GF Cafe - кафе на привокзальной площади (фаст-фуд)

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

GF Cafe - кафе на привокзальной площади (фаст-фуд)

Сообщение Dmitry »

На привокзальной площади в здании, где раньше размещался БургерХан (фаст-фуд) открылось новое кафе:
Изображение
В данной теме делимся отзывами о данном заведении.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Нико
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 12:58

Re: GF Cafe - кафе на привокзальной площади (фаст-фуд)

Сообщение Нико »

Что сказать? Всё быстро и вкусно!!! =D> :app:
Валерик
Заблокирован (за мат)
Заблокирован (за мат)
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 00:46

Re: GF Cafe - кафе на привокзальной площади (фаст-фуд)

Сообщение Валерик »

Видать совсем все плохо.
Plitka
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 09 май 2010, 16:18

Re: GF Cafe - кафе на привокзальной площади (фаст-фуд)

Сообщение Plitka »

Нико писал(а):Скорее всего там поменялся управляющий
Это теперь Вы????
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: GF Cafe - кафе на привокзальной площади (фаст-фуд)

Сообщение Амели »

самый крутой топ-менеждер был в бургер-хане.
доведи меня до сарказма
Нико
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 12:58

Re: GF Cafe - кафе на привокзальной площади (фаст-фуд)

Сообщение Нико »

С чего Вы взяли? Я просто объективно смотрю на вещи!!!
Prokuror
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 19:30

Re: GF Cafe - кафе на привокзальной площади (фаст-фуд)

Сообщение Prokuror »

Нико писал(а):Всем привет! Что касается данной темы про GF кафе - я бываю там постоянно и кушаю именно там. Мне очень нравится ассортимент данного заведения!!! Бургеры и чизбургеры у них готовятся не как в Макдональдсе, а по-правильному и натуральные. Очень вкусный борщ с мясной слойкой А главное девушки за кассой очень доброжелательные , всегда улыбаются и умеют предложить!!! Скорее всего там поменялся управляющий, который смог там всё наладить. И особенно я рад тому, что в GF кафе можно придти с ребёнком в выходные , спокойно поболтать с женой, а знаете почему? У них по субботам и воскресеньям теперь работает аниматор и он реально занимается с детьми. Играет, учит, разукрашивает. Он отличный педагог и психолог!!!!!!!!
Что сказать??? Блюда вкусные, спокойно, музыка спокойная, кофе обалденное и ещё и акции начали проводить. Пришли с женой 8 марта - получили мороженое жене, розу подарили и скидку на пиццу по флаеру. Были приятно удивлены как такое небольшое кафе может так по-огромному по-радовать людей. Спасибо Вам! Будем продолжать ходить к Вам! ВВедите коктейли и детское меню.
День рождения нашего ребёнка - мы у вас!!! 100%!!!.


Привет всем !!! Хочется рассказать свою историю посещения GF Cafe . Недавно я был на дне открытых дверей в Мак Дональдс в городе Балашиха.Готовят там вопреки бытующему мнению из натуральных и качественных продуктов, а вот к продуктам и производству в GF Cafe есть некоторые замечания: после недавнего посещения кафе мой видавший желудок чувствовал себя не очень хорошо ,может быть дело не в продуктах ,а в неопрятных поварах,их знание гигиены вызывают сомнения.Хотелось бы узнать что за непонятные люди ходят в обычной одежде и обуви по кухни( если в этом форуме есть руководство кафе,поясните пожалуйста кто это?? и если их присутствие необходимо - то выдайте им форму ) Борщ с мясным пирогом меня не порадовал(пирог суховат,а борщ жидковат) ни как не тянет на домашнюю кухню. Музыкальный фон в кафе сомнительный.
Заходил пару дней назад в кафе неприятно удивило повышение цен.Частенько захожу в кафе вечером после работы,девчонки за кассой действительно могут поднять настроение ,активные,дружелюбные,веселые =D> .А еще там очень вкусный кофе!Приятно,что его можно взять с собой.
Нико
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 12:58

Re: GF Cafe - кафе на привокзальной площади (фаст-фуд)

Сообщение Нико »

Всем привет! А мне борщ в GF кафе очень нравится и насчёт Макдональдса я бы поспорил. Уж поверьте если сравнивать качество то в GF оно лучше. Никаких посторонних людей я не видел и буду продолжать туда ходить. А музыка - это личное дело каждого!!! Всем советую посетить GF кафе. Я всегда там перекусываю.
Аватара пользователя
Кузя
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 15:26
Откуда: П-Посад

Re: GF Cafe - кафе на привокзальной площади (фаст-фуд)

Сообщение Кузя »

McD 4 - 4 GF
Делаем ставки, кто больше своей рекламы напихает :evil:
Эти гады испортили лето (с)
aleksandraaleksan
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 21:33

Re: GF Cafe - кафе на привокзальной площади (фаст-фуд)

Сообщение aleksandraaleksan »

В "Цезарь" пихают просто булку. Сухарики сделать, наверное, очень накладно.... Количество соуса к салату катастрофически снижается и приближается к донышку баночки для этого соуса... Цены возросли процентов на 10-15....
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: GF Cafe - кафе на привокзальной площади (фаст-фуд)

Сообщение Амели »

ну и не ходите туда
доведи меня до сарказма
ЧАТский
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 11:51

Re: GF Cafe - кафе на привокзальной площади (фаст-фуд)

Сообщение ЧАТский »

бесплатный Wi-Fi. "c20h28o2" писал, что опоздал на транспорт засидевшись в кафе, можно придумать объявлять отправления электропоездов и автобусов прямо в кафе, (это же всё таки привокзальное кафе и это будет не лишним). Побольше акций! раз уж вы одна сеть с АЗС, можно привязку сделать типа: покушай на энную сумму рублей и получи скидку на наших АЗС (для тех кто приезжает компанией и на авто. очень актуальная акция будет) ну и т.д. и т.п. И вперёд, вперёд, вперёд!!!
Аватара пользователя
Legolass
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 23:21

Re: GF Cafe - кафе на привокзальной площади (фаст-фуд)

Сообщение Legolass »

Довелось мне побыввать в этом кафе,провожал родственницу на поезд,приехали заранее,решили скоротать время в кафе,кофейку попить.Хотели заказать капучино,но нас жестко обломали,мол,кофемашина неработает,предложили чай в пакетиках :) Народу кстати в полдень было прилично,всего три свободных столика..В общем для зала ожидания самое то ;)
Fatum
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 11:23
Откуда: Моя Родина-Советский Союз!

Re: GF Cafe - кафе на привокзальной площади (фаст-фуд)

Сообщение Fatum »

Там еще в туалет можно бесплатно сходить. Очень удобно, кстати...
Слово становится пулей,если гитара в руках...(c)
Нико
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 12:58

Re: GF Cafe - кафе на привокзальной площади (фаст-фуд)

Сообщение Нико »

Legolass писал(а):Довелось мне побыввать в этом кафе,провожал родственницу на поезд,приехали заранее,решили скоротать время в кафе,кофейку попить.Хотели заказать капучино,но нас жестко обломали,мол,кофемашина неработает,предложили чай в пакетиках :) Народу кстати в полдень было прилично,всего три свободных столика..В общем для зала ожидания самое то ;)
А у вас дома или на работе всегда и всё работает? Я там кушаю и всегда всё работает!!! [-X
Нико
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 12:58

Re: GF Cafe - кафе на привокзальной площади (фаст-фуд)

Сообщение Нико »

Я сегодня посетил GF кафе и мне очень понравилось. Как всегда сочные бургеры и кофе. Заодно и борща поел. Со мной и мои коллеги стали в это кафе ходить кушать а раньше еду из дома привозили в офис.
Рекомендую!!! Очень вкусно ибыстро!!! :app:
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»