Чего нам ждать от С.Шойгу?

Создание новых тем о "политике и власти" вне данного подфорума и обсуждение этих тем в других разделах форум - запрещено (кроме тем с обращениями к официальным лицам).
В период "обострений" отдельных (ангажированных политиками) пользователей в разделе действуют ограничения (в настоящий момент отключены):
- для чтения данного форума необходима регистрация
- для того, чтобы писать - дополнительно требуется регистрация в соотв. группе (
подать заявку на вступление в группу.).
Аватара пользователя
Кузя
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 15:26
Откуда: П-Посад

Re: Чего нам ждать от С.Шойгу?

Сообщение Кузя »

Ответа на вопрос в соседней теме "где найти гинеколога". Наместник "царя" все знать "должон", нам же без царя никудаж :roll:
Эти гады испортили лето (с)
GomerS
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 14:13

Re: Чего нам ждать от С.Шойгу?

Сообщение GomerS »

falcon писал(а):Жители Московской области, работающие в Москве, должны платить налоги в Подмосковье, считает Шойгу...
Таки я за.
Бедный Собянин.
Сначала налоги с Газпрома собираются передавать по месту деятельности структурных подразделений.
Теперь еще один в очередной раз лезет в карман за своей долей :)
Как-нибудь прорвемся
monti
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 23:04

Re: Чего нам ждать от С.Шойгу?

Сообщение monti »

Меня как жителя больше всго волнует чтобы Шойгу, Бунин и Лютоев нашли общий язык и слажано работали. Всетаки Бунин и Лютоев избраны народом, а Шойгу ставленник. Небыло бы перекосов из-за этого с обеих сторон!
GomerS
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 14:13

Re: Чего нам ждать от С.Шойгу?

Сообщение GomerS »

- В чем состоит наипервейшая обязанность придворного? -спросил эмир.

Ходжа Насреддин ответил ему так:

- О великий и блистательный повелитель! Наипервейшая обязанность придворного состоит в каждодневном упражнении спинного хребта, дабы последний приобрел необходимую гибкость, без чего придворный не может достойным образом выразить свою преданность и свое благоговение. Спинной хребет придворного должен обладать способностью изгибаться, а также извиваться во всех направлениях, в отличие от окостеневшего хребта какого-нибудь простолюдина, который даже и поклониться не умеет как следует.
(с) Соловьев. Повесть о Ходже Насреддине.

Так что не имеет значения - выбран или назначен. Споются, будьте уверены. Президент у нас тоже вроде как выбран.
Как-нибудь прорвемся
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: Чего нам ждать от С.Шойгу?

Сообщение МихаилВ »

monti писал(а):Меня как жителя больше всго волнует чтобы Шойгу, Бунин и Лютоев нашли общий язык и слажано работали.
Я смотрю, Вас - как жителя - нахождение общего языка упомянутых с жителями волнует гораздо меньше...
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: Чего нам ждать от С.Шойгу?

Сообщение Nemo »

МихаилВ писал(а):Вас - как жителя - нахождение общего языка упомянутых с жителями волнует гораздо меньше...
Не думаю, что Шойгу будет с нами разговаривать.
monti
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 23:04

Re: Чего нам ждать от С.Шойгу?

Сообщение monti »

Мы все-таки делигировали на общение с губернатором Лютоева и Бунина! Но было бы не плохо, чтобы Шойгу проехал по всем муниципальным районам и провел собрания с жителями! У нас, я думаю, есть о чем спросить и чего попросить у Шойгу для города и района!
falcon
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 22:30

Re: Чего нам ждать от С.Шойгу?

Сообщение falcon »

Попросить отвечать, делигированных на общение с губернатором Лютоева и Бунина. :)
nepodarok
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 15:52

Re: Чего нам ждать от С.Шойгу?

Сообщение nepodarok »

а я вообще в шоке -губернатор мо-чуркмЭнский,губернатор питера-чуркмЭн,скоро и президент будет чуркой после путина!
katyushka200788
Аватара пользователя
Кузя
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 15:26
Откуда: П-Посад

Re: Чего нам ждать от С.Шойгу?

Сообщение Кузя »

губернатор - гастарбайтер :lol:
Эти гады испортили лето (с)
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Чего нам ждать от С.Шойгу?

Сообщение Dmitry »

Вижу озаглавленная тема себя исчерпала и народ решил побалансировать на грани УК РФ... Тогда тема будет в ближайшее время закрыта.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
monti
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 23:04

Re: Чего нам ждать от С.Шойгу?

Сообщение monti »

Главы муниципалитетов уже шушукаются и затаились в ожидании развитии событий с приходом Шойгу! Те кто хочет указать на недостатки в работе Лютоева и Бунина самое время писать наверх (на президента и премьера) - отношение к обращением смениться разом!
Вот все-таки хорошо, что громова ушли. Как-никак пока к Шойгу местные главы не приглядяться будут его побаиваться!
GomerS
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 14:13

Re: Чего нам ждать от С.Шойгу?

Сообщение GomerS »

Хотелось бы услышать здесь мнение представителей МЧС.
Мое личное мнение о Шойгу:
За 21 год он выстроил личную вертикаль власти. На местах народ способен выполнять только самую рутинную работу. Как только случается истинная ЧС - местные разводят руками, что-то бормочут и ждут спецназа во главе с Шойгу - только тогда начинается активное шевеление и громкие успехи.

Прошлым летом показывали прямой репортаж с селекторного совещания МЧС:
Шойгу: Архангельск, у вас 7 новых очагов, почему не заказали дополнительную авиацию?
Архангельск: Ну мы это.... того....

Непрофессионалы или в министерстве запрещено проявлять инициативу?

Как бы у нас такого не было - пока ПП не затопит прорвавшаяся канализация, никто пальцем не шевельнет
Как-нибудь прорвемся
Гарачка
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 10:53
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Чего нам ждать от С.Шойгу?

Сообщение Гарачка »

monti писал(а):Меня как жителя больше всго волнует чтобы Шойгу, Бунин и Лютоев нашли общий язык и слажано работали.
СЛАЖАНО они и сейчас "работают". Судя по состоянию дорог, тротуаров, дворов, - лажовее некуда.
Не, вот щас всё брошу и пойду ерундой занимацца!
Модест
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 19:57

Re: Чего нам ждать от С.Шойгу?

Сообщение Модест »

Чего нам ждать от Шойгу? Например, вот это: http://www.rbcdaily.ru/2012/04/19/focus/562949983608677
Закрыто

Вернуться в «Политика и власть»