ООО "ТеплоМонтаж"

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
koten-katya
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2009, 19:01
Точная дата рождения: 19- 7- 0
Откуда: Павловский Посад

ООО "ТеплоМонтаж"

Сообщение koten-katya »

Два месяца назад,Иван с помощниками менял у меня в ванной сифон. Надеясь на его порядочность,я на время работы оставила их одних. Заранее была обговорена цена- 200 руб. По окончании работы с меня попросили 2000 рублей, мотивируя тем, что они столкнулись с определенными сложностями. Моя ошибка была в том, что я заплатила деньги, а только потом увидела их "работу".
Канализационный слив был заткнут тряпкой, в экране под ванной и в тумбе под раковиной были вырезаны огромные дыры, у тумбы сломана ножка и сифон подтекал. На следующий день, после звонка Иван приехал устранить "недостатки". Он согласился купить мне новый экран, забрал старый и вот уже третий месяц я жду. А Ваня прячется и на звонки не отвечает. А сифон пришлось переделывать.
Люди! Будьте бдительнее и не связывайтесь с такими "мастерами"! Он самый настоящий аферист!
Евгеньевич
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 11:06
Точная дата рождения: 05.11.1974
Откуда: Павловский-Посад. городок
Контактная информация:

Re: ООО "ТеплоМонтаж"

Сообщение Евгеньевич »

Надо было его сфоткать,и сюда на доску аферистов.
koten-katya
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2009, 19:01
Точная дата рождения: 19- 7- 0
Откуда: Павловский Посад

Re: ООО "ТеплоМонтаж"

Сообщение koten-katya »

Знать бы где упасть, соломки подстелила бы)
Иван Трепнер
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 07:55

Re: ООО "ТеплоМонтаж"

Сообщение Иван Трепнер »

Чисто случайно наткнулся на это, описание себя. Ребята я Вам упрощу задачу, этот плохой человек я, Иван Валерьевич Трепнер, Фотографии мои и моих монтажников можете найти на сайте http://www.trepner.ru
Только с моей стороны все выглядело немного иначе. К сожалению фото обсуждаемой работы я не сделал, но попытаюсь обрисовать. Заказчицей была поставлена задача по замене радиаторов. Походу работы нас попросили заменить сифон расположенный под ванной. Закончив основную работу приступили к замене сифон, к этому моменту заказчица отлучилась. Начав работу столкнулись с тем сто в ванной, нет места проводить какие либо рабой, только пяточек все остальное заставлено сантехнической утварью. Моей ошибкой на тот момент было "Задача поставлена и мы ее решаем". Вынеся все тюбики, баночки, освободив мойдодыр, без чего было не добрать под ванную, помешало еще и установленый экран, его мы тоже сняли, вынести пришлось и сам мойдодыр. Кое как сняв сифон, столкнулись со следующей проблемой, коммуникации после ремонта были сделаны таким образом, что сняв старый, новый было поставить не возможно, на изоленту и замазку, как было поставлено ранее мы ставить не стали. Съездив в магазин, мы переделали вход в канализацию с ванной, а так как канализация в стене, чез тройник подходила и к умывальнику, его мы естественно оставить не смогли. Умывальник стаявший в плотную к ванной был просверлен, так же как и экран для ванной, для вывода гофрированного шланга от сифона умывальника.
После того как все пришлось вернуть обратно в ванную, все подсоединить, все расставить. Все это заняло около 2-3часов. поэтому и была увеличина стоимоть работ с 200руб, до 2000руб. В этот момент появилась заказчица, осмотрела, приняла и расплатилась с нами. Долю изумления на ее лице я конечно заметил, но она не спросила об этом, а я устав после рабочего дня не стал объяснять.
Так как ванная и умывальник стояли вплотную, ни какой дырки там не было видно. Протечек после себя мы не оставляем, а если они и появляются, то это все устраняется по гарантии.
В этой же истории, когда мне сообщили о протечке, я приехал на объект, но там родственник заказчици уже переделывал, все что мы там делали, после попытки ткнуть меня как котенка в мою работу, я не стал дальше продолжать общения с ними, кивнул и ушел. Необоснованых оскорблений и угроз в свой адрес я терпеть не стал, есть разные ситуации и надо оставаться людьми.
Потом были и звонки с угрозами от сожителей или родственников я так и не разобрался.
Воевать я с не стал, лишь положил на телефон заказчици, стоимость "испорченного" мной Экрана для ванной и перестал брать трубку с их номеров телефонов.
Я не знаю кто и как из Вас поступил бы в это ситуации. Но я работаю и развиваюсь в нашем маленьком и любимом городе, а это что то значит!
Вывод делать всем свой, виноват, не виноват. Ребята всем спасибо!
Иван Трепнер
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 07:55

Re: ООО "ТеплоМонтаж"

Сообщение Иван Трепнер »

Еще могу немного о себе рассказать, не хорошего.
С 2009-2011 год мы начали активно представлять свои услуги, по Павловскому Посаду и Электрогорску. Помогало нам в этом акция "5000руб, вся разводка водопровода по квартире, материал+работа". Заказов было очень много, говоря мягко, для сравнения у других тоже самое стоило от 10000 до 15000руб. В те годы я не так был озабочен своей репутацией и желание работать не бесплатно привело к закупке труб и комплектующих китайского производителя. На вид все было тоже самое. Технической базы для испытаний данного продукта, на тот момент у нас не было и пришлось верить на слово, торгующей компании.
По прошествии 2х или 3х лет, начали поступать первые жалобы на протечки от лопнувших труб и фитингов. По началу я пытался исправлять ситуацию, но когда траты начали перевешивать заработки. Мной было принято решение, уйти с рынка квартирной сантехники, разорвать отношения с сомнительными продавцами, закупить принципиально новое монтажное оборудование и заключить договора с дистрибьютерами от ведущих заводов по инженерной сантехники (чтобы исключить, любой вид контрафакта). Если сказать проще: Мне было стыдно смотреть людям в глаза. И я искренне приношу свои извинения, всем тем чьи квартиры постодали по моей вине!
С 2012 года по 2017 год Я и моя команда работала и развивала монтаж в коттеджном стороительсве.
С этого года (2017) Мы создаём монтажно-аварийное направление и оно не будет ограничеваться только котеджами, туда войдет весь мелкий ремонт сантехники и естественно как в частных домах так и в квартирах.
Очевидно что сейчас мы не делаем, тех ошибок что были раньше и я всегда открыто говорю, почему я не работал по квартирам, и я всегда стараюсь найти общий язык со всеми своими заказчиками. Мы не кого не бросаем и поэтому работаем только лучшим инструментом и лучшими материалами.
Как вывод из описанного. Не видитесь на низкую стоимость, чего либо, ибо это рано или поздно обернется боком, обращайтесь только к опытным мастерам к проверенным компаниям и качественным материалам!
Если Вы прочитав данное сообщения увидите меня совершающим монтаж в вашей квартире, то мы можем обсудить это по подробнее...)))
ВВВ
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:27

ООО "ТеплоМонтаж"

Сообщение ВВВ »

Видно желание компенсировать упущенное в 2012, побудило Вас устанавливать такие заоблачные расценки сейчас.
Иван Трепнер
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 07:55

ООО "ТеплоМонтаж"

Сообщение Иван Трепнер »

Не очень понял вопроса, но если Вы про то, что у нас высокая стоимость работ, то вы ошибаетесь, ведь все познается в сравнении, я периодически занимаю исследованием рынка и каждый раз убеждаюсь, что расценки верные!!!

Отправлено спустя 5 минут 49 секунд:
В самое время чтобы тут объявился Алексей Титр, после его взгляда на меня и нашу работу, читать данную страничку станет интереснее :)
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

ООО "ТеплоМонтаж"

Сообщение denys7766 »

Иван Трепнер, не надоело самопиарится? Ты *** и фирма твоя ***. Работу свою не выполнели , заказчика кинули.
Иван Трепнер
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 07:55

ООО "ТеплоМонтаж"

Сообщение Иван Трепнер »

Давайте подробно, кто заказчик и адрес могли бы и описать ситуацию, а то Ваш комментарий больше похож на происки обиженных жизнью коллег по цеху!
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»