Настырный и скромник, кто есть плюс, а кто минус?

Сообщество девочек/девушек/женщин П-Посада (сильная половина здесь в гостях)
Ответить
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Настырный и скромник, кто есть плюс, а кто минус?

Сообщение Фигаро »

Меня всегда волновали подобные рассуждения. Вроде, мужская сила в упорстве и, даже, в какой-то степени, настырности ( а как же ещё добиваться желаемого?). Но многие считают, что скромникам счастье само в руки плывёт. Каково ваше мнение по поводу всего этого?

И вопрос чисто для девушек: вам какие мужчины больше по душе - скромники или настырные? С кем вам интереснее? И, наконец, кого вы выберете? 8)
Павлик
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 00:26
Откуда: Местный

Сообщение Павлик »

Считаю что мужик должен быть настырным и настойчивым!Скромность скорее украшает девушек.
Мужчина он по своей природе завоеватель,а их среди скромников я не встречал.Так что напористость,настойчивость,целеустремлённость это то что отличает настоящего мужика от слюнтяя. Уф всё вроде :evil:
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Я создавала эту тему, чтобы услышать драгоценное мнение Натальи и Katt, но, девушки молчат... Будем надеятся, что и они скоро заявят здесь о себе. :)
Аватара пользователя
Наталья
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 12:35
Контактная информация:

Сообщение Наталья »

Привет! Простите все за долгое молчание (работа - работа).
Лучше всего когда мужчина "золотая сеоредина", но, такое чудо мне ещё не попадалось в моей жизни.. Со "скромником" хорошо, по началу, но в скорем времени меня эта скромность начинает бесить. Видимо это не мой тип мужчин. Хочется всё-таки чувствавать себя Женщиной ;-) С "настырниками" мне интереснне. Вступать с ними в игру: давать им отпор, приручать - изюминка!
А по поводу того, что скромникам счастье в руки само плывёт, я не соглашусь! Не верю в это, не вижу этого на примере. Если хочешь чего-то добиться в жизни - нужно стремится к этому, необходимо быть настырным! Вот такое моё мнение.
miron
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 19:26
Откуда: Павловский Посад

Сообщение miron »

быть надо проще - тогда к тебе люди потянутся
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

А я почему-то не люблю настырных мужчин, ну просто органически их не переношу. А очень настырных :x тем более. Скромники (вернее интеллигенты) мне больше по душе. :D
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Как правило, женщины в мужья выбирают скромных семьянинов, за которых можно быть спокойной, а в любовники - настырных, грубых, а порой и жестоки, достаточно не надежных людей. Подобные исследования проводятся во многих странах мира социологическими институтами.
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

На мой взгляд, если выбрал человека не просто по расчёту, а по банальной любви, то и любовники не нужны. Ведь ты же этого человека любишь, зачем ему изменять-то? Я этого не понимаю... :?
Аватара пользователя
Наталья
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 12:35
Контактная информация:

Сообщение Наталья »

У меня есть муж, любовник и друг - этот один единственный человек, мой любимый! Не понимаю людей, которые вроде бы и замуж выходят/женятся по любви и изменяют своим половинкам. Зачем это нужно?
miron
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 19:26
Откуда: Павловский Посад

Сообщение miron »

"х.. на х.. менять - только время терять" старинная русская поговорка
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Я рад за вас, девчонки. И особенно за ваших мужей.
Только любовник, в общем понятии, это тот кого вы любите, не обязательно замужем вы или нет.
Не каждый любовник станет мужем. Вам с ним хорошо пока каждый из вас живет своей жизнью. А когда складывается семья он может оказаться отвратительным мужем.
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Сообщение KoZa Nostra »

Чой-то я не знаю, скромный семьянин в мужья? В наше время это не актуально... Мужчина должен быть умным, сильным (имеется в виду морально, но и физически тоже не помешает), надежным, настойчивым - а как же без этого... И разве надежный семьянин не может быть хорошим любовником? Есть, есть такие ценные кадры - и не так мало, поискать просто надо!)))
artpixels
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 окт 2004, 14:28
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение artpixels »

Скромники, это загадка, вызов, они побуждают женщину к действиям, позволяют чувствовать себя охотником, а не жертвой......
Ну, а настырность- это предсказуемо!
Лана
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 дек 2004, 19:05
Откуда: г.Павловский Посад

Сообщение Лана »

...по поводу скромника- в тихом омуте... что касается ребят настырных, они как правило, как на ладони, от них знаешь чего ожидать, их (по крайней мере для меня) легко прогнозировать... ну а замуж я пока не спешу...
Ответить

Вернуться в «Дамский клуб»