Автошколы Павловского Посада

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
V
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 13:12

Автошколы Павловского Посада

Сообщение V »

Люди, подскажите, есть ли в П.Посаде автошкола(ы) ?
И подробности о них: адреса, телефоны, расценки :)
Интересует поучиться и организованно сдать экзамен в ГАИ.
Charly
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 21:25

Сообщение Charly »

Добрый день!
Скажите, кто-нибудь сталкивался с ситуацией, когда обучение проходишь в Москве, а сдавать приходится у нас в Павлово- Посадском ГАИ (по месту регистрации)?
Как наши гаишники экзамен принимают? Придираются сильнее, чем к тем, кто с группой от автошколы сдает?

[/quote]
Аватара пользователя
Ольга
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 22 мар 2005, 15:33
Откуда: Большие Дворы
Контактная информация:

Сообщение Ольга »

Я сама училась в ПП автошколе. Вместе со мной сдавала девушка, которая училась водить в Москве.
Что касается билетной части, то там сложно придраться - или написал или нет.
А вот с вождением у нее возникли проблемы, оказалось, что в Московской школе ее учили проходить змейку задним ходом, и вместо эстакады парковаться. А тот мент, который принимал у всех экзамены, нас до этого в глаза не видел, так что ему было сложно определить, кто учился в нашей школе, а кто нет.
Charly
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 21:25

Сообщение Charly »

А тот мент, который принимал у всех экзамены, нас до этого в глаза не видел, так что ему было сложно определить, кто учился в нашей школе, а кто нет.
Ой! А можно поподробнее? Т.е. эта девушка сдавала вместе с группой из Павлово-Посадской автошколы? Вы не знаете, ее из ГАИ сами приписали к вашей группе или она как-то договаривалась?
Аватара пользователя
Ольга
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 22 мар 2005, 15:33
Откуда: Большие Дворы
Контактная информация:

Сообщение Ольга »

Вот этого я не знаю. Но можно поробовать сначало через школу. Там работают вполне адекватные люди - все объяснят, предложат варианты.
Да, эта девушка сдавала с ПП группой. Кстати, в июне будут экзамены. Так что поторопитесь.
Аватара пользователя
Nat_N
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:55
Откуда: П.Посад

Сообщение Nat_N »

Я училась в Москве, а сдавала в Балашихе. Школа была классная, где-то в переулках на Лубянке (правда, это было несколько лет назад). Через 20 занятий я, в принципе, могла самостоятельно доехать от Балашихи до Таганки (чем мы, собственно, на занятиях в основном и занимались) Я не представляю, как бы я могла ездить по Москве, если бы не училась там ездить. Однозначно, если планируется, что придется ездить по Москве, то надо учиться там. Или придется потом нанимать учителя заново, чтобы учил ездить по Москве. Но это, в любом случае, лучше делать на спецмашине с дублирующими педалями инструктора.

На экзамен меня, кстати, эта же школа и записала. Я сдавала с какой-то группой из Железки. Уровень их подготовки по вождению существенно отличался. Учиться лучше в самых тяжелых боевых условиях, лучше всего зимой, по льду и снегу, и сразу на том приводе, на котором придется ездить (и собственная машина потом меньше пострадает, и безопаснее)
You can't always get what you want, but if you try sometimes you just might find you get what you need
Аватара пользователя
Борис_78
форумчанин
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 30 май 2007, 03:55
Точная дата рождения: 5- 8- 0
Откуда: Москва+П.Посад.
Контактная информация:

Сообщение Борис_78 »

:?: Здравствуйте дорогие форумчане.Подскажите мне пожалуйста. У меня мама хочет научиться ездить на машине.Ну научится она ездить на машине,а вот где ей на права сдавать если она прописана в г.Москве,а проживает здесь в Посаде.
Аватара пользователя
Ольга
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 22 мар 2005, 15:33
Откуда: Большие Дворы
Контактная информация:

Сообщение Ольга »

балканнер, а какая разница, кто где прописан? Это к поликлинике люди приклеплены, а не к автошколе. И в правах не написано, в какой школе кто учился и где права получал. К тому же это можно спросить в ГАИ и в автошколе.
dp
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 28 окт 2004, 14:17
Откуда: П-Посад

Сообщение dp »

Раньше было по месту прописки
Аватара пользователя
Борис_78
форумчанин
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 30 май 2007, 03:55
Точная дата рождения: 5- 8- 0
Откуда: Москва+П.Посад.
Контактная информация:

Сообщение Борис_78 »

Ольга писал(а):балканнер, а какая разница, кто где прописан? Это к поликлинике люди приклеплены, а не к автошколе. И в правах не написано, в какой школе кто учился и где права получал. К тому же это можно спросить в ГАИ и в автошколе.
Да нет Ольга я это к тому что, сам то я как 10 лет за рулём и меня эта проблема не волнует,а вот мамам моя хочет научится. Подошел я как-то к одному и спрашиваю что да как,а он мне отвечает нужна местная прописка,я на него посмотрел да и послал на х.. .Вот почему и задал вопрос здесь.
Аватара пользователя
Nat_N
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:55
Откуда: П.Посад

Сообщение Nat_N »

Сдают на права по месту прописки. У нас, кажется, еще нет одного федерального компьютера на всех. Поэтому как и паспорт, выдают по месту прописки.

Этак можно было бы как в Штатах, насдавать на 10 прав в 10 разных штатах, а потом 9 раз в 9 штатах сесть за руль пьяным, и все равно остаться с правами. У нас такая штука не проходит. Даже чтобы поменять права по истечении их срока действия, надо по месту жительства в ГАИ получить справку о том, что права не отбирались, а затем там же уже обменять старые на новые. Так что мама может учиться где угодно, а на права ей придется сдавать в Москве. По-моему, в Москве комп единый, поэтому можно сдавать в разных округах одного города, но я могу ошибаться.
You can't always get what you want, but if you try sometimes you just might find you get what you need
Tolik_A
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 12:45
Контактная информация:

Сообщение Tolik_A »

Наталья писал(а):И ещё вопрос... есть ли у нас школа вождения выходного дня?
Очень интересует этот вопрос...
Давал поручение жене. Смогла только выяснить у легендарного уже здесь г-на Уткина, что на ГАТП такой группы нет...
А вот что по поводу бывшего ДОСАФ-а?
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

На ГАТП прекрасная автошкола.Сам там учился.
-Барс-
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 22:05
Откуда: Центр Филимоново

Сообщение -Барс- »

Я смотрю тут выпускники Уткина Василия Григорьевича есть.
Есть даже, кто около 10-ти лет назад учился. Отзывы хорошие.

А я вот в настоящее время у него учусь. От школы (№ 18 ). Открываю категории B и C.
По всей видимости, он как учил на "отлично", так и учит. Мужик реально офигенный.

Если что, могу "привет" передать :wink:
С уважением, Дмитрий.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

точнее ровно 10 лет назад - я открывал BC (кстати, по теории у меня было "5" ).
Вот правда руки не доходят до регулярного вождения :? . Интересно, а как в таких случаях (ни по ген.доверенности ни в собственности а/м не было) продлеваются права - нужно что-то пересдавать.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Аватара пользователя
Кузя
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 15:26
Откуда: П-Посад

Сообщение Кузя »

Не нужно. Заявление, справка, 1 фото, старые права и госпошлина. И все.
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»