Фотомагазин СМАЙЛ Экспресс

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
artpixels
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 окт 2004, 14:28
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Фотомагазин СМАЙЛ Экспресс

Сообщение artpixels »

ФОТОПЕЧАТЬ:
-от 10х15 (3.90р) до 100х150 см (2500р.)
- с любых цифровых носителей
- срочная печать до А3 формата
- сенсорный терминал заказа

ФОТО НА ДОКУМЕНТЫ:
- срочное (200р) и обычное (150р)
- замена костюма

ИЗГОТОВЛЕНИЕ СУВЕНИРНОЙ ПРОДУКЦИИ С ВАШИМИ ФОТО:
- кружки (керамические белые и цветные, пивные, детские)
- календари (перекидные различных форматов, карманные, одним листом, календари-домики)
- магниты (в акриловом боксе, на магнитной фотобумаге)
- фотокниги (премиум, в твердом, мягком переплете, фотоброшюры)
- футболки и сумки (термоперенос, прямая печать по ткани)
- персональные открытки с Вашими пожеланиями
- тетради, блокноты, школьные расписания
- пазлы
- мягкие игрушки (медведи, символы 2011 года: кролики, 30 см в высоту)
- холсты (покрытие: акриловый лак, натянут на подрамник)
- большой выбор шаблонов для оформления

В МАГАЗИНЕ:
- большой ассортимент фоторамок и фотоальбомов различных производителей
- поздравительные открытки и подарочные сумки
- батарейки, аккумуляторы, диски CD, DVD
- пленка, чехлы для фотоаппаратов
- наборы для чистки оптики

Адрес: ул. Кирова, 86
ул. Кирова, 12 (Бизнес центр ДИАН)
адрес регулярно меняется, тема не поддерживается автором - звоните по указанным контактам.

Ежедневно: с 10.00 до 20.00
Воскресенье: с 10.00 до 18.00

+7-499-922-06-07
+7-901-572-74-52
Скрытый текст:
Фото магазина до первого переезда
Изображение Изображение Изображение Изображение
artpixels
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 окт 2004, 14:28
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Фотомагазин СМАЙЛ Экспресс

Сообщение artpixels »

Друзья! Спешим сообщить Вам, что в нашем магазине появился уникальный усилитель сигнала для 3G, WIFI, LTE и других сетей работающих в диапазоне до 6 Ггц. Устройство называется Connect и является уникальной запатентованной разработкой! Теперь Вам не потребуется высовывать ноутбук в окно или скучать без Вконтакта на даче!
Просто подключаете свой USB модем (мегафон, МТС, Билайн, Йота и т.д.) или Wifi адаптер к Connect и наслаждаетесь устойчивым сигналом.
Connect - это интернет там, где его вчера еще небыло!
Мы являемся прямым партнером завода РЭМО производящего данный усилитель и можем Вам предложить устройство по цене 1100р. !!!

Код: Выделить всё

Цитата с habrahabr: Несмотря на кажущуюся простоту, даёт отменный результат. В том же районе, где я мучился с внешней антенной, дала 4 палки из 5 с нулевого сигнала. Так что, втыкаем модем в разъем, ставим антенну на подоконник и наслаждаемся интернетом. Единственный минус подобного решения, в том, что мало где можно найти эту антенну. В Москве видел только на одном сайте и жутко завышенной ценой.

Так-же спешим сообщить, что Смайл Экспресс теперь официальный партнер компании Мегафон! У Нас Вы можете купить 3G модемы Мегафон за 999р. - 2 мес. безлимитного интернета в подарок! А при покупке 3G модема и усилителя Connect вы получаете весь комплект за 1899р.!

За скидками на 3G модемы Мегафон - ко мне в личку ;-)

Изображение
Изображение
SMILE Express
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 17:38
Откуда: Павловский Посад

Любимый город!

Сообщение SMILE Express »

Уважаемые Павловопосадцы!

Приближается День нашего Города! В связи с этим радостным событием мы проводим очередной фотоконкурс "Любимый город".
С 25-го числа принимаются работы с видами нашего Павловского Посада! Победитель будет объявлен 4 июня!

Главный Приз: печать фотографии победителя в формате 30х45+ рамка для отпечатка + карта любимого клиента Смайл Экспресс+эксклюзивный значок от нас :)

Разместить свою работу и проголосовать Вы можете в нашей группе ВКонтакте: http://vkontakte.ru/smileexpress, в альбоме "Любимый город".
Голосуем Сердечками! :)

Изображение
SMILE Express
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 17:38
Откуда: Павловский Посад

Re: Фотомагазин СМАЙЛ Экспресс

Сообщение SMILE Express »

Дорогие друзья!
В честь нашего дня рождения только три дня, 8,9,10 июля, невероятные скидки 20% на все!
Ждем Вас в нашем магазине!
;)

Изображение

Принимаем поздравления и подарки
SMILE Express
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 17:38
Откуда: Павловский Посад

Re: Фотомагазин СМАЙЛ Экспресс

Сообщение SMILE Express »

Дорогие друзья, позвольте представить нашего нового сотрудника - MIMAKI CJV30-160!

Изображение
Широкоформатный сольвентный плоттер MIMAKI CJV30-160 способен печатать изображения шириной до 1610 мм со скоростью до 17,3 кв. м/час. Используя быстросохнущие чернила, CJV30 можно вырезать контур изображения сразу же после печати, а благодаря системе непрерывной подачи чернил, становится возможной длительная непрерывная печать.

C его помощью ассортимент наших услуг стал еще больше, теперь мы можем:
- печатать банеры, широкоформатные фотографии, афиши, плакаты и т.д.;
- изготавливать наклейки и стикеры любого размера на виниле, оракале, прозрачной пленке и т.д. (печать + резка по контуру);
- изготавливать штендеры и спайдеры;
- а также таблички и вывески.


Получить подробную информацию о Mimaki CJV30-160 Вы можете на сайте нашей типографии: http://смайл-экспресс.рф/?page_id=140,
либо на сайте нашей группы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/smileexpress (здесь Вы сможете увидеть Mimaki за работой) :)

Если у Вас возникли вопросы или созрел заказ, звоните по телефону: +7-901-572-7452 или пишите на e-mail: mail@smile-online.ru :)
SMILE Express
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 17:38
Откуда: Павловский Посад

ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ!

Сообщение SMILE Express »

В магазин Смайл Экспресс на постоянную работу требуется Продавец-Консультант!

МЫ ЖДЕМ:
Девушек от 18-30 лет, граждан РФ, приятной внешности, с грамотной речью, активных и стремящихся развиваться, владеющих компьютером на уровне уверенного пользователя.
Знание азов Photoshop очень приветствуется.

В ОБЯЗАННОСТИ ВХОДИТ:
Продажа фототоваров; прием-выдача фотозаказов; съемка фото на документы.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:
Официальное оформление по ТК РФ.
Уровень заработной платы, основанный на личном проценте,
т. е. индивидуальном показателе работы.
Удобный сменный график.
Скидки на продукцию и услуги магазина.
Бесплатное обучение
Дружный молодой коллектив.

Присылайте Ваше резюме (можно в свободной форме) по адресу: marina@smile-online.ru.
Если возникли вопросы, звоните: +7-903-750-05-61. Марина
SMILE Express
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 17:38
Откуда: Павловский Посад

Подарочный сертификат

Сообщение SMILE Express »

Друзья,, в продаже появились подарочные сертификаты на 100 фотографий. Стоимость сертификата - 350р.
Спешите порадовать себе и своих близких! :)

Изображение
ivan
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 10:33

Re: Фотомагазин СМАЙЛ Экспресс

Сообщение ivan »

А Вы не могли бы дать образцы фото книг для вашей же рекламы через фотографов?
legroid
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 14:12

Re: Фотомагазин СМАЙЛ Экспресс

Сообщение legroid »

Печать несрочная.

Как быстро Вы печатаете?

Можно получить прямой ответ?

Печатаете "не срочно" у себя? Или возите? Как часто Вы отвозите на печать? По каким дням? Срок исполнения?

Только по срокам хотелось бы услышать не через день-три, а принято в понедельник - забрать можно в среду. Или подобно.

Так вот Вы могли бы дать ответ по всем дням недели:
отдано в понедельник - забрать можно .....
..... во вторник - .......
...... в среду - ........
....... в четверг - ......
....... в пятницу - ......
....... в субботу - .......
....... в воскресенье - .....
SMILE Express
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 17:38
Откуда: Павловский Посад

Re: Фотомагазин СМАЙЛ Экспресс

Сообщение SMILE Express »

legroid, здравствуйте!
Наше производство находится в Москве. Заказы поступают с производства в понедельник, среду и пятницу, по выходным заказы не доставляются. Соответственно, если вы делаете заказ на несрочную печать в понедельник, то в среду вы можете получить заказ. Если же заказываете в пятницу, то получить сможете только в понедельник.

Ваш Смайл Экспресс :)

Добавлено спустя 43 минуты 19 секунд:
ivan, здравствуйте!
У нас более 15 наименований фотокниг, делать образы каждой книги и просто раздавать фотографам нецелесообразно.
Если Вы хотите обсудить возможные варианты сотрудничества, можете позвонить по телефону +7-901-572-74-52 (Марина), либо написать письмо на marina@smile-online.ru. С удовольствием рассмотрим Ваши предложения! :)

P.S: Заметка для фотографов! Мы продолжаем раздавать знаки "Фотографировать разрешено" совершенно бесплатно!
Подробности здесь http://смайл-экспресс.рф/?p=575.

Ваш Смайл Экспресс :)
legroid
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 14:12

Re: Фотомагазин СМАЙЛ Экспресс

Сообщение legroid »

Вот я повесил такой значок на супермаркете. Что у меня будет меньше проблем?
Скрытый текст:
Обычно на «право собственника" ссылаются тогда, когда необходимо обосновать запрет съемки на территории магазинов, кафе, и тому подобных организаций. При этом в качестве обоснования часто приводится статья 209 Гражданского кодекса, повествующая о содержании права собственности:

"2. Собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону и иным правовым актам и не нарушающие права и охраняемые законом интересы других лиц, в том числе отчуждать свое имущество в собственность другим лицам, передавать им, оставаясь собственником, права владения, пользования и распоряжения имуществом, отдавать имущество в залог и обременять его другими способами, распоряжаться им иным образом.»

Ссылающийся совершает фундаментальную ошибку, причисляя сбор информации об имуществе к «пользованию» или «распоряжению» этим имуществом. Продолжая подобный ход мыслей, можно объявить «пользованием» вообще любой сбор информации, включая пристальное рассматривание.

Раньше «информация» была включена, отдельно от «вещей», в список «объектов гражданских прав» из статьи 128 ГК, однако, со вступлением в действие четвертой части Гражданского кодекса она была оттуда исключена. Таким образом, сейчас гражданское законодательство вообще не регулирует распространение информации, за исключением тех ее видов, которые отнесены к «интеллектуальной собственности».

В Гражданском кодексе есть только одна статья, охраняющая изображение само по себе – это ст. 152.1, «Охрана изображения гражданина». Охраны «изображения собственности гражданина» закон не предусматривает.

К тому же, как мы помним, ограничения на доступ к информации могут устанавливаться только федеральными законами. Понятие «доступа» включает в себя не только «получение информации», но и «возможность ее использования», таким образом, любое ограничение такой возможности тоже должно устанавливаться в законе. Запрещая обрабатывать информацию о своей вещи, собственник нарушает, в том числе, и статью 209 ГК, поскольку его действия нарушают «права и охраняемые законом интересы других лиц».

Если же речь идет об организациях, оказывающих услуги, то на них распространяется закон«О защите прав потребителей". Его восьмой статьей закреплена обязанность продавца предоставить покупателю информацию о товарах. То, как покупатель будет предоставленную информацию обрататывать, и с помощью чего фиксировать, законом не ограничивается.

Кроме этого, статьей 16 данного закона закрепляется недействительность подобных условий договора:

"1. Условия договора, ущемляющие права потребителя по сравнению с правилами, установленными законами или иными правовыми актами Российской Федерации в области защиты прав потребителей, признаются недействительными.»

Правовые акты в этой области, в соответствии со ст. 1 ЗоЗПП, принимает Правительство, поэтому любые ограничения прав потребителей должны содержаться в актах, принятых им, магазин или иное заведение не может их вводить самостоятельно. А поскольку «потребителем» считается гржданин, не только приобретающий что-то, но и «имеющий намерение» это сделать, то ЗоЗПП действует уже с того момента, когда он только вошел в магазин с этим намерением.

Наиболее популярным документом в этой области являются «Правила продажи отдельных видов товаров», в которых подобных запретов не содержится. Не исключено, что они есть в других нормативных актах Правительства, регулирующих какие-то другие услуги, но автору данного сборника ничего о них не известно.

Пункт, позволяющий хоть как-то обосновать запрет на съемку, содержится только в «Правилах оказания услуг общественного питания":

"5. Исполнитель вправе самостоятельно устанавливать в местах оказания услуг правила поведения для потребителей, не противоречащие законодательству Российской Федерации (ограничение курения, запрещение нахождения в верхней одежде и другие).»

Однако, ограничение на сбор информации противоречит Конституции и закону «Об информации…»

Любые запреты на фото — и видеосъемку могут вводиться только тогда, когда она перерастает в «нарушение общественного порядка» и начинает мешать другим посетителям.

Цены и внешний вид полок магазина – это коммерческая тайна, поэтому фотографировать их запрещено
Согласно закону «О коммерческой тайне» (ст. 3), к ней может быть причислена информация, «которая имеет действительную или потенциальную коммерческую ценность в силу неизвестности ее третьим лицам, к которой нет свободного доступа на законном основании и в отношении которой обладателем такой информации введен режим коммерческой тайны». То есть, для того, чтобы какая-то информация стала «тайной», к ней нужно прежде всего ограничить доступ. Предметы, находящиеся в общественном месте, ею быть не могут по определению.

Кроме этого, для ввода «режима коммерческой тайны» необходимо выполнить некоторые формальности, прежде всего – принять меры по охране конфиденциальности информации, описанные в ст. 10 закона:

"1. Меры по охране конфиденциальности информации, принимаемые ее обладателем, должны включать в себя:

1) определение перечня информации, составляющей коммерческую тайну;
2) ограничение доступа к информации, составляющей коммерческую тайну, путем установления порядка обращения с этой информацией и контроля за соблюдением такого порядка;
3) учет лиц, получивших доступ к информации, составляющей коммерческую тайну, и (или) лиц, которым такая информация была предоставлена или передана;
4) регулирование отношений по использованию информации, составляющей коммерческую тайну, работниками на основании трудовых договоров и контрагентами на основании гражданско-правовых договоров;
5) нанесение на материальные носители (документы), содержащие информацию, составляющую коммерческую тайну, грифа «Коммерческая тайна" с указанием обладателя этой информации (для юридических лиц — полное наименование и место нахождения, для индивидуальных предпринимателей — фамилия, имя, отчество гражданина, являющегося индивидуальным предпринимателем, и место жительства).

2. Режим коммерческой тайны считается установленным после принятия обладателем информации, составляющей коммерческую тайну, мер, указанных в части 1 настоящей статьи.»

…то есть, уже при отсутствии на носителе информации надписи «коммерческая тайна» можно говорить о несоблюдении соответствующего режима. Короче говоря, запрет на съемку со ссылкой на закон о КТ не выдерживает элементарной критики.

Внешний вид <...> охраняется авторским правом, поэтому снимать его запрещено
Если произведение, охраняемое авторским правом, находится в месте, открытом для свободного посещения, то его фотосъемка разрешена статьей 1276 Гражданского кодекса. С небольшими исключениями: запрещено снимать такое произведение так, чтобы оно являлось основным объектом съемки, а также запрещено использовать изображение «в коммерческих целях» (даже если оно – не «основной объект», а просто попало в кадр).

Но эти запреты действуют только в тех случаях, если съемка производится не «для себя». Если же фотографирование или видеосъемка осуществляются «в личных целях», действует уже статья 1273 ГК, разрешающая снимать что угодно. Единственное ограничение, имеющее отношение к съемкам – запрещено делать так называемые «экранные копии» фильмов (п. 1, пп. 5).
В этом году что-то у меня было мало конфликтов из-за съемки в "неположенном" месте. Всего только три раза. Супротивники стали более грамотные.

Зачем вообще этот знак? По типу я пометил как собачка это дерево? Ну прикрепите его на Х7, и поснимайте. Посмотрим в случае конфликта защитит Вас этот плакатик?

На всех Дикси, которые я видел висят аналогичные значки. Их пометили? Или сами работники исполнили распоряжения начальства?
SMILE Express
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 17:38
Откуда: Павловский Посад

Re: Фотомагазин СМАЙЛ Экспресс

Сообщение SMILE Express »

legroid, здравствуйте!
Могу только посоветовать повнимательнее еще раз прочитать статью, которую Вы прикрепили, и пост про знак "Фотографировать разрешено" на нашем сайте http://смайл-экспресс.рф/?p=575 или на сайте Студии Артемия Лебедева: http://www.artlebedev.ru/everything/photo-ok/, и Вам, надеюсь, станет-таки понятно для чего был создан этот знак.

Ваш Смайл-Экспресс :)
legroid
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 14:12

Re: Фотомагазин СМАЙЛ Экспресс

Сообщение legroid »

Скрытый текст:
Блоггер Илья Варламов часто сталкивается с незаконными запретами на фотосъемку в общественных местах — на вокзалах, в торговых центрах, рядом с офисными зданиями. Десяткам других фотографов и блоггеров ежедневно приходится общаться с неграмотными сотрудниками охранных предприятий и полиции, которые не знают законов, но умеют говорить «Здесь снимать нельзя». Снимать на самом деле можно почти везде — и в метро, и в аэропортах, и на вокзалах, и в торговых центрах.
Мы создали знак, поддерживающий свободу фотографирования. Он доступен для бесплатного распространения и использования везде и в любом виде — от наклеек на двери магазинов, где съемка не запрещена, до нашивок на одежду.
Ваши ссылки просмотрел.
И так и не понял для чего лично мне нужны эти знаки.
Там где съемка не запрещена. то я что ли буду вешать этот знак.Это должен сделать собственник объекта.
А там где она как бы запрещена владельцем, то повешу я хоть сотню таких знаков, то ко мне будут вопросы со стороны охраны или продавцов.

Варламова видел несколько раз. И его поведение мне не понравилось. Сам во многом нарывается.

Статья в моем предыдущем спойлере мне знакома не теоретически.
И как Вы посмотрите, я только в этом году имел разговоры по поводу съемки как бы в неположенном месте только три раза. А таких разговоров у меня было ой как много.

К примеру я вел съемку своего конфликта в одном из крупных сетевых магазинов электроники на видеокамеру. И дублировал диктофоном. А на стенах висел значок перечеркнутого фотоаппарата. Конфликт не по поводу фотосъемки. А по поводу продажи некачественного товара мне лично. И мне никто не мешал вести записи. Только они усмехались. что в суде это не примут.

То что я прикрепил я знаю не в теории. Многократно проверил на практике.

Роман Вы могли бы заранее предупреждать людей по срокам заказа. Лично несколько моих знакомых мне уже сообщили про мой ответ от 4 октября. Я слишком мягок был с Вами.
artpixels
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 окт 2004, 14:28
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Фотомагазин СМАЙЛ Экспресс

Сообщение artpixels »

Роман Вы могли бы заранее предупреждать людей по срокам заказа. Лично несколько моих знакомых мне уже сообщили про мой ответ от 4 октября. Я слишком мягок был с Вами.
Чет я не понял вообще о чем вы, и в чем вы были со мной мягки, мы знакомы или вы попутали?

Если вы не понимаете смысла в знаке "фотографировать разрешено", то он Вам естественно не нужен.;-)

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Вот я повесил такой значок на супермаркете. Что у меня будет меньше проблем?
На своем только супермаркете повесьте, а не на чужом. Иногда полезно и еще раз перечитать... может дойдет...
legroid
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 14:12

Re: Фотомагазин СМАЙЛ Экспресс

Сообщение legroid »

artpixels писал(а):Заметка для фотографов! Мы продолжаем раздавать знаки "Фотографировать разрешено" совершенно бесплатно!

.....

На своем только супермаркете повесьте, а не на чужом. Иногда полезно и еще раз перечитать... может дойдет...
Нет комментариев кроме того, что у каждого фотографа есть хотя бы маленький магазинчик.
artpixels писал(а):Если вы не понимаете смысла в знаке "фотографировать разрешено", то он Вам естественно не нужен.;-)
Не проще ли было написать в своей статье.

Заметка для собственников! Мы продолжаем раздавать знаки "Фотографировать разрешено" совершенно бесплатно! Фотографы, если Вы увидите этот знак, то знайте, фотосъемке здесь препятствовать не должны.

Тогда бы у меня вопросов не было.

По поводу сроков обсуждать здесь не хочу.
Написал Вам в личку.
Решайте сами, могут ли быть у меня замечания.

Добавлено спустя 20 минут 30 секунд:
Перечитайте наши с Вами посты. Может до кого и не доходит, но надеюсь не до Вас. Я знаю где можно снимать. И знаю, что поведения собственников не законны сами. Неоднократно конфликтовал с ними и их представителями. Разумно ссылаюсь на законы. Конфликты все были исчерпаны. Были и контакты с милицией по как бы не законной фотосъемке.

ЗЫ. Значок для фотографа просто бесполезен. И им можно только метить. Для собственника он может и пригодиться.
SMILE Express
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 17:38
Откуда: Павловский Посад

Re: Фотомагазин СМАЙЛ Экспресс

Сообщение SMILE Express »

Тёма Лебедев всем как бы намекает, что есть клевая типография "Смайл экспресс" в Павловском Посаде, где печатают и бесплатно раздают знаки "фотографировать разрешено"! ;-) http://tema.livejournal.com/997773.html
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»