Что нужно исправить в нашей церкви?

Ответить
Весы
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 12:00
Откуда: Житель Павловског Посада

Re: Что нужно исправить в нашей церкви?

Сообщение Весы »

в советскую эпоху тоже с мозгами тяжко было...
Все будет хорошо! Готовьтесь....
Анна110688
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 13:09

Re: Что нужно исправить в нашей церкви?

Сообщение Анна110688 »

Настоятель храма бьёт своих прихожан у алтаря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня я повела своего 2-х летнего сына на утреннюю службу, очень хотелось его причастить!
В свете последних трагических событий в моей жизни, церковь это единственное место, где я чувствую душевное спокойствие! Мы пришли за час до конца службы, мой мальчик устал и разнервничался. Когда мы подошли к алтарю для того что бы причаститься, я взяла сыночка на руки. Отец Андрей протянул ему ложечку с просвиркой и вином, Сева начал брыкаться. Я попыталась подержать его ручки и нечаянно задела руку отца Андрея, в которой он держал чашу с вином, его рука дрогнула и он пролил вино себе на рясу. Ситуация, конечно неприятная! Я ожидала, что отец Андрей меня обругает, но , то что он сделал на поддается никаким нормам светской и тем, более церковной морали!!!!!! Со словами ДУРА!!! Он УДАРИЛ меня по голове так, что у меня слетел платок , и с оскорблениями и позором выгнал меня и моего маленького сына из церкви!!!!!!! Он УДАРИЛ женщину, держащую на руках маленького ребёнка, не постеснялся того, что на него смотрят его прихожане, сыпал мне вслед оскорбления (ДУРА), отказал в причастии маленькому мальчику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я в недоумении и в душевном расстройстве!!!!! Как теперь мне ходить в церковь???? Отец Андрей, запретил мне даже приближается к монастырю!!!!!!!!!! За что????? За нечаянную ситуацию???? Как такие люди могут учить нас ТЕРПИМОСТИ! МИЛОСЕРДИЮ! ПРОЩЕНИЮ!?
Последний раз редактировалось Dmitry 21 авг 2014, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Крик уменьшен
Ответить

Вернуться в «Религия и Вера»