Кино (теле-, видео-)

Общение на разные темы НЕ связанные с Павловским Посадом. Но раз уж тему завели - старайтесь её придерживаться ;-)
Прошу не путать с Доской Объявлений!

Где вы чаще всего смотрите кино?

Дома (DVD, видеомагнитофон, ТВ)
12
100%
Кинотеатры
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 12

Сосед
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 20:05
Откуда: Павловский Посад

Кино (теле-, видео-)

Сообщение Сосед »

Новинки, рецензии, личное мнение. Не смотря на то что в нашем городе временно нет нормального кинотеатра, предлагаю обсуждать здесь всё то что мы смогли посмотреть в кинотеатрах других городов а также на DVD или по телевизору. Слухи, мнения, короче всё что касается КИНО.
Аватара пользователя
Наталья
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 12:35
Контактная информация:

Сообщение Наталья »

Сегодня по телеку будут показывать "Идиот". Не новинка, конечно, даже наоборот - старая постановка. Но буду очень стараться посмотреть.. Пару лет назад читала произведение - была в востроге, а посмотреть до сих пор не удалось.
Что - то подумала, и решила, что пора в кинотеатр сходить или хотя бы в прокат зайти - давно ничего новенького не смотрела. Если только Шрек - 2. Хороший мультик, добрый, смешной. И "Троя" - люблю исторические фильмы, классная постановка.
Нравится сериал "Холостяки". Прихожу с работы и начинается просмотр: сначала "ДОМ -2", потом "Холостяки". Кто-нибудь увлекается этими проэктами?
Аватара пользователя
Наталья
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 12:35
Контактная информация:

Сообщение Наталья »

Сегодня по телеку будут показывать "Идиот". Не новинка, конечно, даже наоборот - старая постановка. Но буду очень стараться посмотреть.. Пару лет назад читала произведение - была в востроге, а посмотреть до сих пор не удалось.
Что - то подумала, и решила, что пора в кинотеатр сходить или хотя бы в прокат зайти - давно ничего новенького не смотрела. Если только Шрек - 2. Хороший мультик, добрый, смешной. И "Троя" - люблю исторические фильмы, классная постановка.
Нравится сериал "Холостяки". Прихожу с работы и начинается просмотр: сначала "ДОМ -2", потом "Холостяки". Кто-нибудь увлекается этими проектами?
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Наталья писал(а):Нравится сериал "Холостяки". Прихожу с работы и начинается просмотр: сначала "ДОМ -2", потом "Холостяки". Кто-нибудь увлекается этими проэктами?
Да это ж как я!!! А потом ещё и "секс в большом городе" вдобавочку. Жаль, энтот сериал закончился.
Шрек 2 клёвый. А вообще мне разные фильмы нравятся. По кинотеатрам ходить я не любитель, т.к. была на "Ночном дозоре" в Ногинске, бе-е-е :x и звук гадость и сидеть жёстко. Вот. Хотя брали VIP... 8)
romsia
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29 окт 2004, 02:00
Откуда: литва,каунас(from Feo.)

Сообщение romsia »

Сосед!Думаю этот опрос тебе надо было под другим углом ставить,будет однозначное первое,хотя это только моё личное мнение.Сужу я по своему опыту,может у вас по другому,так как здесь на нормальный сеанс сходить стоит порядка 4-х баксов,это 120-ть руб.если не ошибаюсь.А DVD в прокате 1,5-ра,VHS если лицензионная бакс самое большее.Так и пляшем от сюдого,конечно с кинотеатром не сравнить но малёк подешевле.
Да,посмотрел 80-ть дней во круг света.Что могу сказать...особого эфекта на меня не произвёл,если нравятся Джекичановские приколы тогда стоит посмотреть,а так сказочка но с чувством юмора.
Павлик
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 00:26
Откуда: Местный

Сообщение Павлик »

Хреново что у нас нет кинотеатра(Вулкан не всчёт) иногда гоняю в Рассвет. Люблю смотреть фильмы в зале!
Аватара пользователя
Наталья
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 12:35
Контактная информация:

Сообщение Наталья »

ТОЧНО! Как я забыла про "Ночной Дозор", я же недавно его смотрела.. А началось всё так: после того как фильм показали в кинотеатрах и о нём много-много говорили, мне совершено не хотелось его смотреть... Но мой младший брат принёс кассету и ЗАСТАВИЛ всё моё семейство прийти на домашний просмотр. С первых же секунд меня затянуло. Супер!!! Обожаю фильмы с долей мистики, а главное, фильмы в которых что-то нужно додумывать самому. Замечательный фильм. После прочитала книги - очень понравилось, очень!!! :D Фу! выговорилась :P
Сосед
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 20:05
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Сосед »

У меня была похожая реакция на "Ночной дозор", ужо прошло. Кстати, очень давно не был в кино. Всё собирался, планировал на какие фильмы сходить и фигушки, не хватант времени. Последний впечатливший фильм "Осиное гнездо", недавно шёл по ТВ3, фильм не новый (2002 года) но боевик классный! Вообще французы стали снимать очень хорошие боевики.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Учитывая мою ночную жизнь (преимущественно) не люблю в дом. театре - тихий звук. Никакого погружения.
Хочу дом отдеотно от соседей ))) Чтобы пришел, поргрузился и оторвался.
Поэтому кинотеатр лучше, но туда выбраться ещё сложнее, чем прибавить громкости :D
romsia
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29 окт 2004, 02:00
Откуда: литва,каунас(from Feo.)

Сообщение romsia »

Французы вседа делали отличное кино и не только боевики!Посмотри Бессоновский "Укус дракона",фильм тоже не новый но стоящий.А вспомни Леона с Жаном Рено...
Последний раз редактировалось romsia 31 окт 2004, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
Чем вам наша машина не нравится!?
Вы что,инженер-моторист?
Саша
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 окт 2004, 13:37

Сообщение Саша »

Наталья честно говоря не порадовал меня "Ночной Дозор" его снамали как пазлы состовляли . Сюжет отдельно, а трюки из другой оперы: посмотрите как мы умеем делать! Книга более внятно написана. Я не против чтоб наши снимали хорошее кино. Как эталон "Властелин колец" золотая середина мысль-трюки-динамика-саунд-трек!
Сосед
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 20:05
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Сосед »

romsia писал(а):Французы вседа делали отличное кино и не только боевики!Посмотри Бессоновский "Укус дракона",фильм тоже не новый но стоящий.А вспомни Леона с Жаном Рено...
Вот именно где-то с "Леона" французское кино и пошло в гору. :wink: Кстати в нашем кинематографе примерно такая же тенденция. Мы постепенно начинаем снимать качественное кино. Не сказать что раньше оно было отстойное но период перестройки и последующие годы (1990-1998) наполнили кинорынок такой мутью (за редким исключением) что... даже говорить об этом не хочется.
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Люди!!! А кому ещё нравится шоу "Дом 2" :?:
Давайте обсудим, кто из участников бесит, а кто, наоборот достоин позитивного внимания? Наталь, начинай! :lol:
romsia
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29 окт 2004, 02:00
Откуда: литва,каунас(from Feo.)

Сообщение romsia »

Не знаю что там за дом такой,а НАГИЕВА за Окна задушил-бы! :twisted:
Чем вам наша машина не нравится!?
Вы что,инженер-моторист?
Сосед
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 20:05
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Сосед »

Ага :twisted: Нагива за "окна", Пореченкова за "запретную зону", какого-то там Оскарова (или Оскара) за "фигли-мигли"... По ТНТ столько всякого го%*а показывают. Зато "Завтрак с Дискавери" гу-ут!
Ответить

Вернуться в «Прочее»