Выборы Президента РФ 4 марта 2012 года

Создание новых тем о "политике и власти" вне данного подфорума и обсуждение этих тем в других разделах форум - запрещено (кроме тем с обращениями к официальным лицам).
В период "обострений" отдельных (ангажированных политиками) пользователей в разделе действуют ограничения (в настоящий момент отключены):
- для чтения данного форума необходима регистрация
- для того, чтобы писать - дополнительно требуется регистрация в соотв. группе (
подать заявку на вступление в группу.).
Ответить
мезинец
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 19:15

Re: Выборы Президента РФ 4 марта 2012 года

Сообщение мезинец »

GomerS писал(а):знали, что Чуров их не сдаст.
Нет,они знали что он их не достанет. :lol:
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: Выборы Президента РФ 4 марта 2012 года

Сообщение МихаилВ »

Михаил Александрович писал(а):Дело в том, что на всех избирательных участках были прозрачные урны, в том числе и электронные, и переносные чемоданчики.
Спорить по этому поводу не собираюсь, и смысла в этом не вижу.
И правильно, не надо спорить.
В комментариях на Ютубе этот вопрос рассматривался. Люди писали, что на последних выборах были и непрозрачные, и полупрозрачные урны.
Михаил Александрович писал(а):Проигравшие тоже не дремлят, и любыми способами будут мутить народ.
Я сомневаюсь, что именно проигравшие "нагнули" Яндекс (см. моё сообщение на пред. странице).

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
Dmitry писал(а):Если известен участок и время - запрашивайте официальную запись через портал госуслуги (такая возможность должна появиться со временем)
Сомневаюсь, что эта запись будет предоставлена.
Причина та же - чистка Яндекса. Видимо, хорошо подгадил лысый мужик запутинцам.

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
falcon писал(а):Тетка (слева от вбросчика) старательно прикрывает его собой, значит знала где стоит камера и зону ее охвата. Ваши варианты?
Мой вариант: тетку в пёстром камера не волновала вообще. Она - руководитель лысого.
Посмотрите, как чётко она его ставит на нужное место и как внимательно наблюдает за манипуляциями с урной. Мужик в это время - полностью полагаясь на неё - шутит с девушкой слева.
Хотя это и не видно, но предполагаю, что она и дала мужику сигнал для вброса.

И ещё.
Допускаю, что этот вброс не видел никто из присутствующих (посмотрите, кто чем занят и куда смотрит).
Уверен, что наблюдатели тем более его не увидели.
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
мезинец
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 19:15

Re: Выборы Президента РФ 4 марта 2012 года

Сообщение мезинец »

МихаилВ,сейчас 2012 год,а не 1937.Господи когда же наша страна начнёт жить без жути? Когда это прекратится:"пусть мы в "дерьме" живём....лишь бы наши дети......" Сколько веков ещё ждать?
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: Выборы Президента РФ 4 марта 2012 года

Сообщение МихаилВ »

мезинец, я не понял ни что Вы хотели сказать, ни даже в ответ на что это сказано. Поясните?

Предыдущее, адресованное мне сообщение не в пример яснее.
мезинец писал(а):МихаилВ,надежда как известно умирает последней,а вот любопытно на что Вы надеетесь?
Я надеюсь на чувство самосохранения нашего народа.
мезинец писал(а):На то,что тема ещё долгое время будет актуальной ;) или на то,что очередные выборы состоятся раньше чем через 6 лет? :shock:
На то, что кресло президента освободится до истечения 6-летнего срока. А значит, и на актуальность этой темы.
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
мезинец
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 19:15

Re: Выборы Президента РФ 4 марта 2012 года

Сообщение мезинец »

МихаилВ писал(а): что кресло президента освободится до истечения 6-летнего срока.
Это Вы о чём?Со времён Михаила Романова никто кресло "власти" добровольно не освобождал.(только Ельцина в пример не приводите,а то засмеют :lol: )
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: Выборы Президента РФ 4 марта 2012 года

Сообщение МихаилВ »

Это я о том, что ещё шести лет продолжения нынешнего курса Россия не выдержит.
С Ельциным - не ко мне. Я придерживаюсь мнения, что в 96-м году он освободил кресло отнюдь не добровольно, а исключительно по высочайшей (самой высочайшей) воле.

Очередь - за Вами. Прошу пояснить своё предыдущее сообщение.
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
мезинец
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 19:15

Re: Выборы Президента РФ 4 марта 2012 года

Сообщение мезинец »

МихаилВ писал(а):С Ельциным - не ко мне. Я придерживаюсь мнения, что в 96-м году он освободил кресло отнюдь не добровольно,
Я конечно дико извиняюсь ,(админ меня точно накажет)но Вы траву сегодня точно не курили? Когда это Ельцин в 1996 году освободил "кресло" добровольно или не добровольно?
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: Выборы Президента РФ 4 марта 2012 года

Сообщение МихаилВ »

мезинец, благодарю за обсуждение
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
мезинец
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 19:15

Re: Выборы Президента РФ 4 марта 2012 года

Сообщение мезинец »

МихаилВ,извините если я Вас обидел.Мне действительно все эти Путины-Ельцины-Зюгановы-до "лампочки".Помните конец художественного фильма-"Холодное лето 53" ? "Так хочется пожить и поработать..."А эти надоели со своими бредовами идеями...
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: Выборы Президента РФ 4 марта 2012 года

Сообщение МихаилВ »

Извиняться не за что. Не обидели.
Просто мне не хочется терять время на разговор с собеседником, которому этот разговор не нужен.
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
vadimka
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 12:42

Re: Выборы Президента РФ 4 марта 2012 года

Сообщение vadimka »

мезинец, Ну так живите и работайте. Кто мешает что ли?
МихаилВ писал(а):А вот эта внедемократичность - это хорошо или плохо? И почему?
Это факт, данность. История не может быть плохой или хорошей, она либо есть, либо… еще пишется.
Если же говорить об отношении каждого конкретного человека к определенным обстоятельствам, так это кому как, ибо каждому свое.
Кто-то пользуясь моментом карьеру делает и (или) карманы набивает, а кто-то никак принципами своими поступиться не может.
А некоторым так вообще уже оттого хорошо, что другим плохо.

Всяко бывает и не все, что хорошо начиналось имеет такое же продолжение, равно как и наоборот.
Вот тут многие клянут Путина, но ведь, наверное, все-таки стоит признать, что в конце межзеркального периода, да и позже, он, несмотря на "замочить в сортире" и "она утонула" был благом для России. А ежели немного в "дракона" стал превращаться, так подобная метаморфоза скорее правило, нежели исключение из оного.
мезинец
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 19:15

Re: Выборы Президента РФ 4 марта 2012 года

Сообщение мезинец »

МихаилВ писал(а):Просто мне не хочется терять время на разговор с собеседником, которому этот разговор не нужен.
Время-это деньги. :D
vadimka писал(а): ибо каждому свое.
Ну дык и я о том же:"Кесарю-кесарево,а слесарю-слесарево."
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: Выборы Президента РФ 4 марта 2012 года

Сообщение МихаилВ »

vadimka писал(а):Это факт, данность. История не может быть плохой или хорошей, она либо есть, либо… еще пишется.
Хм... странно.
В таком разе, в ответ на это утверждение:
vadimka писал(а):Все кардинальные повороты в современной (и не совсем) российской истории совершались вне демократических процедур. :o
- закономерен встречный вопрос: "Ну и что?" Ну, совершались. И это - данность, никак и никого(ничего) не характеризующая.
Зачем тогда это вообще произносить?..
vadimka писал(а):... он, несмотря на "замочить в сортире" и "она утонула" был благом для России.
Здесь нет предмета для спора. Ибо сказано:
vadimka писал(а):Если же говорить об отношении каждого конкретного человека к определенным обстоятельствам, так это кому как, ибо каждому свое.
То есть, понятие о "благе для России" у всех может быть различно. И с чьей-то точки зрения всё происходящее с Россией - благо для неё.
Например: "Эта страна пережила себя. Её существование не нужно больше никому - ни оккупированным ею народам, ни её собственному народу..." /Б.Стомахин/
Или вот ещё: "...логика, которой руководствуется сейчас мой народ, сродни логике бешеной собаки ... собака очень мучается, и мучения её окончатся, когда её пристрелят" /В.Панюшкин/
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
vadimka
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 12:42

Re: Выборы Президента РФ 4 марта 2012 года

Сообщение vadimka »

МихаилВ писал(а):закономерен встречный вопрос: "Ну и что?" Ну, совершались. И это - данность, никак и никого(ничего) не характеризующая.Зачем тогда это вообще произносить?..
МихаилВ, ну уж извините, что разочаровал, не позвав на баррикады бороться с "никогда ранее не бывшей мерзостью".
Что до характеристик, обращайтесь лучше к трудам процитированных выше писак (если, конечно, есть охота всякое дерьмо читать). Судя по приведенным цитатам, они все что угодно охарактеризуют в самых ярких красках и выражениях.
А вот что и зачем мне здесь писать я уж как-нибудь сам определю (если, разумеется, уважаемый Dmitry не поправит).
МихаилВ писал(а):Здесь нет предмета для спора
Ранее утверждали, что и не спорите вовсе. :?


А теперь, если позволите, и встречный вопрос, точнее целых два:
Роспуск ВС РСФСР и пальба из танков части регулярной российской армии по Белому дому, дабы выкурить оставшихся в нем депутатов, в октябре 1993 - это хорошо или плохо?
Разгон учредительного собрания и вооруженный караул красноармейцев у закрытых дверей пустого Таврического дворца, дабы не пустить в него депутатов, в январе 1918 - это плохо или хорошо?
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: Выборы Президента РФ 4 марта 2012 года

Сообщение МихаилВ »

Краткое отступление от темы:
vadimka писал(а):Краткое отступление от темы:
... извините, что разочаровал, не позвав ...
Краткое отступление от темы:
Вы выше не смогли подтвердить свою способность "читать в сердцах". Не понимаю, зачем продолжать.
vadimka писал(а):Краткое отступление от темы:
А вот что и зачем мне здесь писать я уж как-нибудь сам определю...
Краткое отступление от темы:
Не имел (и не имею) намерения препятствовать. Как и не не смею настаивать на ответах на задаваемые вопросы.
vadimka писал(а):Краткое отступление от темы:
Ранее утверждали, что и не спорите вовсе.
Краткое отступление от темы:
И сейчас не спорю. Не о чем.
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Ответить

Вернуться в «Политика и власть»