Магазин ткани и фурнитуры в Павловском Посаде

Сообщество девочек/девушек/женщин П-Посада (сильная половина здесь в гостях)
Ответить
elena28
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 12:02

Магазин ткани и фурнитуры в Павловском Посаде

Сообщение elena28 »

Доброго времени суток дорогие форумчане! Хочу затронуть эту темеу т. к. есть мечта открыть магазин ткани в нашем городе. Я недавно стала мамой (моему сыночку в марте исполниться годик) и как всем мамочкам очень захотелось шить одежду своиму малышу да и себе самой,т.к. прежний гардероб неналазит.Шить самой гораздо дешевле и приятней чем покупать готовые шмотки кторые не всегда сидят идеально на фигуре. Но у нас в городе большая проблема найти хорошие ткани, езжу за ними в Орешку и Москву. Далеко и неудобно! Очень хочется чтоб и у нас в городе был достойный магазин! Напишите пожалуйста кто что думает на эту тему. Много ли у нас в городе рукодельниц? Чтобы вы хотели видеть на прилавке такого магазина? Каки ткани вы хотели бы покупать для себя любимых (может кагото интерисуют ткани из Италии)? Буду рада выслушать ваше мнение!!!
АЛЕНУШКА
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 08:37

Re: Магазин ткани и фурнитуры в Павловском Посаде

Сообщение АЛЕНУШКА »

За тканями в Орешку? Никого не хочу обидеть,но там в местных магазинах ни разу не видела более-менее приличной тряпочки.Откровенная синтетика из Кореи.Этим тканям в "ТЕКСТИЛЬТОРГЕ " в Москве красная цена 30 р.-100 р за метр ,причем в розницу.Вкладывать душу.труд.время в и получить вещь ну почти что с рынка. Не понимаю... Правда раньше был неплохой магазин "БУРДА",но он давно закрылся. А в Электросталь ездить не пробовали? Там есть неплохие магазины с большим выбором-"КОСМОС", "ФИАЛКА","ВЕРСАЛЬ" и т.д. Тканями интересуюсь много лет.В Ногинске есть шикарные курсы кройки и шитья,которые существуют уже 25 лет(очень рекомендую) так что за столько лет на тканях мы уже "собаку" съели.Моей дочке 20 февраля тоже будет один годик . Конечно сейчас трудно куда-нибудь выезжать далеко.Если с у нас в городе фурнитурой дело обстоит неплохо, то с тканями- беда.Я смотрю в наших ателье очень много шьют.А где покупают? Делайте выводы. Кстати, наша крестная из Ногинска тоже открыла магазин тканей из Италии.Если интересно- пишите тел. Я перезвоню.Не будем открывать всем наши секреты)))
elena28
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 12:02

Re: Магазин ткани и фурнитуры в Павловском Посаде

Сообщение elena28 »

Привет Аленушка! Большое спасибо за ответ, я уже думала что никто не ответит. Мне очень будет приятно с вами пообщаться лично! Вот мой телефон: 8 926 794 00 30
:D
elena28
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 12:02

Re: Магазин ткани и фурнитуры в Павловском Посаде

Сообщение elena28 »

Аленушка поздравляю с днем рождения дочурки! Здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях!!!

:D
NikoL
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:38

Re: Магазин ткани и фурнитуры в Павловском Посаде

Сообщение NikoL »

elena28
здравствуйте. меня очень интересует лОскут Павлопосадских платков. Через вас случайно нельзя его приобрести?
Ответить

Вернуться в «Дамский клуб»