пейнтбол в Посаде

Здесь Вы можете поделиться своими увлечениями и найти единомышленником для обмена опытом и не только
Sergeich
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 23:04

Re: пейнтбол в Посаде

Сообщение Sergeich »

Народ!!! Кто хочет поиграть в пейнтбол в ближайшие выходные (19-20). Можно объединиться ;-)
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: пейнтбол в Посаде

Сообщение Амели »

я года 2 назад играла в Акуле. Поделюсь впечатлениями:
в первый раз у меня это случилось в лесу в 25-ти градусный мороз с 6-тью мальчиками! :D
Мы разделились на две команды - я с двумя молодыми людьми и четверо ребят против нас. Ух, мы и постреляли! У нашей команды была фора - противники были в изрядном подпитии (хотя играть в нетрезвом состоянии я не рекомендую - надолго вас не хватит, и вообще-то говоря это запрещено). Мы выбивали их только в путь, несмотря на постоянно потеющие маски, заедающие маркеры (при температуре ниже 15-ти градусов их использовать нельзя, т.к. в них постоянно падает давление) и разрывающиеся в стволе шарики.
В общем, мы победили и мне, как единственной девушке вручили приз гамак (напомню, была зима! :)).

по поводу страйкбола могу сказать, что это не игра, а садомазохизм какой-то.
доведи меня до сарказма
Grom
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 03:30

Пейнтбол

Сообщение Grom »

Есть любители этого вида спорта?
Собираемся в ближайшем времени выехать на природу с друзьями пострелять, побегать :)
желательно народу чтоб побольше было, если есть желание присоединица. пишите в личку ;)
Возьми свою слабость и построй на ней свою силу
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Пейнтбол

Сообщение Dmitry »

Grom, эта тема уже обсуждалась - пользуйтесь поиском!
*перенесено*
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Re: пейнтбол в Посаде

Сообщение art »

Есть у кого новости на этот год?
Что-то ни один сайт местных клубов не работает. Может уже новые объявились?
Вообще, есть какая-нибудь информация где в Посаде или окрестностях поиграть можно?
Grom
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 03:30

Re: пейнтбол в Посаде

Сообщение Grom »

8-926-396-88-28 - Заказ игр
Чаще всего игры проводят в заброшенном лагере за кузнецами, собирайтекоманду 10 человек и айда в атаку, так же возможно присоединиться к какой нить команде :)
Возьми свою слабость и построй на ней свою силу
Naffy2
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 май 2009, 23:04

Re: пейнтбол в Посаде

Сообщение Naffy2 »

Ни разу не пробовала. А интересно-то как! Только 10 челов я явно не наберу...
Grom
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 03:30

Re: пейнтбол в Посаде

Сообщение Grom »

Вы можете присоединиться к какой нибудь команде.... я сам пару раз присоединялся :) обычно я агетирую человек 5 и звоню организаторам игр, говорю что нас пятеро и с удовольствием против кого нибудь сыграем, как правило народ находится :)
Пейнтбол такая затягивающая штука :) море адреналина и удовольствия и хорошо проведенный день на свежем воздухе:)
дерзайте, может как нибудь вместе соберемся и поиграем ;)
Возьми свою слабость и построй на ней свою силу
Naffy2
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 май 2009, 23:04

Re: пейнтбол в Посаде

Сообщение Naffy2 »

я только ЗА!
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Re: пейнтбол в Посаде

Сообщение art »

Играли в прошлые выходные в Колонтаево. В целом понравилось. Цены правда не маленькие, но порадовала организация.
Всего четыре площадки, нами были задействованы три (четвертая по причине плохой погоды была не востребована). На выбор домик или тентовая закрытая палатка, мангал и все принадлежности. Судьи "не филонили", на площадке судили хорошо.

Перед этим смотрели площадку в Электростали, несколько похуже (как нам показалось), площадки поменьше, беседки открытые. Правда есть большой просторный дом с баней. И находится в черте города.
screamer
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:01
Откуда: Павловский Посад

Re: пейнтбол в Посаде

Сообщение screamer »

Пейнт-отличный отдых и разрядка.Частенько играю вместе с Gromom 1 на 1 и в командах.
dronik
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 20:47

Re: пейнтбол в Посаде

Сообщение dronik »

всем привет) есть пейнтбольная команда,площадка строится,оборудование почти куплено(осталось по мелочи) хотелось бы найти команду которая готова поиграть с нами ( со своим оборудованием конечно) отписываемся в теме!!!
katerina1189
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 21:30

Пейнтбол в Орехово-зуево

Сообщение katerina1189 »

Описание темы: Организация игар 5х5
Пейнтбол как многие знают, достаточно не дешевая игра. Для этого мною были преобретено 10 комплектов для игры 5х5. В данный момент мне известно только два заброшенных места для игры в пейнтбол в районе Орехово-зуево. Еще если кто, что посоветует буду благодарен. Естественно своей площадки для игры нету.
Обычные цены на игру в пейнтбол в клубах(москва, московская область):
Стоимость коробки шаров от 2000р
Стоимость аренды пейнтбольного оборудования от 300р.

Я же предлагаю реально цены, по которым шары и закупались:
Стоимость коробки шаров от 700р до 1200р в зависимости от того какие получилось закупить т.к не всегда дешевые есть в наличие в магазине, да и дешевле не всегда хорошо.
Аренда пейнтбольного оборудования 100р(символическая цена, т.к всё таки чистить 10 комплектов, смазывать и следить за работоспособностью трудновато).
Помогаю добраться до места игры на машине(с Вас только оплата бензина).

В коробке 2000 шаров, если не много стрелять, то вполне хватает на день нормальный игры с перерывами конечно около 500-750 шаров.

Связь icq 293899, skype wic_immortal, email derevo99@gmail.com, 89261495680
(Катя). По возможности постараюсь отвечать здесь на вопросы.

Связывайтесь даже если у Вас нет компании и Вы один или Вас только двое человек, обычно мы назначаем какой то день игры и связываемся со всеми и набираем людей для игры.
katerina1189
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 21:30

Re: пейнтбол в Посаде

Сообщение katerina1189 »

В среду планируется игра, уже есть 6-7 человек, если есть желающие звоните пишите!
Sirk
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 май 2007, 20:27
Откуда: Центр Вселенной
Контактная информация:

Re: пейнтбол в Посаде

Сообщение Sirk »

Совет: заброшенный пионерлагерь "Востк-5". Играли там в шаромёт- довольно неплохо. Есть 2 корпуса- в одном можно переодеться и сложить вещи, в другом играть. Правда, если планируется игра на выходных, нужно договориться с обитающими там airsoft' ерами.

Кстати, про выходные- планируются ли игры в сб или вс?
Спорт- мой наркотик
Ответить

Вернуться в «Хобби и увлечения»