Проишествие (Монахова Надежда Михайловна)

Все что связано с Павловским Посадом, но не подходит в указанные выше темы
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Проишествие (Монахова Надежда Михайловна)

Сообщение zandr »

Вчера, 13 мая, покончила жизнь самоубийством женщина, сбросившись с крыши 10-ти этажного дома по ул. Кузьмина.
Ходят слухи, что она была директором какой-то школы и самоубийство связано с её профессиональной деятельностью.
Если кто обладает достоверной информацией - поделитесь.
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
Аватара пользователя
Кузя
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 15:26
Откуда: П-Посад

Re: Проишествие

Сообщение Кузя »

Зандр, как говорится о мертвых либо хорошо, либо....
А хорошего об этой персоне там особо сказать нечего :roll:
Эти гады испортили лето (с)
derbi
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 20:08
Откуда: местный

Re: Проишествие

Сообщение derbi »

А где на Кузьмина десятиэтажка, там по моему только девяти были?
DenMpei
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 11:08

Re: Проишествие

Сообщение DenMpei »

Погибшая - теперь уже бывшая директор лицея №2(школа №1) Монахова Надежда Михайловна.
Кузя писал(а):А хорошего об этой персоне там особо сказать нечего :roll:
Лично у меня она была классным руководителем. И вот как раз я ничего плохого о ней сказать не могу.
Аватара пользователя
Legolass
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 23:21

Re: Проишествие

Сообщение Legolass »

DenMpei писал(а):Погибшая - теперь уже бывшая директор лицея №2(школа №1) Монахова Надежда Михайловна.
Лично у меня она была классным руководителем. И вот как раз я ничего плохого о ней сказать не могу.
У меня вела русский и литературу год кажется ,будучи директором Первой школы.
Я в классе 9-ом был,год 96" кажется,у нее супруг умер,трудовик.
Страшная новость...
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: Проишествие

Сообщение Nemo »

Новость ужасная. Нет слов.
Житель Города
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 16:47

Re: Проишествие

Сообщение Житель Города »

Ужасно :-(.Соболезную семье :(
Но никакие деньги не стоят жизни человека.Тем более это учитель.А мы потом думаем как это подростки с крыш прыгают...

Пример конечно плохой,но может другие,сидя на своих местах,задумаются.
GomerS
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 14:13

Re: Проишествие

Сообщение GomerS »

По слухам, поимела проблемы с профессиональной деятельностью. Проиграла суд с родителями. Возможно, поэтому и покончила с собой.
Как-нибудь прорвемся
ёёё
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 14:14

Re: Проишествие

Сообщение ёёё »

Надежда Михайловна не имела проблем ни с родителями ни с законом. Все это грязные сплетни, распускаемые в пользу тех, которые фактически довели ее до самоубийства. Проблемы она имела с конкретными людьми: Лютоевым, Седовым, Некрасовой. Это они уволили заслуженного учителя с любимого места работы, это они заставляли подписывать ее незаконный трудовой договор на один год, это по их указанию взламывали двери в ее кабинете и выбрасывали ее личные вещи. Это с их подачи была организована травля педагога, который только на должности директора 1-й школы отработала более 20 лет, а так же травля ее родственников и близких.
Накануне смерти Надежда Михайловна действительно проиграла суд. Суд признал законным увольнение заслуженного педагога кучькой чиновников - времянщиков и не более того. Не было к ней других претензий, не лгите!
Вечная память Надежде Михайловне, пусть земляей ей будет пухом!
natsss
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 май 2012, 01:06

Re: Проишествие

Сообщение natsss »

говорят что она занималась фининсовыми махинациями ( в школе работали ее родственники и она платила им заоблачные зарплаты ) про это узнали и затаскали ее по судам, после последнего она не выдержала...
nepodarok
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 15:52

Re: Проишествие

Сообщение nepodarok »

.сама выпускница 1й школы,Надежда михайловна конечно не ангел была,но мне очень жалко ее,ну не такая смерть должна быть у такого человека.а у школы есть директор или нет?
katyushka200788
DenMpei
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 11:08

Re: Проишествие

Сообщение DenMpei »

natsss писал(а):говорят что она занималась фининсовыми махинациями ( в школе работали ее родственники и она платила им заоблачные зарплаты ) про это узнали и затаскали ее по судам, после последнего она не выдержала...
А то до этого не знали :shock: У нас наверное процентов 90% госучреждений так работает. Куда ни плюнь - везде или родственники или знакомые (друзья). Вспомним хотя бы про дачный кооператив «Озеро». А что касаемо школ, то еще в те времена когда учился я, в любой школе за определенную плату(подарки) можно было получить хороший аттестат. Но при этом, например, в школе №1 хороший аттестат можно было заработать совершенно бесплатно, для этого просто нужно хорошо учится, как это сделал я. Так что давайте оставим эти "махинации" в другой теме про школы, а тут как говорится "или хорошее, или ничего..."
Аватара пользователя
Кузя
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 15:26
Откуда: П-Посад

Re: Проишествие

Сообщение Кузя »

ёёё писал(а): Накануне смерти Надежда Михайловна действительно проиграла суд.
Так уж и проиграла?
ДЕЛО № 2-860/2012 в Павлово Посадском городском суде. ГАС правосудие говорит, что иск частично удовлетворен....
Эти гады испортили лето (с)
jaejer
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 май 2012, 20:26

Re: Проишествие

Сообщение jaejer »

Мда... О мёртвых либо хорошо либо ничего. Надежда Михайловна была как "Непотопляемый Сэм" 20 лет было всё нипочём, но тут как говорится "сколько верёвочке не виться". Всё-таки неплохо иногда "варягов" призывать чтобы навели порядок. Семейному подряду в лице погибшей, сына, дочери, зятя, снохи и внучки по-ходу конец пришёл. Ёпрст все учителя, даже внучка которая в прошлом году школу окончила. И наверняка все получали зрЯплату по высшему разряду и категории.
Кузя, а что там в деле, а то регаться не охота? *удалено* Говорят вроде предсмертная записка была?
Аватара пользователя
Кузя
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 15:26
Откуда: П-Посад

Re: Проишествие

Сообщение Кузя »

Не знаю...я сам не реганый))...просто реза, но имхо, странное решение по делу о восстановлении....там обычно либо все, либо ничего...хотя Черкова, та еще птичка
Эти гады испортили лето (с)
Закрыто

Вернуться в «Около-павловопосадское»