Отдых в городе

Город, его будущее, прошлое и настоящее.
Внимательно следите за темой!
Zloy
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 22 ноя 2004, 18:48
Контактная информация:

Сообщение Zloy »

Но ведь согласитесь Арт,что большинство,и не только молодежи,но и чиновников, все равно не заинтересовано!!!
у нас тоже был "свой" зал на "Юности" в модуле,который мы оборудовали и ремонтировали собственными силами,и где он теперь...?
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Хай, Zloy, это в модуле, который рухнул?
Zloy
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 22 ноя 2004, 18:48
Контактная информация:

Сообщение Zloy »

Угу. :?
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Бывал я там как раз перед тем как сам модуль накрылся, зал очнь удобный, боксерский, а площадка футбольная баскетбольная - вообще очень удобно. Правда там уже лило с крыши прям в центр зала.
Да и вообще как молодежь может сама, не имея денег и опыта, чем то полезным увлечься. Я в свое время посетил большинство кружков в доме юного техника, не одну спортивную секцию. Так собственно, просто потому что они были, и благодаря этому я понял, чем для меня интересно заниматься в свободное время.
Romario
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 дек 2004, 11:46

Сообщение Romario »

Всем привет!
Прошу прощения что вмешиваюсь, но по порядку:
На с/к Юность работает один зал (старый) а вот проходя мимо развалившихся трибун футбольного поля (хожу часто в Мишутино в гараж за а/м) уже не раз видел ребят с "инструктором" которые приехали поиграть в (простите за неграмотность) пентбол.
А отдых ( ИМХО ) спокойнее и интереснее проводить на природе и зимой и летом. (Но просьба ко всем: Не оставляйте мусора за собой, а то очень мало осталось места где можно с детьми полежать и походить босиком;-((((((
ЗЫ У меня с семьей есть одно место весенне-осенне-зимнего отдыха в лесу; чисто, красиво, и легко добраться.Ессли интересно могу дать наводку, но там тоже НЕ СОРИТЬ!!
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Угу, тут думал вспомнить детство, погонять на велосипеде по кругу на Юности... Вот ведь... Там наверное была бомбежка, от трибун ничего не осталось, а асфальт стоял вертикальными кусками.
"...Но просьба ко всем: Не оставляйте мусора за собой..." Это точно, мы в рассадке осенью пытались вычистить футбольную площадку, так до конца дело и не успели довести слишком много мусора.[/quote]
Zloy
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 22 ноя 2004, 18:48
Контактная информация:

Сообщение Zloy »

Трибуны растащили близпроживающие жители по кирпичам,на поле летом всегда пасутся коровы,турники спилили все те же жители и дачники еще хрен знает когда. Но для меня осталось загадкой,кому понадобились лестница для дрессировки собак (стояла в поле за юностью) и вышка для вскарабкивания на руках (стояла среди турников) и как это все смогли упереть? :?:
Grinii
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 21:34

Re: Отдых в городе

Сообщение Grinii »

В парке самый лучший отдых !
Ответить

Вернуться в «Павловский Посад»