10 декабря, клуб Точка. XXI год группе Красная Плесень

Концерты, выставки...
Афиша (что, где и когда), отзывы, впечатления...
Ответить
севандро
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 19:54

10 декабря, клуб Точка. XXI год группе Красная Плесень

Сообщение севандро »

Изображение
10 декабря на сцене клуба «Точка» – легендарная группа Красная Плесень отмечает ХХI год творческой эпопеи. Для юбилейного концерта группа подготовила новую большую программу и пригласила специальных гостей.

Приятным сюрпризом для поклонников творчества Красной Плесени станет долгожданное выступление Алексея Фролова - автора и исполнителя всеми любимых рок-баллад «Не улетай», «ДМБ», «Ночка» и др.

Откроет же концерт Барабанное шоу Маракату. Заводная команда барабанщиков, чувственные голоса вокалисток, танцы загорелых граций – настоящее карнавальное безумие. Но самым удивительным будет то, что вместе с юбилярами Маракату исполнит несколько песен Красной Плесени!


Красная Плесень – уникальная группа во всех отношениях. За 21 год творческой деятельности группа выпустила 55 альбомов, а также 16 альбомов параллельных проектов, что является рекордом не только по российским, но и мировым меркам.

21 год группа дарит слушателям юмор всех видов – от иронии до сарказма, от доброй шутки до сатиры, от пародии до черного юмора. В своих песнях группа высмеивает пороки и недостатки человеческого бытия, показывая обратную сторону обывательского подсознания, или просто высмеивая людскую глупость и идиотизм. Вместе с этим на концертах и на своем форуме группа ведет с поклонниками беседы о философии, поднимает проблемы экологии и несет миру добро.

Осенью 2010 года лидер группы удивил мир, изготовив гитару из самой обычной лопаты. Звук инструмента поразил даже видавших виды профессионалов. А видео, на котором запечатлен процесс изготовления гитар-лопат, набрало уже несколько сотен тысяч просмотров. Теперь исполнение песен на гитарах-лопатах – непременный атрибут концертов Красной Плесени.

Адрес клуба: Ленинский проспект, д.6, стр.7

Билеты продаются:
в кассе клуба предварительная продажа - 500 рублей
в кассе клуба в день концерта - 650 рублей
в городских театральных кассах, магазинах Настроение, Евросеть
на сайтах concert.ru, kassir.ru, ticketland.ru, parter.ru, kontramarka.ru

Сайт Красной Плесени: http://www.plesen.net
Ответить

Вернуться в «Культурная жизнь П.-Посада»