Совместная покупка детских книжек по оптовым ценам

Сообщество девочек/девушек/женщин П-Посада (сильная половина здесь в гостях)
Ответить
Tania
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 23:14

Совместная покупка детских книжек по оптовым ценам

Сообщение Tania »

Здравствуйте, мамочки!
Хочу поделиться с вами своим маньячеством - я тащусь от детских книжек и покупаю их дочкам по десятку в месяц)) предвидя скорое разорение, решила обезопасить себя. Но для этого мне не хватает сущего пустяка - несколько таких же маньячек ;) Если собрать все пожелания вместе, то реализовать их можно по оптовой цене, что от 20 до 200% дешевле розницы.
В Посад интернет-магазины не повезут, а если и повезут, то уж лучше тут купить.
Я живу в Москве, а к родителям часто езжу. Могу заказать и привезти, а потом встретиться в определенном месте и все раздать. Составьте только компанию!
Если кому-то интересно - напишу сообщества в одноклассниках и вконтакте, где постоянно обновляю издательства, обложки книг и цены (сразу не пишу, вдруг заподозрят в лоббировании вражеских интересов))
Или через личку сброшу.
Пишите!
Solmir
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 08:57
Откуда: Павловский Посад

Re: Совместная покупка детских книжек по оптовым ценам

Сообщение Solmir »

Я конечно не мамочка, но книги детям покупаю регулярно. Цены иногда просто "ядерные". И конечно очень хотелось бы приобрести книги
Tania писал(а): до 200% дешевле розницы.
. Я так понял - будут доплачивать?
"Этот мир сделал из меня эгоиста..."
Квинта
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 00:02
Контактная информация:

Re: Совместная покупка детских книжек по оптовым ценам

Сообщение Квинта »

Tania, пишите-пишите! Мне тоже интересно. :) Можно в ЛС
"Что бы ты ни делал - количество добра в мире должно увеличиваться" (Н.Козлов)
Tania
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 23:14

Re: Совместная покупка детских книжек по оптовым ценам

Сообщение Tania »

Скрытый текст:
Коли администрация форума превентивно не поругалась, дам сразу тут ссылки.
В Одноклассниках ищите группу "Совместная закупка детских книжек по оптовым ценам".
ВКонтакте http://vkontakte.ru/club20946613
Информация везде одинаковая, но вконтакте больше картинок, их туда вставлять удобнее.
Сообщества новые, только заполняются, так что заходите почаще.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Совместная покупка детских книжек по оптовым ценам

Сообщение Dmitry »

Tania, с чего Вы взяли, что для популяризации чего-либо нужно искать людей и давать информацию на закрытых для свободного просмотра сайтах!? Или цель такая - отсеять как можно больше людей ](*,) . А размещение ссылок на эти бестолковые сайты запрещено правилами (хотя против самих совместных покупок ничего против не имею). Да и тема не для дамского клуба (на днях перенесу в "Клуб потребителей")
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Tania
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 23:14

Re: Совместная покупка детских книжек по оптовым ценам

Сообщение Tania »

Дмитрий, я никогда не рассматривала ни один из этих сайтов, как закрытый. Сложно представить себе такое при паре десятков миллионов пользователей. И сдается мне, практически каждый, кто регулярно заходит в интернет, имеет аккаунт хотя бы на одном из них. Если вас эта волна обошла стороной, я вам только завидую ;)
У меня двое маленьких детей, и мне некогда заниматься клепанием и ведением открытого сайта. Тем более что эта совместная закупка - альтруистический, построенный на голом энтузиазме проект мамы, фанатеющий от книг. Я искренне верю, что если каждый родитель купит ребенку что-то кроме Чуковского, Пушкина и Маршака, новое поколение будет более творчески развито и приспособлено к жизни. А стоит все это немало. Я просто хочу помочь. Кому надо, тот найдет способ воспользоваться и без этих "бестолковых сайтов".
Ответить

Вернуться в «Дамский клуб»