А.Ю. Лютоев на центральном телевидении.

Создание новых тем о "политике и власти" вне данного подфорума и обсуждение этих тем в других разделах форум - запрещено (кроме тем с обращениями к официальным лицам).
В период "обострений" отдельных (ангажированных политиками) пользователей в разделе действуют ограничения (в настоящий момент отключены):
- для чтения данного форума необходима регистрация
- для того, чтобы писать - дополнительно требуется регистрация в соотв. группе (
подать заявку на вступление в группу.).
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: А.Ю. Лютоев на 1 канале телевидения.

Сообщение МихаилВ »

Игумен Амвросий писал(а):Надеюсь, что и здесь все с ведома губернатора.
Совершенно уверен, что не просто с ведома, а - с прямого указания губернатора.
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Leon
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:02

Re: А.Ю. Лютоев на 1 канале телевидения.

Сообщение Leon »

МихаилВ писал(а):Совершенно уверен, что не просто с ведома, а - с прямого указания губернатора.
Громов толком не контролирует ситуацию у себя в собственном Правительстве, а Вы говорите, что он указывает кому выступать, кому нет!
Я поверю, что Лютоева двинула на ТВ та группировка людей с кем он работает, но уж ни сколько не отставной генерал советской армии, желающий поскорее соскочить со всего происходящего
AATAMANKA
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 17:35

Re: А.Ю. Лютоев на 1 канале телевидения.

Сообщение AATAMANKA »

ПУСТЬ НАШ ГЛАВА ВЫСКАЖЕТСЯ И ПРОПИАРИТ НАШ СТАРИННЫЙ ГОРОД. МНОГИЕ ПРО ПЛАТКИ В МОСКВЕ, ДУМАЮТ, ЧТО ИХ ВЫПУСКАЕТ СЛАВА ЗАЙЦЕВ. МНОГО В НАШЕМ ГОРОДЕ ПРОБЛЕМ И НЕ ТАК ПРОСТО ЗАНИМАТЬСЯ ХОЗЯЙСТВОМ. МНОГИХ ГЛАВ ГОРОДОВ ПОКАЗЫВАЮТ ПО ТЕЛЕВИДЕНИЮ, ЧТО ПОЙМАНЫ ПРИ ВЗЯТКАХ, А НАШ ХОТЬ В ТОК ШОУ БУДЕН ПОКАЗАН.
Последний раз редактировалось Dmitry 22 янв 2011, 00:58, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Не на базаре - не КРИЧИТЕ! (и на базаре тоже не стоит) *уменьшено*
М.Квакин
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:29

Re: А.Ю. Лютоев на 1 канале телевидения.

Сообщение М.Квакин »

основа передачи проблема "Домоледово" а все остальное так массовка
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: А.Ю. Лютоев на 1 канале телевидения.

Сообщение МихаилВ »

Игумен Амвросий писал(а):Больно сильно дядька кричал про какой-то договор. Что за договор?
Договор, согласно условиям которого гражданам поставляется электроэнергия, а граждане, соответственно, оплачивают оную.
Что-то типа "Договора энергоснабжения с гражданами, использующими электроэнергию для бытового потребления"
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Игумен Амвросий
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 14:53

Re: А.Ю. Лютоев на центральном телевидении.

Сообщение Игумен Амвросий »

А где он берется или где он лежит или кто его когда с кем заключает?
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: А.Ю. Лютоев на центральном телевидении.

Сообщение МихаилВ »

Мне сейчас лениво проверять себя, поэтому скажу по своему разумению (буду благодарен за уточнения и поправки).

Договор должен лежать у одной или обеих сторон. В данном случае, у Электросети (или кто там у них занимается сбытом).
Заключили его с Вами.
Насколько помню, Ваша формальная подпись на нём не нужна, т.к. достаточно его исполнения Вами (которое заключается в оплате поставляемой электроэнергии).

Прошу не пинать. Не сам придумал, а где-то в своё время вычитал относительно услуг по содержанию и техобслуживанию жилищного фонда.
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: А.Ю. Лютоев на 1 канале телевидения.

Сообщение МихаилВ »

Leon писал(а):
МихаилВ писал(а):Совершенно уверен, что не просто с ведома, а - с прямого указания губернатора.
Громов толком не контролирует ситуацию у себя в собственном Правительстве, а Вы говорите, что он указывает кому выступать, кому нет!
Я поверю, что Лютоева двинула на ТВ та группировка людей с кем он работает, но уж ни сколько не отставной генерал советской армии, желающий поскорее соскочить со всего происходящего
В "Новая власть говорит, делает" прозвучало по этому поводу:
vadimka писал(а):А чего стоит детский лепет районного головы о необходимости разрешения губера на участие в телевизионной программе?
Аки верный пес смотрит в рот губернатору, как будто тот его назначал на должность главы района.
Забыл поди, что самого, в отличие от губера, народ избрал.
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Ответить

Вернуться в «Политика и власть»