
И еще. Если, действительно, среди участников есть такой, этот выбор (участника) как-то объяснялся?
Был бы благодарен за разъяснения.
Владимир
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 16:48
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Владимир »

Любители "Дома-2" своим молчанием порадовали. Серьезно.
Думаю, что, если я ошибся, и никакого темнокожего парня там не было, меня бы "поправили".
Более чем месячное молчание косвенным образом подтверждает его наличие.
Это же молчание косвенным же образом подтверждает, что любители этой передачи вовсе не считают нормальным присутствие этого персонажа. Откровенно говоря, я боялся, что будут отзывы: "А что такого? Ну, темнокожий, и что?"
Аватара пользователя
Наталья
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 12:35
Контактная информация:

Сообщение Наталья »

кстати, о темнокожем :) Зовут его Сэмиком, на сколько я знаю, он детдомовский из Краснодарского края. Не помню из какого источника это знаю, но вроде верная информация :-/
Naffy
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 16:57
Откуда: П-Посад

Сообщение Naffy »

Как же этого деддомовского темнокожего Сэмика :black: из Краснодарского края занесло в Подмосковье? :shock:
Vladimir
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 18:08
Откуда: Городок
Контактная информация:

Сообщение Vladimir »

Владимир, вы что рассист?
Naffy
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 16:57
Откуда: П-Посад

Сообщение Naffy »

Vladimir писал(а):Владимир, вы что рассист?
Если этот вопрос был адресован мне, но отвечаю: нет, нет и еще раз НЕТ!!! Я вообще за любовь :hug: и дружбу между народов. :leb:
Просто возникает вполне здоровое любопытство. :?:
P.S. Кстати, я не Владимир... :wink:
Владимир
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 16:48
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Владимир »

Vladimir писал(а):Владимир, вы что рассист?
Уважаемый Vladimir, если позволите, на Ваш вопрос я отвечу чуть позже, после получения (если получится) ответа на пару примерно таких же вопросов.
Слышал, что чуть ли не в каждую группу "Фабрика" включаются участники, мягко говоря, не похожие на славян. Кто-нибудь может это подтвердить/опровергнуть?
И еще. Давно вижу в программе сериал с характерным названием "Афромосквич". Не может ли кто прояснить суть этого названия?
Ответить

Вернуться в «Прочее»