Кто должен/может возглавить район?

Создание новых тем о "политике и власти" вне данного подфорума и обсуждение этих тем в других разделах форум - запрещено (кроме тем с обращениями к официальным лицам).
В период "обострений" отдельных (ангажированных политиками) пользователей в разделе действуют ограничения (в настоящий момент отключены):
- для чтения данного форума необходима регистрация
- для того, чтобы писать - дополнительно требуется регистрация в соотв. группе (
подать заявку на вступление в группу.).
Ответить
Монолит
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 19:41

Re: Кто должен/может возглавить район?

Сообщение Монолит »

Тему можно закрывать
http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=1&tvd=4504039131838&vrn=4504039131834&region=50&global=&sub_region=50&prver=0&pronetvd=null&vibid=4504039131838&type=234
NetdorogPP
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 21:05

Re: Кто должен/может возглавить район?

Сообщение NetdorogPP »

И из вчера интересная ситуация: Соковиков по бюллетеню прописан в г. Павловский Посад. Признавайтесь, чей сосед?)
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: Кто должен/может возглавить район?

Сообщение Михаил Анатольевич »

NetdorogPP
Надо новому главе всем форумчанам благодарность объявить, за правильно подсказанный ход, который, возможно, решил исход голосования. :)
Спаси Господи.
monti
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 23:04

Re: Кто должен/может возглавить район?

Сообщение monti »

На правах открывшего обсуждение на данную тему предлагаю ветку закрыть и переместиться на обсуждение "Чего нам ждать от нового главы района - О.Б.Соковикова?"!
Вернёмся к обсуждению темы "Кто должен/может возглавить район" через 5 лет либо ранее в случае ухода Соковикова (по различным причинам) с поста главы района!
Аватара пользователя
Искатель
Заблокирован (за мат)
Заблокирован (за мат)
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 13:14

Re: Кто должен/может возглавить район?

Сообщение Искатель »

Тему можно закрывать
Я против! )) Самое интересное только начинается - кто будет настоящим главой района! Правда, ответ будет ясен только в октябре...
неравнодушная
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 19:35

Re: Кто должен/может возглавить район?

Сообщение неравнодушная »

К сведению- в Фатеево нет избирательного участка, голосуют в Рахманово, а там лидер Соковиков, Никифоров.
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: Кто должен/может возглавить район?

Сообщение Михаил Анатольевич »

неравнодушная писал(а):К сведению- в Фатеево нет избирательного участка, голосуют в Рахманово, а там лидер Соковиков, Никифоров.
Спаси Господи за замечание, перепутал Фатеево с Евсеево.
vadimka
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 12:42

Re: Кто должен/может возглавить район?

Сообщение vadimka »

Искатель писал(а):Самое интересное только начинается - кто будет настоящим главой района! Правда, ответ будет ясен только в октября
Упс. :o Соковиков что же, игрушечный (глава) что ли? ;) И чего так долго ждать (до октября)?
NetdorogPP писал(а):Соковиков по бюллетеню прописан в г. Павловский Посад. Признавайтесь, чей сосед?)
В том доме немало соседей. Нынешний городской прокурор, например.
дон
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 06:09

Re: Кто должен/может возглавить район?

Сообщение дон »

Искатель прав: если среди посещающих эту страничку есть хоть один человек РЕАЛЬНО знающий, что такое PR, бренд и т.д., необходимо продолжить тему именно в уже раскрученном виде, а не дробиться на какие-то отростки. Вот почему никто сегодня ни слова не говорит, кто будет руководителем администрации, или как его там-сити-менеджером района? ПоГОВАРИВАЮТ, что, вроде, Федоров, опять чужак, но ведь наверняка есть и свои достойные. Давайте предлагать и обсуждать.... нЕ ДОБЕЖИМ, ТАК ХОТЬ СОГРЕЕМСЯ.
Аватара пользователя
Искатель
Заблокирован (за мат)
Заблокирован (за мат)
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 13:14

Re: Кто должен/может возглавить район?

Сообщение Искатель »

Вот почему никто сегодня ни слова не говорит, кто будет руководителем администрации, или как его там-сити-менеджером района?
Очень важный вопрос. Но и он, не поверите, не основополагающий. Поэтому - надо ждать до октября. ;)

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
ЗЫ: а кто "свои, достойные"? Я тут задавал вопрос - кто может быть главой района из местных, по-настоящему достойный и авторитетный человек? Чисто гипотетически? Реальную кандидатуру так никто и не назвал. И понимаю, почему - нет реальных кандидатур! Есть Серегин, Варфоломеев - но им это даром не надо. А больше нет в районе сильных фигур, хоть убейся!

Теперь повторю то же вопрос - кто сможет стать главой администрации района? Федоров-согласен, он сильный профессионал,ни в чем себя не запятнал, это признают все, и "городские", и "районные". Местный-не местный - это лично для меня не аргумент. Кто еще потянет? Какие еще варианты?
monti
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 23:04

Re: Кто должен/может возглавить район?

Сообщение monti »

vadimka писал(а):Соковиков что же, игрушечный (глава) что ли?
Соковиков марионетка в руках Пекарева. Даже после избрания (Пекарев еще должен профинансировать районные парламентские выборы и протащить нужных кандидатов, только тогда Соковиков может насладиться районной властью в полной мере). Знающие ясно понимают, что если рай. совет депутатов не будет сформирован из лояльных, то рано или поздно Соковикова ждет учесть Лютоева.
Самое интересное, что половина членов рай.совета будет сформировано из глав поселений, избрания которых Пекарев не проплачивал.
А наш район как раз силен "самостоятельностью и самобытностью" глав поселений.
Аватара пользователя
Искатель
Заблокирован (за мат)
Заблокирован (за мат)
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 13:14

Re: Кто должен/может возглавить район?

Сообщение Искатель »

Соковиков марионетка в руках Пекарева
Вот уже честно не понимаю - вы зачем-то специально тут врете, или просто действительно так понимаете? Тут что-то услышал, там что-то услышал, инфы толком нет - а очень хочется и поговорить, и осведомленность показать... Несете, что называется, и с моря и с Дона... =D>
Знающие ясно понимают, что если рай. совет депутатов не будет сформирован из лояльных, то рано или поздно Соковикова ждет учесть Лютоева.
Вот в целом мысль имеет место быть. Что-то похожее и я имел ввиду. Но опять - все с ног на голову, "теориии заговора", "темные силы", кторорые мечтают захватить Павлово-Посадский район. А почему не Ногинский, например? Вернитесь с небес на землю. Простят меня коллеги за цинизм - что тут у нас такого есть, чтобы за это бороться так, как вы это описываете? Что захватывать, за что "проплачивать"? Колокольню распилить, что ли? Кому наш райончЕг нужен, чтобы за него биться? Песок? Земля? :D Бредить прекратите, это уже вчерашний день!

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
А наш район как раз силен "самостоятельностью и самобытностью" глав поселений.
Не "силен", а в заднице наш район именно из-за этого. Каждый "самобытный" в свою дуду, в совете бардак, работать некогда - очередного главу надо в отставку отправлять, власть раскачивать. Сильная власть - им поперек горла. Очень надеюсь, что Соковикову удастся их в ум привести. А не удастся - так и будем в хвосте всей области тащиться да "самобытностью" и "местным происхождением" кичиться. Спаси Господи.
Модест
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 19:57

Re: Кто должен/может возглавить район?

Сообщение Модест »

Дон, конечно есть.....он тут сейчас частенько пишет....
monti, имхо, вы абсолютно правы
Plitka
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 09 май 2010, 16:18

Re: Кто должен/может возглавить район?

Сообщение Plitka »

monti писал(а):Соковиков марионетка в руках Пекарева
На мой взгляд назначение замов и покажет,на сколько сильна эта зависимость.
Дабы не сгущать тучи,соотношение 50/50 местные/неместные было бы логичным на данном этапе....
Искатель,поясню про неместных,например для меня неместный профессионал в приоритете местного бездельника :D
Аватара пользователя
Искатель
Заблокирован (за мат)
Заблокирован (за мат)
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 13:14

Re: Кто должен/может возглавить район?

Сообщение Искатель »

для меня неместный профессионал в приоритете местного бездельника
ППКС

Только вопрос, я его уже задавал: назовите мне "местных" профессионалов? Светлана Николаева, раз... Хорт, два... Филимонов, три... Еще? Кого? Не Конкина на же предлагать. И не Елисеева... Их, профи и среди не местных по пальцам: Федоров, раз... тут бы вообще команду собрать грамотную, а уж местный-не местный - вообще дело сотое для района, ИМХО

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:
Да, еще про профессионалов: есть Озерова Наташа. Ковшутин. Яцун. Морев, Горчакова. Все, я иссяк, увы. Если кого пропустил, не знаю - прошу прощения.
Ответить

Вернуться в «Политика и власть»