Фабрика ёлочных украшений?

Все что связано с Павловским Посадом, но не подходит в указанные выше темы
ksind
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 19:46
Откуда: Балашиха
Контактная информация:

Фабрика ёлочных украшений?

Сообщение ksind »

Слышал, что в Павловском Посаде или где-то в районе есть фабрика ёлочных украшений. Но – нигде не могу найти ни адреса, ни даже узнать точное её название. Кто знает, пожалуйста, подскажите какие-нибудь координаты этой фабрики.
Последний раз редактировалось ksind 11 дек 2005, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

а может это в другом Посаде :wink: . Их часто путают :D
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Посмотри ветку "Выст.зал Дом Широкова" - там сейчас проходит выставка елочных украшений ЗАО "Иней", но где продают - не известно, на самом заводе магазина нет и где продают не известно.
Строитель
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 01:44
Откуда: Павловский Посад

Re: Фабрика ёлочных украшений?

Сообщение Строитель »

ksind писал(а): Кто знает, пожалуйста, подскажите какие-нибудь координаты этой фабрики.
Эта фабрика располагалась в д. Чисто-Перхурово (тел. 7-31-54). Наверное, она никуда не исчезла, раз проходит выставка ее изделий.
Правда, как проехать в вышеуказанную деревню я имею очень смутное представление.
Vladimir
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 18:08
Откуда: Городок
Контактная информация:

Сообщение Vladimir »

Помница ездил туда ещё со школы, смотрел как стекло дуют, притаранил от туда игрушку с личной подписью
ksind
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 19:46
Откуда: Балашиха
Контактная информация:

Сообщение ksind »

Большое спасибо всем, кто откликнулся. Как я понял, сопоставив всю доступную инфу, фабрика в д. Чисто-Перхурово действительно относится к ЗАО "Иней".
Поясню причину своего интереса. Приближаются зимние каникулы. Учительница класса, где учится моя дочка, попросила родительский комитет подобрать какую-нибудь экскурсию. Кто-то из родителей предложил свозить детей на фабрику ёлочных украшений, и дал нам телефон. Мы позвонили, оставили на автоответчике свои координаты. Нам перезвонила некая дама и предложила экскурсию по цене 350 руб. за одного ребёнка, с условием что нас привозят на фабрику и потом отвозят обратно на фабричном автобусе (а может быть, и не фабричном, а принадлежащем неизвестному посреднику). Мы спросили, где именно находится фабрика, и получили совершенно гениальный ответ: "адрес фабрики – коммерческая тайна!" =D> Вот он где, высший пилотаж, это вам не билеты в Провал продавать. :lol:
Вот и занялся я изысканиями, уже из чистого интереса. И, благодаря отзывчивым людям, почти любая коммерческая тайна становится явной и некоммерческой. ;-)
Ещё раз всем спасибо! :-)
Аватара пользователя
Кузя
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 15:26
Откуда: П-Посад

Сообщение Кузя »

Проезд в Чисто-Перхурово:
1. Доехать от П-Посада на юг до дер. Крупино.
2. В середине Крупино есть поворот еще южнее..вроде бетонка - плитами выложенно. Ехать по бетонке, на первой же серьезной развилке (в смысле не с грунтовками) ехать направо...должно получиться :D

ЗЫ: если поехать налево, то попадете в Анцифирово, что по Шатурской ветке Казанского жел-дор направления. Успехов!

ЗЗЫ: но вряд ли вас пустят на фабрику бесплатно....все равно платить по столько же заставят...рашен сервис, блин! :evil:
ksind
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 19:46
Откуда: Балашиха
Контактная информация:

Сообщение ksind »

Ещё раз спасибо!
Я тут вспомнил, что у меня в Павловском Посаде коллеги есть, написал им, и они прислали мне вот какой адрес фабрики ёлочных украшений "Иней ПО ЗАО Филиал": Павлово-Посадский р-н, д. Данилово, д. 16; тел. (факс) (243) 7-23-27.
Владимир
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 16:48
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Владимир »

А по поводу суммы информацию получили?
ksind
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 19:46
Откуда: Балашиха
Контактная информация:

Сообщение ksind »

Владимир писал(а):А по поводу суммы информацию получили?
Нет, суммой я больше не интересуюсь. Моя цель – не найти альтернативную возможность заказать экскурсию подешевле, а лишь спортивный интерес – вскрыть расположение этого суперсекретного объекта, которое от нас так тщательно скрывают.
Тех из нашего класса, кто собирается ехать, цена в 350 рублей устраивает; а моя дочка в любом случае не поедет, так как, к сожалению, длительную езду на автобусе не переносит.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

"Вечерняя Москва" #246 (24291) от 30 декабря 2005 года:
ШАРЫ УКАТИЛИСЬ ЗА МКАД
Созданная по директиве «отца народов» фабрика сменила прописку, но новогоднюю продукцию делает по-прежнему качественную

...
...


Ну а пока на исходе год 2005-й, и в последние декабрьские денечки на «Иней» заглянули Дед Мороз со Снегурочкой. Как водится, не с пустыми руками: приехавшей на фабрику с экскурсией детворе добрый бородатый дедушка вручил по подарку – пакету с новенькими елочными игрушками. Вряд ли ребята догадываются, что стоимость «трофеев» включена в 350-рублевую цену за необычный тур на предприятие, где делают новогоднее настроение. «Что поделаешь, это наше ноу-хау, – разводят руками менеджеры «Инея». – Зарабатываем, как умеем!»


подробности на сайте "ВМ" (http://www.vmdaily.ru/main/viewarticle.php?id=19636)
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

Помница ездил туда ещё со школы, смотрел как стекло дуют, притаранил от туда игрушку с личной подписью
Бывал и я та с классом игрушки мишура.Эх детство...
Семён
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 17:25
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Семён »

Фабрика точнов Данилове. Сейчас там крупная реконструкция. Свозить туда дите - чудо и память на всю жизнь. Но договариваться на экскурсию надо прямо там без леваков. Автобус в ПАТП не меньше чем на 4 часа - около 4-5 тысяч рублей.
prema
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 21:24

Сообщение prema »

Скажите, пожалуйста, если ехать самим с расчетом на то, что договориться на месте, когда лучше ехать? Т.е. во сколько и по каким дням? И куда обращаться? :)
prema
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 21:24

Сообщение prema »

Ну, мы съездили, очень понравилось!)
Вот фото-отчет)
tpecka.livejournal.com/31454.html
Ответить

Вернуться в «Около-павловопосадское»