ИЩУ и Клуб Знакомств Павловского Посада. Предисловие

Вы ищите земляков или ностальгия по городу - Вам сюда!
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

ИЩУ и Клуб Знакомств Павловского Посада. Предисловие

Сообщение Dmitry »

Данный раздел форума является логическим продолжение раздела
Клуб знакомств по интересам.
Здесь Вы можете оперативно разместить информацию о себе или о человеке, которого Вы ищите.
Естественно, информация должна быть связана с Павловским Посадом или самой ближайшей округой!
Не забывайте осталять свои контактные данные или регулярно просматривайте входящие личные сообщения.

Удачи!
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
sumn
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 11:21

Ищу однокурсницу

Сообщение sumn »

Помогите найти телефон или адрес однокурсницы по ИХТИ Каширцевой Татьяны Николаевны.Живет и работает на одной из фабрик в Павловском Посаде с 1986 года.
Boris
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 02:34

Сообщение Boris »

В этом году исполняется 40 лет окончания 18-ой школы. Выпускники 10/Б, 1967 г., пишите мне на мыло, или звоните на мобилу 8-915-363-84-62. Хотелось бы встретиться.
Одноклассники 1967
Prizrak
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 13:47
Откуда: Павловский Посад

Re: Ищу однокурсницу

Сообщение Prizrak »

sumn писал(а):Помогите найти телефон или адрес однокурсницы по ИХТИ Каширцевой Татьяны Николаевны.Живет и работает на одной из фабрик в Павловском Посаде с 1986 года.
Если в базе числится, сегодня вечером проверю, обязательно скину
masha samsudva
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 май 2007, 16:53
Откуда: Балашиха
Контактная информация:

Сообщение masha samsudva »

помогите найти человека живет в Больших Дворах на ул. Маяковского зовут Юра Щербанев очень хочу его найти не видела лет 5 заранее спасибо :P
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

masha samsudva, попробуй на форуме Больших дворов спросить http://80.252.130.250/mks/bigdvor/forum/, там скорее помогут.
masha samsudva
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 май 2007, 16:53
Откуда: Балашиха
Контактная информация:

Сообщение masha samsudva »

большое спасибо за совет!
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Тьфу ты, простите, адрес взял из локалки.
Вот правильный <http://www.mks-net.ru/bigdvor/forum/>
Елена Ивановна
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 21:07

Сообщение Елена Ивановна »

Ищу одноклассников-школа №1,выпуск 1979г. Хорошилова Елена, 8 963 643 02 40, horoshilkin@yandex.ru
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: ИЩУ и Клуб Знакомств Павловского Посада. Предисловие

Сообщение Dmitry »

Мне на e-mail пришло сообщение:

Летом, в конце июня - начале июля, три года назад, я с мамой поехала за грибами. Мы сами из Балашихи, а ездим обычно на вторую бетонку с Горьковки в сторону Загорска. Так вот, проехав по бетонке около 20 км, решили свернуть в лес, благо и съезд был и поляна шикарная. Решив немного углубиться, сначала заметили на дорожке брошенную дамскую сумку, в ней студенческий билет какого-то не то колледжа, не то института, не помню, дальше на той же дорожке валялся дамский зонт, потом туфля. Мы собрали все это в кучку, оставили машину и пошли по грибы. Пройдя немного от дороги, я увидела девушку, она лежала между двух луж, была босая, но одетая, и в полной отключке. А ночи были еще холодные, к тому же накрапывал мелкий холодный дождик. С трудом нам удалось ее растормошить, чтобы услышать что-нибудь внятное. Услышали, она оказываеся из П-Посада, как здесь оказалась, не помнит, не знает. Пьяная не была, руки не исколоты, девочка чистенькая и домашняя. Обула я на нее сапоги резиновые, усадила в машину и повезла домой. Не буду описывать весь этот долгий-долгий путь... Приходилось тормошить ее постоянно, т.к. адрес она так и не смогла сказать, речь была абсолютно невнятная.
Доехали до ул.Щорса, парканулись к подъезду, выбежал ее отец, дотащили до квартиры на 2 этаж. Вроде и все. Ее родители рассказали, что накануне она с подругой и ребятами пошли на пруды (не знаю какие), праздновать окончание сессии (вроде так), и пропали... На момент, когда мы привезли эту девочку домой, ее подруга так и не обявилась. Сумка вроде оказалась подружкина, студенческий тоже ее, а саму девочку обчистили полностью, забрали деньги, золото, телефон. Вот. В последнее время часто вспоминается эта история, не дает покоя мысль, нашлась ли другая девчонка, все ли в порядке с этой. Вот имени я не помню, адреса тоже не помню, не помню даже как доехать до того дома. В этом городе я ни того, ни после не была. И название улицы вспомнила только когда карту посмотрела.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
tanya
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 20:10

Re: ИЩУ и Клуб Знакомств Павловского Посада. Предисловие

Сообщение tanya »

Ищу Илонуновоселову,проживает у ВАС в городе.Участница программы " Битва Экстросенсов".напишите кто знает.И если можно еще информацию о ней,т.к это же тв.А ВЫ В своем ГОРОДЕ все знаете.Спасибо .
Solmir
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 08:57
Откуда: Павловский Посад

Re: ИЩУ и Клуб Знакомств Павловского Посада. Предисловие

Сообщение Solmir »

Ищу пензенцев ныне проживающих в Паловском Посаде. Земляки,где вы?
"Этот мир сделал из меня эгоиста..."
moon
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 14:59

Re: ИЩУ и Клуб Знакомств Павловского Посада. Предисловие

Сообщение moon »

Ищу родственников по линии отца, Козлов Константин Федорович. Он был родом из Павло-посадского района. Живу на Закарпатье Украина, Козлова Галина Константиновна. Отзовитесь двоюродные сестры, братья, племянники.
Балашов
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 11:35

Re: ИЩУ и Клуб Знакомств Павловского Посада. Предисловие

Сообщение Балашов »

Балашов Никита, Москва. Ищу девушку, Комарова Татьяна (отчества непомню), познакомился с ней когда она работала в Москве в магазине Royal Foto, на Арбате, потом работала в Павловском Посаде в салоне связи Евросеть, это все что знаю на настоящий момент
Irunya
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 10:34

Re: ИЩУ и Клуб Знакомств Павловского Посада. Предисловие

Сообщение Irunya »

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти человека, проживающего в Вашем городе! К кому я могу обратиться за помощью?! С надеждой жду ответа!
Ответить

Вернуться в «Павлово-посадцы и гости города (ИЩУ и Знакомства)»