Жильё в новостройке ул 1 Мая д. 40Б (?)

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
АлисаFOX
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:06

Жильё в новостройке ул 1 Мая д. 40Б (?)

Сообщение АлисаFOX »

Всем привет! Кто-нибудь что-то слышал про эти новостройки? (качество, когда сдача и т.д.). Может кто-то уже купил там квартиры?Отзовитесь =)))) :D
Аватара пользователя
Кузя
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 15:26
Откуда: П-Посад

Re: Жильё в новостройке ул 1 Мая д. 40Б (?)

Сообщение Кузя »

vopros
Там не стенки тонкие, а перекрытия. А в перекрытиях там такие же плиты как в бетонных домах ;)
Эти гады испортили лето (с)
kseniya2014
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 20:02

Re: Жильё в новостройке ул 1 Мая д. 40Б (?)

Сообщение kseniya2014 »

Здравствуйте!соседи,подскажите,пожалуйста,может кому-то внятно объяснили в УК почему такая золотая по цене у нас горячая вода? Мне как девушке трудно понять что там и как,я звонила,но суть так и не ясна. И может стоит всем вместе поднять вопрос о счетчиках день/ночь?
vopros
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 20:45

Re: Жильё в новостройке ул 1 Мая д. 40Б (?)

Сообщение vopros »

Здравствуйте! Хотелось бы поднять тему горячей воды. На собрании так внятно и не было объяснено формирование цены за горячую воду. Разъясните, пожалуйста, кто понял. Спасибо!
kseniya2014
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 20:02

Re: Жильё в новостройке ул 1 Мая д. 40Б (?)

Сообщение kseniya2014 »

Мне не понять :)))я ждала,что поймут мужчины.ну и единственное на что клонит УК это то,что все идёт от МУП Энергетик.типа они такие тарифы им дают. Задача теперь выяснить сколько платят за гор.воду в других УК.а там цифры точно не как у нас. И не молчать дальше.надо менять что-то.уже два года все молчали и платили.а 430 руб за куб это простите перебор уже.
vopros
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 20:45

Re: Жильё в новостройке ул 1 Мая д. 40Б (?)

Сообщение vopros »

В "Жилсервисе - посад" говорят, что у нас куб горячей воды стоит по квитанции 167 руб., а большая сумма образуется не от горячей воды, а от отопления, оно у нас оказывается по входящему счётчику в доме начисляется. У меня за 1 комнатную квартиру по площади стоимость за отопление получается такая же, как знакомые за 2-х комнатную платят 2 300 руб. - отсюда и суммы такие в квитанциях, обещают, что когда отопление закончится будет легче. Надеюсь!
kseniya2014
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 20:02

Re: Жильё в новостройке ул 1 Мая д. 40Б (?)

Сообщение kseniya2014 »

Ни в одном доме с другими УК нет таких цен,я поспрашивала. Даже те,у кого в подвале установлены счетчики.но как мне объяснили счетчики эти разные.нам "повезло".и меняй УК или нет цена будет одна.тут наверное надо бить по МУП Энергетик. Может они какой -то понижающий коэффициент нам введут или еще что.не должны быть такие цены,живем в собственных квартирах,а платим как за частную.я предлагаю написать коллективное в энергетик.пусть они официально ответят что там у нас.и кстати мы за отопление больше платим,так что у вас еще небольшая сумма:)
Астра
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 08:46

Re: Жильё в новостройке ул 1 Мая д. 40Б (?)

Сообщение Астра »

Уважаемые соседи в платежках за май у нас появилась графа за капремонт ,сумма очень даже приличная ,разве мы обязаны платить ? У нас дом новый .
Repeinik
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 17:32

Re: Жильё в новостройке ул 1 Мая д. 40Б (?)

Сообщение Repeinik »

Уважаемые соседи, сегодня только 8 мая, а нам уже счета за май выставили??? Со строкой за кап. ремонт??? Или я один до кого счёт не дошёл??? Честно говоря данной строке в счёте я не удивлюсь. Да дом новый. Через 5 лет потребуется кап. ремонт каких-либо систем, а денежки на счёте для кап. ремонта этих систем уже накопились. По моему всё логично. Естественно не хочется чтоб данный ежемесячный платёж был очень большим.
vopros
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 20:45

Re: Жильё в новостройке ул 1 Мая д. 40Б (?)

Сообщение vopros »

В "Жилсервисе" сказали, что к ним пришло распоряжение о начислении нашему дому капитального ремонта. Но жильцы нашего дома вышлют им договор, и они попробуют разобраться в ситуации, возможно это ошибка. Точная информация по квитанции будет после 16 мая. Информация о начислении оплаты за капитальный ремонт размещена в электронном виде на сайте Жилсервиса. Так что вопрос в процессе решения. :argue:
March
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 май 2014, 11:29

Re: Жильё в новостройке ул 1 Мая д. 40Б (?)

Сообщение March »

Мне кажется наша УК нас налюбливает
За 1ком.кв счета приходят по 6-8 тысяч, некоторые знакомые за трехкомнатные квартиры платят столько же. С этго месяца еще подняли цену за обслуживание.
Как нампоменять этого "сантехника"?
vopros
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 20:45

Re: Жильё в новостройке ул 1 Мая д. 40Б (?)

Сообщение vopros »

Уважаемые, соседи! Кто-нибудь обладает точной информацией об оплате капитального ремонта? В "Жилсервисе" сказали, что мы должны платить.
kseniya2014
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 20:02

Re: Жильё в новостройке ул 1 Мая д. 40Б (?)

Сообщение kseniya2014 »

vopros
На доме висело объявление от старшей по дому, что платить мы должны.я тоже читала законы, что мы уже не являемся новостройкой и гарантии застройщика тут не пройдут. Вопрос в другом, почему с ноября? Законно ли начисление задним числом? В объявлении было написано, что со следующего месяца пойдут пени на этот кап ремонт, если мы не заплатим.Но почему я должна так оперативно платить 3500 руб, если кто-то с ноября по май спал, а потом решил сразу выставить такую сумму? Может 500 руб на оплату каждый месяц у меня есть, а 3500 я сразу не найду, а мне еще и пени начислят.с этим я конечно не согласна. Очнулись в мае, значит и платить бы нам в мае, а не за пол года сразу.
Милена32
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 15:31

Re: Жильё в новостройке ул 1 Мая д. 40Б (?)

Сообщение Милена32 »

Добрый день! А что известно по поводу дома по адресу 1 мая 40б,корпус 2? Сдан ли он? Есть ли газ? Отопление?Или он не функционирует и не введен в эксплуатацию? Спасибо,всем откликнувшимся!
kseniya2014
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 20:02

Re: Жильё в новостройке ул 1 Мая д. 40Б (?)

Сообщение kseniya2014 »

Дом сдан, квартиры в продаже. Отопление было еще в прошлом году, но поддерживающее, чтобы не промерз дом, в этом году т.к. несколько квартир куплены может и будет нормальное отпление. Газа нет, лифт не включен, все это включают, когда 70% дома раскуплено. И вроде воды горячей нет. Но надо все узнавать.может что поменялось
07042015galla
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 21:18

Re: Жильё в новостройке ул 1 Мая д. 40Б (?)

Сообщение 07042015galla »

Добрый вечер всем. Кто объяснит о заполнении ЗАЯВЛЕНИЯ НА ПОСТАВКУ ПРИРОДНОГО ГАЗА, которое нам раскидали в почтовые ящики. Что это значит ? А до сегодняшнего дня что у нас c газом? Вроде есть. Тогда вопрос, зачем ЗАЯВЛЕНИЕ. На чье имя это Заявление? Как дальше с ним поступить? Куда его......???
Последний раз редактировалось Гость 13 янв 2018, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: У нас не принято "кричать". Используйте заглавные буквы по прямому назначению! капс уменьшен
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»