Способы ведения беседы местными психологами. Часть 2

Все что связано с Павловским Посадом, но не подходит в указанные выше темы
ElenaBuran
Гость
Гость
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 16:38

Способы ведения беседы местными психологами. Часть 2

Сообщение ElenaBuran »

Данная тема отделена от "О гос.гарантиях равных прав и свобод женщин и мужчин. КПРФ" созданной ElenaBuran

Пенсионеру: бис!
Амели: Вы опять не о том. Я же уже объяснила, следите за мыслью: есть должностная инструкция, в которой прописано что и как надо делать, там же учитываются требования безопасности и последствия их нарушений. Так вот, когда женщина не справится с функционалом потому что требуется физическая выносливость, а ее приняли туда введя в заблуждение - это вред здоровью умышленный или не умышленный средней тяжести. Это статья. Здесь именно и идет нарушение прав. Работодатель же не будет принимать в крановщики человека с боязнью высоты? Правильно, это было бы нарушение требований безопасности. Речь не о том. А речь как раз о том, что женщин вводят в заблуждение, запугивают, обманывают и прч. А это есть нарушение прав. Просто будьте честны: у женщин есть особенности у мужчин есть особенности и вот соблюдение прав требует уважать эти особенности а не нагло их игнорировать. Причем у женщин есть как физические слабости так и нравственно-психологические отличия и в этом отношении женщины многие вещи делают лучше мужчин. Но поскольку это может быть связано с оплатой и пр. эти способности женщин мужчины стараются игнорировать просто в силу того, что им удалось получить большинство голосов. Их просто больше в руководстве и они договариваются. Однако не все так просто. Буквально позавчера мне пришлось вести городскую образовательную конференцию в Москве. Причем изначально там в руководство влезли трое мужчин и я одна. Они сговорились так, что конференцию должен был вести мужчина старше и типа опытнее меня. Но материал весь готовила я. В итоге. Он помямлил, народ не понял, устроители конференции быстренько мне передали полномочия и говорят: давай сейчас свой доклад и дальше веди все сама. Ну я и вела три с половиной часа. Получилось классно. Слава Богу! Причем мужчинка этот все пытался меня стравить с другим мужчинкой. Вместо того чтобы просто честно работать, как я. Ну и умылся.Вот и все.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Re: О гос.гарантиях равных прав и свобод женщин и мужчин. КПРФ
GomerS, ну Вы сбиваетесь уже на мальчишество, там ни одно Ваше высказывание всерьез воспринимать нельзя. Я отвечать Вам не буду. Причем допуская такие высказывания Вы смешиваете с грязью вещи, которые Вам же и понадобятся, стоит только начать искать работу.
Живи сам и дай жить другим!
GomerS
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 14:13

Re: О гос.гарантиях равных прав и свобод женщин и мужчин. КП

Сообщение GomerS »

Милая Елена, уж коль речь идет о личных оценках и не желании отвечать конкретно на неудобные вопросы, посмею заметить:
ваши блистательные топики размером в несколько страниц ноутбука выдержаны в лучших традициях работ классиков М-Л - к концу страницы перестаешь понимать, что было в начале. Подозреваю, блистательная речь на 3.5 часа выражалась так же в отуплении присутствующих потоком наукообразных звуковых колебаний с трибуны.
Просто не люблю тех, кто ищет заговор против себя лично (и всего мира) в каждой пролетающей мимо мухе.
Как-нибудь прорвемся
ElenaBuran
Гость
Гость
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 16:38

Способы ведения беседы местными психологами. Часть 2

Сообщение ElenaBuran »

Миленький, мозг тренировать надобно. У меня то все в порядке по жизни. А вопросики те неудобны Вам потому что Вы вряд ли сами поняли что спросили, смысл отвечать?
Живи сам и дай жить другим!
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: О гос.гарантиях равных прав и свобод женщин и мужчин. КП

Сообщение annamari »

А вот я больше не хочу равных прав... Надоело. Хочу, чтобы у мужчины осталось его право добывать мамонта, а у меня - готовить его на костре (мамонта, не мужчину))) и детей растить [-o< Ну, и сам процесс... который перед детьми... :D :oops:
Я глупая дурацкая блондинка, да? :(
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
ElenaBuran
Гость
Гость
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 16:38

Re: О гос.гарантиях равных прав и свобод женщин и мужчин. КП

Сообщение ElenaBuran »

Не, ты не глупая, просто не нарожалась еще
Живи сам и дай жить другим!
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: О гос.гарантиях равных прав и свобод женщин и мужчин. КП

Сообщение annamari »

ElenaBuran писал(а):не нарожалась еще
:lol: :lol: :lol: Так мило звучит)))))
Хотя ближе к правде - наработалась, наездилась, наделалась карьеру, назарабатывалась, наговорилась "извини, голова болит (нога/рука/сердце/совесть)))))
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
ElenaBuran
Гость
Гость
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 16:38

Re: О гос.гарантиях равных прав и свобод женщин и мужчин. КП

Сообщение ElenaBuran »

Моя хорошая блондиночка, интенсивно так развиваетесь. Желаю Вам быстренько еще нарожаться и потом снова в бой с обновленными силами. счастья и любви взаимной!
Живи сам и дай жить другим!
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: О гос.гарантиях равных прав и свобод женщин и мужчин. КП

Сообщение Dmitry »

ElenaBuran, бросайте свое тотальное панибратство! [-X
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: О гос.гарантиях равных прав и свобод женщин и мужчин. КП

Сообщение Амели »

еще удивляется, почему ее на работе не уважают, культуры общения - ноль. психолог доморощенный.
доведи меня до сарказма
РОГИ
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 09:44
Точная дата рождения: 22.09.1977
Откуда: Ярославль

Re: О гос.гарантиях равных прав и свобод женщин и мужчин. КП

Сообщение РОГИ »

Это особенность павловопосадцев.
ElenaBuran
Гость
Гость
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 16:38

Re: О гос.гарантиях равных прав и свобод женщин и мужчин. КП

Сообщение ElenaBuran »

Это не панибратство, это искреннее отношение, Вы слишком много домысливаете негативно. Амели, из каких слов Вы увидели удивление что кто-то кого-то не уважает. Наоборот, среди руководителей "на ты" и по-простому широко принято, но это как раз признак уважительного доверия, я это собственно и усвоила работая с Московскими руководителями, мне странно что Вы так это воспринимаете. Никто и нигде на это не обижался, наоборот люди радуются возможности говорить тепло и от сердца. Странные Вы здесь
Живи сам и дай жить другим!
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: О гос.гарантиях равных прав и свобод женщин и мужчин. КП

Сообщение Dmitry »

ElenaBuran, подобное общение возможно, но среди близких друзей и то не всегда в оборотах подобном
ElenaBuran писал(а):Миленький, мозг тренировать надобно.
да ещё раскидываемых налево-направо...
Уважайте собеседников!
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
ElenaBuran
Гость
Гость
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 16:38

Re: О гос.гарантиях равных прав и свобод женщин и мужчин. КП

Сообщение ElenaBuran »

Дмитрий, я отвечаю просто в тон сообщения, делаю это именно из уважения к выбранному собеседником тону. Мне не трудно любым тоном общаться. И потом я Вам не девочка, имейте тоже уважение, скорее всего я в мамы гожусь данным своим собеседникам и мне такое обращение вполне позволительно.
Живи сам и дай жить другим!
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: О гос.гарантиях равных прав и свобод женщин и мужчин. КП

Сообщение annamari »

Ну, вообще - да. Мне фамильярность тоже претит, но, в общем, мелкие недостатки можно и простить (если человек хороший :D ).
Вот только...
ElenaBuran писал(а): я отвечаю просто в тон сообщения
ElenaBuran, может, я ошибаюсь, но, честно говоря, что-то не припомню, чтобы я в стиле "сю-сю" писала что-нибудь :| А потом (нет, просто интересно) - вы почему-то решили, что "я вам девочка"? :D Я, конечно, выбрала аватар по причине изрядной схожести с собственными фотографиями в морском закате :lol: , и я-таки блондинка :D , но моя дочь совсем скоро станет взрослой #-o
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
ElenaBuran
Гость
Гость
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 16:38

Re: О гос.гарантиях равных прав и свобод женщин и мужчин. КП

Сообщение ElenaBuran »

annamari, так и я с Вами не сю-сю. Вы очень мило про мамонта и пр, такая зарисовочка. Я сю-сю и сама не допускаю, про мамонта так про мамонта. А вообще я не хочу идти у Вас у всех на поводу, все эти перепалки не по делу. Речь о том, что нужно видеть общественную функцию женщины и организовывать работу в этом направлении. С Вашей поддержкой или без нее я это делаю и буду делать. Так что Ваше право реагировать как хотите.
Живи сам и дай жить другим!
Ответить

Вернуться в «Около-павловопосадское»