Работа в такси и машины на которых ездят наши таксисты

Все что связано с Павловским Посадом, но не подходит в указанные выше темы
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: Такси и Таксисты (не забывайте указывать фирму или телеф

Сообщение Nemo »

Plitka писал(а): А можно пример??? :shock:
Была у меня Тойота Авенсис 2006 года -отличный автомобиль,так что зря вы так на нее...
Вот тут _http://www.autoreview.ru/archive/2008/21/second_avensis/ написано о некоторых "болячках" модели. Опять же, я не говорю, что все настолько серьезно и массово, но определенные проблемы были.
Plitka
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 09 май 2010, 16:18

Re: Машины на которых ездят наши таксисты

Сообщение Plitka »

Что то не один таксист мне на Авенсисе не попаля наверное из-за этого:
.... управлять Авенсисом откровенно скучно — «пустой» руль, «безвкусное» переключение передач, далекие от изысканности повадки в поворотах…
Это мнение "экспертов"на которое вы ссылаетесь!!!А сами эксперты ездят на Рено Логан :lol:
Да пожалуй им стоит доверять :lol: :lol: :lol:
А вот на ВАЗ 2106,07,09,10 этих болячек уже давно нет -вот поэтому автопарк таксистов такой :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Alfa
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 23:39
Точная дата рождения: 23.05.1983
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Машины на которых ездят наши таксисты

Сообщение Alfa »

У меня брат в такси работал...много не зарабатывал,по этому и ушёл на другую работу. Знакомая в такси работает,а на новую машину заработать так и не смогла,работает и днём и ночью,но много тоже не зарабатывает,живёт на съёмной.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Знаю ,что у некоторых работа в таки,это как подработка,а основная работа совсем другая.
...мы не сможем быть чище воды,кислотных снегов и дождей...мы не сможем быть добрее людей
webPP
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 21:45

Re: Машины на которых ездят наши таксисты

Сообщение webPP »

Приметил пару фирм в которых среди автопарка больше иномарок. Собственно услугами этих фирм и пользуюсь. Особенно это актуально летом, когда периодически приходится стоять перед переездом и под трубочкой, так же это актуально если заказываешь поездку межгород.
Nulla regula sine exceptione.
Alexius
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 14:05
Откуда: Павловский посад

Re: Машины на которых ездят наши таксисты

Сообщение Alexius »

Мне один таксист сказал я! Я когда в москве работал приезжал видел таксистов на иномарках и думал вот наверное люди много зарабатывают стоя на вокзале, и ушел с работы пошел в такси а теперь жалеет денег мало а все те кто ездят на дорогих машинах или взяли кридит или еще какие варианты но не один не купил эти машины работая в такси!
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Re: Машины на которых ездят наши таксисты

Сообщение vol4ok »

Друзей много в такси работает.Один добивает "пятнашку" свою далеко не новую. Такси-вторая работа,но даже на Логан не заработал. Другой работал на старой "копейке", плюнул на все и взял в кредит на 5 лет Киа. Обнылся пока кредит выплачивал-вышла она ему почти как две Киа в итоге. Так что не преувеличивайте: звезд с неба в такси никто не хватает,а вот риска там достаточно.
Житель Города
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 16:47

Re: Машины на которых ездят наши таксисты

Сообщение Житель Города »

90% это машины купленые в кредит.
Не надо завидовать.Попробуйте сами потаксовать-сразу мнение поменяется.
Goha
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 18:20

Работа в такси

Сообщение Goha »

Господа местные жители мы в большинстве своем как мне кажется ездием на работу в Москву каждый на свою каждый за разную зарплату, но вот такой вопрос у меня назрел, смотрю я на наших таксистов и думаю неужели там так можно много зарабатывать что они покупают себе такие дорогие машины ведь реально дорогие, не у всех конечно но в общей массе! если это так то зачем мы тогда мучаемся в этих электричках куда то там ездием когда тут можно целый день торчать в городе и иметь столько денег? Или таксисты самые умные а мы все дураки. кстати что касаеться бомбил у Всеобщелюбимого Магнита так там иной раз такие тачки чтоят что хочется плакать, особенно бесит номерок 777
Маклай
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 10:48

Стоит ли устраиваться в такси?

Сообщение Маклай »

Привет всем!
Стоит вопрос идти ли работать таксистом, работу потерял устроиться некуда а таксисты в нашем городе если верить тому что они говорят все очень обеспеченные люди. Средняя зп от 50 000. есть ли у кого опыт работы в такси или знакомые которые там работают сколько в реальности там можно зарабатывать? Потому как если посмотреть на авто на которых они катаются то думается что там просто огромные зарплаты
Ответить

Вернуться в «Около-павловопосадское»