Подарки к новому году

Сообщество мальчиков/юношей/мужчин П-Посада (прекрасная половина здесь в гостях)
LanKasper
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 03 май 2005, 15:59
Точная дата рождения: 29.04.1985
Откуда: Павловский Посад, район Дуброво
Контактная информация:

Подарки к новому году

Сообщение LanKasper »

Здарова всем. Скоро, да, уже совсем скоро новый год. И пора уже задумываться о подарках. Самое приятное это их получать. Но ещё приятнее смотреть в счастливые глаза своей любимой девушки когда с подарком Вы ей очень угодили..

Поэтому, до нового года давайте всё таки решим вместе, так сказать поделимся своим опытом, что же такого необычного, если не сказать сказочного, подарить своим половинкам.

Жду предложений от всех.
Vladimir
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 18:08
Откуда: Городок
Контактная информация:

Сообщение Vladimir »

Думаю подарок подарку рознь, всё от человека зависит.
Но ведь главное внимание, так что особо не заморачивайся, дари от души и всё.
LanKasper
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 03 май 2005, 15:59
Точная дата рождения: 29.04.1985
Откуда: Павловский Посад, район Дуброво
Контактная информация:

Сообщение LanKasper »

не, ну всётаки от души эт можно конечно.
Недавно жене лучшего друга надо было что-то подарить. Поехали в столицу и там в одном магазинчике с цветами увидели прикольную штучку - куст какой-то заморской клубники в горшочке....
Девушке так понравилося подарок что он занял своё почётное место посередине обеденного стола.
Сейчас уже на нём выросли три ягодки...

ps я про такие вот необычные подарки говорю.
Аватара пользователя
Ivette
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 мар 2005, 13:26
Контактная информация:

Сообщение Ivette »

А нам с молодым человеком подарили по игрушечной машинке с пультом управления!!!! :D :D :D Так классно! =D>
Аватара пользователя
kuzyaka
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 02:03
Контактная информация:

Сообщение kuzyaka »

а мине принтер дали...
только ЮСБ-порта не оказалось:(
лЭди Флуд...
Стилет
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 10:47

Сообщение Стилет »

Добрый день Сходите сосвоей спутницей в магазин Павлопосадские Шали на пер. Герцена, д.1 Только сразу предупреждаю лучше идти на буднях, так как в выходные приезжают экскурсии и тогда нужно будет запастись ОРГОМНЫМ ТЕРПЕНИЕМ.
snezhok
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 20:11
Откуда: Павловский Посад

Сообщение snezhok »

А что там можно купить кроме платков?
Аватара пользователя
Ольга
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 22 мар 2005, 15:33
Откуда: Большие Дворы
Контактная информация:

Сообщение Ольга »

snezhok писал(а):А что там можно купить кроме платков?
Там продаются очень приличные шарфики для мужчин и шелковые платочки для женщин.

Кстати, одна моя знакомая разглядела в новостях павлово посадский шарфик на шее у Путина.
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Мне на тот НГ муж подарил второго хорька(первого на день рожденья в том году,на этот день рожденья щенка).Пугает меня тем,что на этот НГ подарит мне попугайчика.Я боюсссс-мне хватает моего зоопарка.В шутку говорю,чтоб коня мне подарил.Но это только шутка,потому как не реально.Я скромно попросила весы(некоторые девушки очень обижаются на такой подарок,а я очень хочу),ну и по мелочи подарочки.Ему купила тоже по мелочи и крысу(это его год)-копилку.Она такая милая,а когда в нее кидаешь денежку-поет песню.Серенькая,мягкая.Мне понравилась.На НГ много подарков надо покупать,поэтому я особо дорогих подарков никому не дарю.Люблю дарить что то нужное:одежду,всякие гельчики-шампунчики.Приятное,типа дисков с любимыми фильмами(в том году всем сделала подборку-все были рады).Вообщем,мелочи,но приятные.А главное,красиво упаковать.Моя подруга так и говорит:Главное,чтоб бант большой.
Konstantin
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 05:52
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Konstantin »

Тут по телеку показывали,как подарки за бугром дарят.В Англии давно считается нормой вместе с подарком дарить кассовый чек,чтобы человек мог обменять подарок.Они там статистику навели,оказалось,что почти 80% подарки обратно в магазины сдают!
На свете нет прекрасней красоты,
Чем абстиненция морфинного генеза.
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Лучше б уж тогда сразу деньгами дарили.
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

А я всем заказала подарки, которые мне нужны. :lol: Вообще не очень люблю сюрпризы. С детства. :x
Аватара пользователя
Nat_N
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:55
Откуда: П.Посад

Сообщение Nat_N »

У нас тоже дарят с чеком, если дарят то, что находится на гарантии (например, часы, оборудование и др. прочие вещи) Так что это не чисто английская особенность.

А новые вещи там действительно часто сдают (не подарки, а вообще вещи), так как там это просто - ни нервов, ни стресса, обычная практика. Ты можешь сдать вещь безо всякой причины, никому ничего не объясняя, просто ты передумал ее покупать. Приносишь домой, меряешь, понимаешь, что она не совсем то, что хотелось, или не подходит по стилю подо что-то, и при следующем шоппинге (времени на принятие решения дается много, 1-2 месяца) просто относишь ее туда, где купил. Тебя еще и поблагодарят за то, что ты вообще почтил этот магазин своим высоким присутствием. Поскольку расплачиваются все картами, то покупка сторнируется на кассе, и через пару дней ты видишь на своем счете пришедшие обратно деньги. Это очень удобно, так как девушки на шоппинге иногда входят в раж, и тратят на всякую ерунду целую зарплату, а потом эта ерунда под цвет бой-френда не подходит. Так у них есть возможность получить это удовольствие, а потом все (или частично) просто вернуть, никому ничего объяснять не надо. Я просто обожаю шоппиться в Англии.
You can't always get what you want, but if you try sometimes you just might find you get what you need
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Я бы не смогла вернуть подарок.Какой бы не был,человек выбирал,покупал,дарил,надеюсь от души.Пусть лежит-есть то не просит.
Аватара пользователя
Nat_N
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:55
Откуда: П.Посад

Сообщение Nat_N »

Я бы тоже не стала возвращать. Но с другой стороны, хорошо, когда есть возможность вернуть, если дарят то, что не подходит по размеру. Купил, например, бой-френд бой-френдше красно-кожанное белье со шнуровкой, но переоценил или недооценил размер... В этом случае, лучше обменять. Жалко, если носиться не будет.
You can't always get what you want, but if you try sometimes you just might find you get what you need
Ответить

Вернуться в «Мальчишник»