Подарки к новому году

Сообщество мальчиков/юношей/мужчин П-Посада (прекрасная половина здесь в гостях)
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

На такую же вещь да.Я не стала бы менять на деньги.По моему,это обидно для того,кто дарил.А с размерами у нас тоже меняют.Мне сестра дарила на днюху-по размеру не подошло.Поменяли на другой размер без проблем.
Сегодня после работы предстоит последний штрих.По магазинам,докупать все,что нужно к празднику.Даже не верится,что завтра Новый Год.Хоть бы снежок выпал,а то погода совсем не новогодняя.
Аватара пользователя
Nat_N
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:55
Откуда: П.Посад

Сообщение Nat_N »

Да, снега бы не помешало. В полях все покрыто вместо снега льдом. Знакомые ребята сегодня выехали в поля отрабатывать экстремальное вождение, всякие искусственные сносы-заносы. Им радость, а вот лошадкам - беда. Ну, за исключением тех, что подкованы на шипы.

Я сегодня тоже попробовала докупить что-либо, но повернула обратно, ограничилась самым минимумом-миниморумом. Пробищи везде жуткие. Зато меня сегодня практически каждая вторая машина при выезде из дворов-парковок на трассу (т.е. в пробку) пропускала. Мелочь, а приятно. Хотя, может это оттого, что машина просто сильно грязная. Я, в свою очередь, сегодня много пропускала пешеходов. Не то чтобы по доброте, просто они в праздники какие-то не совсем адекватные.
You can't always get what you want, but if you try sometimes you just might find you get what you need
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

Nat_N писал(а): красно-кожанное белье со шнуровкой
Круто :D
Ответить

Вернуться в «Мальчишник»