Фотография

Здесь Вы можете поделиться своими увлечениями и найти единомышленником для обмена опытом и не только
Anurova
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 15:07

Re: Фотография

Сообщение Anurova »

Доброго времени суток!
Я начинающий фотограф , для пополнения портфолио , ищу:
1)Девочка и мальчик 4-5 лет
2)Мальчик или девочка 1-2 года
3)Семья с одним или двумя детьми
4)Девочка 8-13лет

Предлагаю сотрудничество частично TFP!
Вы оплачиваете студию в павловском посаде (это примерно 600-800 руб час) Будет отлично, если удастся совместить несколько моделей , и вам дешевле (пополам час оплатить) , и деткам полегче .

В свою очередь я, в течении двух недель с момента съемки, предоставлю Вам все хорошие снимки в цветокоррекции и 8-10 снимков в авторской обработке. Хорошие снимки так же я размещаю на своем сайте и в своих соц сетях как примеры моей работы.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Фотография

Сообщение Dmitry »

Anurova, Вы уж определитесь - если бесплатно, то бесплатно, а если оплачивают, то это уже не хобби и увлечения и Вам на доску объявлений! А то у нас развелось - вроде и бесплатно... потом дают фото с разрешением достаточным только для аватарки на форума, а сами используют фотографии в непонятных/личных/вероятно корыстных целях.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Anurova
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 15:07

Re: Фотография

Сообщение Anurova »

Доброго времени суток ! И хорошего настроения!

1)Я так понимаю, что вы имели не удачный опыт общения с фотографами : " потом дают фото с разрешением достаточным только для аватарки на форума". Искренне Вам сочувствую, Вам очень не повезло....

2)Да вы правы, наверное стоит уточнить: за свою работу , а именно фотографии , я оплату не беру! Модель/человек/клиент оплачивает исключительно студию., тк в большинстве случаев, человек хочет получить красивые фотографии в ИНТЕРЬЕРЕ ( С елочкой, камином,шикарным диваном ). Если Ваш дом позволяет сделать красивые фото в интерьере , так это же просто замечательно!!!! и совсем бесплатно! )

3)"а сами используют фотографии в непонятных/личных/вероятно корыстных целях." ТК в нашей стране авторское право никто не отменял ))) уточню.
Все фотографии сделанные конкретно мной, размещаются исключительно на моем сайте в портфолио и моих социальных сетях. Для "корыстных целей" ,а именно продажи их, с клиентом , по закону , должен быть предварительно заключен договор - релиз.
На данном этапе я не занимаюсь продажей фотографий ))) Поэтому считаю себя бескорыстной ))
В свою очередь , я не запрещаю клиенту размещать эти фото где угодно )))

4) Огромное спасибо за совет! "и Вам на доску объявлений!" , правда я ее даже не видела, но обязательно найду )))



PS С наступающим Вас ! Пусть следующий год , принесет Вам больше добра, успехов и счастья!! Ну и финансового достатка!))))
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Фотография

Сообщение Dmitry »

А что искать-то её!? Ссылка на каждой странице есть (на форуме - внизу): Доска объявлений Павловского Посада !
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
GomerS
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 14:13

Re: Фотография

Сообщение GomerS »

"Пылесос абсолютно бесплатно, Вы оплачиваете только доставку" какая знакомая фраза.

Сайты, особенно с маленькими мальчиками и девочками, разные бывают, понимаете ли. И не обязательно на них продают эти самые фотки. А помимо "авторских прав" существуют также права человека на личную жизнь
Как-нибудь прорвемся
Anurova
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 15:07

Re: Фотография

Сообщение Anurova »

И еще раз всем доброго времени суток и хорошего настроения ! =)
Несмотря на Ваше негативное отношение к фотографам я желаю Вам хороших фотографий и больше позитива в жизни!
Да, выбор нашего Павловопосадского форума был ошибочным))) Мягко говоря тратой времени на негатив ))) Но я ни чуть не грущу по этому поводу , тк в итоге у меня появились модели ))) Но благодаря другим порталам и справочникам))) Так что не довелось мне воспользоваться Вашей доской объявлений ) И один человек уже зарядился Новогодним настроением , а еще 3 получат его на грядущей недели! )) Я довольна , люди довольны , а всем недовольным желаю в наступающем году чуть пересмотреть свое отношение к жизни и окружающим их людям ! С наступающим Новым годом и Рождеством!!!


PS
GomerS писал(а): также права человека на личную жизнь
Я не папарацции , а вы не голивудская звезда ))) Поэтому вряд ли без Вашего ведома кто то будет Вас снимать и нарушать тем самым право на Вашу личную жизнь ))))
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Фотография

Сообщение annamari »

Anurova, никакого негатива здесь не было. Вам указали (вполне корректно) на несостыковки и противоречия в вашем же объявлении. И о том, где подобные объявления должны размещаться на этом сайте. Вместо благодарности за внимание к вам и науку, вы пустились в спор и обвинения.

На этом форуме общаются в большинстве люди неглупые (тем он и ценен). Поэтому вам, думаю, здесь в любом случае было бы скучно :mrgreen:
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Ответить

Вернуться в «Хобби и увлечения»