Есть ли в городе детский массажист?

Сообщество девочек/девушек/женщин П-Посада (сильная половина здесь в гостях)
Ответить
Юлия88
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 май 2011, 12:11

Есть ли в городе детский массажист?

Сообщение Юлия88 »

Ребенку 4 месяца прописали 2 курса массажа, может кто подскажет телефончик?
LeeL
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 13:50

Re: Есть ли в городе детский массажист?

Сообщение LeeL »

Массаж делают по направлению от врача по месту жительства: в поликлинике на Ленина и в детской больнице на Фрунзе (тел. 5-16-19,массажистка работает с 8 до 12ч.)
Принцесса
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 21:34
Откуда: Павловский Посад

Re: Есть ли в городе детский массажист?

Сообщение Принцесса »

Отличный массажист Андрей. тел.89035906753. Нашли его по рекомендации. С 6 месяцев у него массаж делаем. Приезжает на дом. Делает очень хорошо.Вс е сертификаты и лицензии у него имеются.
душечка
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 23:37

Re: Есть ли в городе детский массажист?

Сообщение душечка »

А мы с 6 месяцев делаем у Маргариты Викторовны ,сейчас нам 3,5. раньше работала в поликлиники на Ленина . т.8(926)656 58 46
Аватара пользователя
Nat_N
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:55
Откуда: П.Посад

Re: Есть ли в городе детский массажист?

Сообщение Nat_N »

Мне нравится, как делала Нина Ивановна, массажист в детском филиале ЦРБ, на Орджоникидзе. После ее сеансов у ребенка прогресс был виден невооруженным глазом. Но, боюсь, она на пенсии уже. 40 лет работала.
You can't always get what you want, but if you try sometimes you just might find you get what you need
Надежда81
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 19:38

Re: Есть ли в городе детский массажист?

Сообщение Надежда81 »

Нам очень понравилась массажистка Ирина Евгеньевна, работает в детской поликлинике на Ленина. Нашла подход к ребенку, сын был от нее в восторге, делали в 6 месяцев и в 10, совершенно не плакал, не сводил с нее глаз :D до этого делали массаж у Андрея (нашли его контакты на этой ветке) и у Ирины Владимировны (тоже работает в поликлинике). Вывод - нам больше всего подошла именно Ирина Евгеньевна, теперь только к ней, тонус она нам сняла, ну массаж никогда не повредит, будем обращаться еще, она и на дом может прийти. Телефон 89639267427.
моня
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 15:24

Re: Есть ли в городе детский массажист?

Сообщение моня »

Мы тоже делаем массаж у Ирины Евгеньевны уже четыре года.В год попали к ней по направлению с диагнозом кривошея. В три года диагноз не подтвердился, но массаж продолжаем делать раз в полгода для общего укрепления. Сынуля от Ирины Евгеньевны в восторге,да и мне она очень нравится. Приятная девушка, никогда не откажет.Имеет большой опыт работы с детьми с различными патологиями.В отличие от других,Андрея например,она работает только с детьми.А Ирина Владимировна очень грубая.
Butterfly
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 12:28

Re: Есть ли в городе детский массажист?

Сообщение Butterfly »

ахаха, какая "скрытая" реклама от зарегистрированных сегодня пользователей. Обе Ирины в пол-ке грубиянки и хамки, и находить подход к детям будут только за деньги.Мы ходили к блондинке, уж не знаю отчества, но и брюнетку в работе я тоже видела. Дети у них верещат, как резанные. А дамы эти с детьми обращаются как с мясом... Маргарита, согласна, хорошая массажистка. Она 2 моим детям массаж делала, денег не жалко, виден результат.
nepodarok
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 15:52

Re: Есть ли в городе детский массажист?

Сообщение nepodarok »

мы после первого посещения массажиста в поликлинике на ленина остались в шоке,соглашусь с предыдущим оратором "с детьми как с Мясом" УЖАС!возили ребенка в Электросталь,к мастеру своего дела.к детскому массажисту!результат был на лицо. =D>
katyushka200788
моня
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 15:24

Re: Есть ли в городе детский массажист?

Сообщение моня »

Причем здесь реклама? К сожалению без регистрации невозможно высказать свое мнение.При любом массаже,за деньги он или нет маленькие дети плачут.И мой плакал первые три раза. А в поликлинике у них конвейер,им некогда ваших детей сюсюкать и гладить,этим вы сами займетесь дома.
Надежда81
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 19:38

Re: Есть ли в городе детский массажист?

Сообщение Надежда81 »

В этой ветке все сообщения в той или иной степени "реклама" (плохая или хорошая)различных специалистов, кто к кому ходил.... Мне понравилась определенная массажистка, я высказала свое мнение, при этом не сказав ничего плохого о других. Вы же Маргариту тоже рекламируете, и ничего плохого здесь нет. Просто сами задумайтесь, кто лучше делает массаж - женщина у которой 2-3 массажа в неделю, или та у которой по 8-10 детей в день. Я считаю что чем опытнее массажистка тем лучше. В поликлинике у них уже "руки набиты", а Маргарита уже на пенсии, если я не ошибаюсь..... Насчет того что все дети плачут на массаже - неправда, мы ходили в поликлинику на 3 курса, часто видела детей которые спокойно лежат и наслаждаются процессом. А по поводу хамства и грубости - если к ним нормально то и они к вам нормально, а если мамаша с порога с претензиями - то конечно они ответят.
Mommy
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:55

Re: Есть ли в городе детский массажист?

Сообщение Mommy »

Butterfly писал(а):ахаха, какая "скрытая" реклама от зарегистрированных сегодня пользователей. Обе Ирины в пол-ке грубиянки и хамки, и находить подход к детям будут только за деньги.Мы ходили к блондинке, уж не знаю отчества, но и брюнетку в работе я тоже видела. Дети у них верещат, как резанные. А дамы эти с детьми обращаются как с мясом... Маргарита, согласна, хорошая массажистка. Она 2 моим детям массаж делала, денег не жалко, виден результат.
Насчет рекламы согласна полностью. :) Ходили к Ирине в 3-ю поликлинику пару лет назад (высокая блондинка)- такая весьма *удалено*. В перый раз пришли, я забыла направление. Понимаю,что виновата,но попросила ее провести сеанс, а мол направление в след. раз принесу. Ну какой мне резон врать ей,если 10 сеансов у нас,и в очереди мы записаны за 2 месяца были,т.е. направление показывали при записи! "По человечески" не получилось,отбрила меня так,что осталось только матом послать...( Встала и пошла. Да ей лишь бы не работать. И от массажа ее я не в восторге. Делает все формально, обсуждает с сотрудницей свою личную жизнь во время сеанса. *удалено*
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Есть ли в городе детский массажист?

Сообщение Dmitry »

Mommy, ну так и Вы больше обсуждаете не массаж, а её (про сам массаж - одно коротенькое предложение, которое вряд ли кому-то сможет помочь сделать выбор)... Придерживайтесь название темы и воздержитесь от субъективных "крепких" описаний внешности/личности массажистов!
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Re: Есть ли в городе детский массажист?

Сообщение art »

Mommy писал(а):обсуждает с сотрудницей свою личную жизнь во время сеанса.
Ну так то во время массажа рот вроде в процессе не участвует, можно вроде и поболтать о чем угодно.
Весы
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 12:00
Откуда: Житель Павловског Посада

Re: Есть ли в городе детский массажист?

Сообщение Весы »

это смотря какой массаж...
Все будет хорошо! Готовьтесь....
Ответить

Вернуться в «Дамский клуб»