ДК Павлово-Покровский

Концерты, выставки...
Афиша (что, где и когда), отзывы, впечатления...
Ответить
РоманКалмыков
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 19:15

Re: ДК Павлово-Покровский

Сообщение РоманКалмыков »

zandr, если хотите - часть нынешнего этикета. А Варфоломеева благодарили постоянно, на многих мероприятиях.
Гарачка
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 10:53
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: ДК Павлово-Покровский

Сообщение Гарачка »

Перед выступлением может и не благодарили, но после выступления на сцене он речь произносил регулярно, что лично мне, например, не нравилось. Потому что артисты, возможно, и не хотели эти речи слушать вовсе.
Хоть один из "отблагодаренных" в зале-то присутствовал? Что-то не заметил.
Не, вот щас всё брошу и пойду ерундой занимацца!
РоманКалмыков
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 19:15

Re: ДК Павлово-Покровский

Сообщение РоманКалмыков »

Гарачка, а зачем присутствовать-то?
Ordinary
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 17:09

Re: ДК Павлово-Покровский

Сообщение Ordinary »

22 апреля на сцене ДК спектакль-антреприза "Женщина над нами". Люблю побаловать себя хорошим спектаклем, но в этот раз решил не рисковать, поинтересовался в нете, что за счастье нам подарят (вернее продадут). Оценки спектакля разнообразны, по сюжету удивительно похож на предыдущий шедевр который мы лицезрели на сцене ДК (Большая зебра). Актерский состав покруче, но ... привожу пример зрительских отзывов из интернета:
"Вчера посетила эту антрепризу. Сказать ужасно, не сказать ничего. Отвратительно всё. Игра актеров, это сменяющие друг друга ужимки, рожи, нелепые пируэты, сальные словечки и отвратительный юмор. Очень многие уходили во время спектакля, но где-то четверть зала отчаянно аплодировала каждой скорченной роже. Ужас. Я впервые, от посещения спектакля, не испытала ничего кроме отвращения и недоумения. Даже откровенно скучный спектакль всегда можно было хоть чем-то оправдать. Здесь нет.... "
Ordinary
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 17:09

Re: ДК Павлово-Покровский

Сообщение Ordinary »

Хочу всех поздравить с началом нового сезона на П-Покровской сцене. Дождались, сразу и такая радость, нас посетит народный артист всей Украины звезда Евровидения Валерий Михайлович Данилко. Попрошу администрацию дворца культуры: господа буфет должен быть на высоте. Меня, например, как и многих других ценителей его искусства, вставляет от его творчества только после третьей рюмки, не с собой же приносить. Так что, все ценители культуры, вас ждет ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ П-Покровский, они подарят нам (продадут) великолепный обращик культуры: ВЕРКУ СЕРДЮЧКУ.
Plitka
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 09 май 2010, 16:18

Re: ДК Павлово-Покровский

Сообщение Plitka »

Ordinary писал(а):Валерий Михайлович Данилко.
не Валерий-а Андрей!
Ordinary писал(а):вставляет от его творчества только после третьей рюмки
Ordinady больше не наливать,а то уже в именах путается :lol:
Shadow
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 17:29

Re: ДК Павлово-Покровский

Сообщение Shadow »

Plitka
Ну это ничего не меняет. Все равно факт в том, что в Павловский Посад съезжаются те, кто уже больше нигде особенно и не нужен.
LocalPos
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 17:36

Re: ДК Павлово-Покровский

Сообщение LocalPos »

Верку Сердючку ещё кто- то слушает и ходит на её концерты? Я уверен, что даже если к нам занесёт Ваенгу с Михайловым, то мало кто из разбирающейся в музыке публики поёдут на эти концерты.
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: ДК Павлово-Покровский

Сообщение Nemo »

LocalPos, если мне память не изменяет, Ваенга в Павловский Посад приезжала примерно год назад, не будучи еще так сильно "раскрученной". А вы считаете, что Ваенга и Михайлов такие выдающиеся музыканты?
LocalPos
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 17:36

Re: ДК Павлово-Покровский

Сообщение LocalPos »

Nemo, читайте внимательней моё предыдущее сообщение.
Я писал: Я уверен, что даже если к нам занесёт Ваенгу с Михайловым, то мало кто из разбирающейся в музыке публики поёдут на эти концерты.
Ordinary
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 17:09

Re: ДК Павлово-Покровский

Сообщение Ordinary »

Скоро заканчивается сезон на сцене П-Покровского ДК, а на форуме о нем ни строчки. Есть одна поговорка:" о покойнике говорят либо только хорошее, либо ни чего.." Не хочется верить что культура у нас ласты склеила, но факт.
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: ДК Павлово-Покровский

Сообщение zandr »

Ordinary, прошедший недавно в ДК концерт А.Макаревича обсуждался в отдельной ветке (так сложилось).
Заходите чаще! Глядишь, - и строчек будет больше! ;)

И, конечно, очень прискорбно, что на форуме нет представителя Дворца Культуры с регулярными анонсами проводимых мероприятий :( (хотя бы; ответы на актуальные вопрсы - ещё лучше!)
Или неленивого добровольца, регулярно преносящего сюда афиши!
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
Ordinary
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 17:09

Re: ДК Павлово-Покровский

Сообщение Ordinary »

Не будет ни когда на форуме представителя дворца Культуры по одной простой причине, предприятие это муниципальное, да и не забывайте, что директор этого "храма искусства" во первых депутат, а во вторых пенсионер и интернета боится как ладана (это мое личное мнение). Представьте такую ситуацию: посадил он кого-то из своих замов за комп., а он возьми и ляпни на форуме что-нибудь такое, что не устраивает глав, это же беда для старого чиновника.
А по поводу концерта А.Макаревича могу сказать одно, хоть он лицо и медийное, но к культуре Павлово Посадского района особого отношения не имеет, хотя его творчество я уважаю. Так что к деятельности ДВОРЦА КУЛЬТУРЫ я его выступление не могу отнести, банальный концерт.
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: ДК Павлово-Покровский

Сообщение МихаилВ »

Ordinary писал(а):А по поводу концерта А.Макаревича могу сказать одно, хоть он лицо и медийное, но к культуре Павлово Посадского района особого отношения не имеет, хотя его творчество я уважаю. Так что к деятельности ДВОРЦА КУЛЬТУРЫ я его выступление не могу отнести, банальный концерт.
Вопрос нескромный - а сказанное Вами в какой степени разделяется руководством ДК/города/района (если, конечно, Вам это известно)?
Это я к тому, что предыдущий Глава района показателем высоты павловопосадской культуры считал концерт Витаса и приезды два раза в год Спивакова.
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Ordinary
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 17:09

Re: ДК Павлово-Покровский

Сообщение Ordinary »

Отвечу скромно, не знаю, в какой степени разделяет мое мнение руководство ДК/города/района. По поводу последних, мне лично кажется, что им абсолютно по барабану, что происходит на сцене ДК, если это не мероприятие организованное районной, либо городской администрацией.
А по поводу мнения И.А. о двух концертах Спивакова могу сказать только то, что второй был организован его администрацией (хоть и за наши деньги), но отнести его к высоким показателям П-Посадской культуры все-таки можно, согласитесь, это не Верка Сердючка и не фанерный Киркоров, или Алегрова.
Ответить

Вернуться в «Культурная жизнь П.-Посада»