бабушка-знахарка

webPP
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 21:45

Свечи на вынос.

Сообщение webPP »

Nulla regula sine exceptione.
FENIX
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:45
Откуда: Там, где месяц сказку сторожит

Re: бабушка-знахарка

Сообщение FENIX »

почитала.... #-o
Прихожанин
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:08

Re: бабушка-знахарка

Сообщение Прихожанин »

Странная сказка. Это личное дело каждого, зачем ему свечи покупать. А тут еще и ответь зачем, да почему...
Бренди
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:38

Re: бабушка-знахарка

Сообщение Бренди »

Чувствую сейчас в меня тапками бросаться будут... Все-таки этот рассказ мне кажется мало похож на правду. К сожалению в наших церквях бабушки-продавщицы заинтересованы лишь в том, чтобы продать больше. А уж для каких целей вам свечи им, прошу прощения, глубоко фиолетово ](*,)
Чашку кофе мне, сигарету и мировое господство.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: бабушка-знахарка

Сообщение Dmitry »

Бренди, некоторые люди (особенно бабушки) ради того чтобы поучить других готовы деньги платить, а что уж говорить об утерянной выгоде :lol:
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Аватара пользователя
Alfa
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 23:39
Точная дата рождения: 23.05.1983
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: бабушка-знахарка

Сообщение Alfa »

Лично моя бабушка правнуку грыжу заговаривала пупочную,она не знахарка,не ведьма там какая то и этим делом не занимается,а просто молитву читала лишь. Не знаю,молитва ли помогла или что,но помогло.
...мы не сможем быть чище воды,кислотных снегов и дождей...мы не сможем быть добрее людей
космоэнергет
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 18:29
Откуда: электросталь

Re: бабушка-знахарка

Сообщение космоэнергет »

а еще на дверях церкви табличка: свечи купленные не в храме, в НАШЕМ храме не действительны...но не об этом тут
из практики: одной женьщине, наколовшей палец рыбной косточкой врачи электростальской больницы МСЧ 21 приготовились сделать ампутацию пальца, т.к. не смогли подобрать нужного лечения и стали готовить к операции. благо сбор анализов занял несколько дней. за это время, она всего три раза сходила к знахарке и проблемы у человека не оказалось. врачи только руками развели и выписали женщину здоровую и с пальцем на своем месте.
другой случай с ячменем на глазу. проходил на одном и тут же появлялся на другом. врачебные капельки и мази не помогали долгое время и только один поход к знахарю решил проблему раз и на всегда...
таких случаев очень много и отрицать их, думаю нет смысла. ну, а как специалист, могу сказать, - секрет прост : чтобы проблема не вернулась - ее нужно не просто устранять, походом к целителю, а еще и понять причину и не совершать то, за что это было дано. и если поход к целителю все же состоялся, пусть вместе с вами, специалист попытается разъяснить что, почему и как избежать в будующем. Будте здоровы!!!
Кристина13
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 23:46

бабушка-знахарка

Сообщение Кристина13 »

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь:
Admin: *номер_снова_потерялся*
По этому же номеру какие-то мошенники предлагают "Временная регистрация (временная прописка) в Нижнем Тагиле официально через паспортный стол" =D>
Последний раз редактировалось Dmitry 17 апр 2019, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Повторное размещение номера телефона другого региона (без указания данной "мелочи").
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

бабушка-знахарка

Сообщение Михаил Анатольевич »

И это неслучайно, гадалкам и прочей чепухе верят только очень наивные люди, которых легко обмануть как в большом так и в малом.
Спаси Господи.
лозака
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2022, 14:39

бабушка-знахарка

Сообщение лозака »

Была одна , но уже умерла.
lilio
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2022, 16:43

бабушка-знахарка

Сообщение lilio »

Я обратилась к Елене, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно. Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Делюсь контактом того человека, который поможет всегда. Писала я Елене на WhatsApp или Telegram +79092010824.
Ответить

Вернуться в «Религия и Вера»