Мечеть?!?!

art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Re: Мечеть?!?!

Сообщение art »

Протесты жителей Митино привели к отмене строительства мечети
http://lenta.ru/news/2012/09/20/mosque/
Аватара пользователя
Кузя
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 15:26
Откуда: П-Посад

Re: Мечеть?!?!

Сообщение Кузя »

Значит маслимы мало заслали префекту. Хотели по закону, наивные :|
Эти гады испортили лето (с)
prowler
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 17:34

Re: Мечеть?!?!

Сообщение prowler »

Кто-что слышал про постройку мечети на Ленской? :shock:
vadimka
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 12:42

Re: Мечеть?!?!

Сообщение vadimka »

prowler, Вы-то верно что-то слышали. ;)
Не томите, Алёша, рассказывайте.
prowler
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 17:34

Re: Мечеть?!?!

Сообщение prowler »

Моя хорошая знакомая - учительница английского. По школе, где она работает пошёл слух, что собираются строить мечеть. Уточнил, не на Ленской, а возле Трубочки. Там, где рекламные щиты висят. Возможно, что только слух. Т.к. тема данная муссируется давно уже, и не только в нашем городе.
Монолит
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 19:41

Re: Мечеть?!?!

Сообщение Монолит »

prowler писал(а):Моя хорошая знакомая - учительница английского.
Не катит. Вот если бы фарси, ну или хотя бы на худой конец татарского. За мечеть, кстати, в соседней Электростали заруба идет нешуточная. По моему пока не в пользу правоверных. Точно знаю что тут присутствуют люди из городской администрации. Мимо них эта тема пройти никак не может. Намекните хотя бы? Что там?
Гарачка
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 10:53
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Мечеть?!?!

Сообщение Гарачка »

Поди, азиатская диаспора, населяющая "Экситон" желает обустроить себе определенное место под определенные нужды.
Не, вот щас всё брошу и пойду ерундой занимацца!
Plitka
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 09 май 2010, 16:18

Re: Мечеть?!?!

Сообщение Plitka »

Экситон в руках армянской диаспоры,соответственно христиане.
А азиатская диаспора в качестве дешевой рабсилы там.Думаю у них не хватит силенок стройку возглавить,если только кирпичи подавать и раствор замешивать.
Gladkoff
Красная карточка (за многократные нарушения Правил)
Красная карточка (за многократные нарушения Правил)
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:07

Re: Мечеть?!?!

Сообщение Gladkoff »

а я вот думаю что отношение к мечети, показывает суть местного человека как полного быловатого набора всевозможных страхов и желания нагадить там, где пора бы давно уже пребраться.Мечеть строится для верующих людей прежде всего! Я бы тоже сходил бы туда и послушал про Мухаммада(да примет его Аллах благородно и тепло в свои объятия) и быть может задумался бы о том, что бы поверить реальному человеку в бодественных вопросах, которые он нас постоянно закрывают под видом борьбы с эмигрантами и туристами. Вопрос смешания религий и национальностей неизбежен и происходит во всем мире! не нужн противится этому и тратить свои силы и нервы на выяснения пустых вопросов! Я за то что бы мечеть построили!
Аватара пользователя
Nat_N
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:55
Откуда: П.Посад

Re: Мечеть?!?!

Сообщение Nat_N »

Мечеть Ахмада Кадырова сейчас лидирует в голосовании символа России №1. Коломенский кремль достаточно сильно отстает. Возможно, действительно пора уже пора исламизироваться. Тем более, что законодательная база уже готова.
You can't always get what you want, but if you try sometimes you just might find you get what you need
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Мечеть?!?!

Сообщение zandr »

Nat_N
Сегодня в 12 часов голосование остановлено!
Результаты - на сайте http://10russia.ru/ уже не меняются: Коломенский кремль - 38 603 629 (первое место), Мечеть "Сердце Чечни" - 38 200 249 (второе место).
Последние три дня голосовал и точно знаю, что сегодня утром Коломенский кремль лидировал примерно на 500 тыс. голосов, вчера вечером - на миллион, и лишь за день до того мечеть была впереди!
Скрытый текст:
Удивлён столь явным Вашим "проколом". Хочется надеяться, что в других Ваших сегодняшних постах всё в порядке!
Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:
Однако, вынужден признать: для основной мысли Вашего поста основания всё равно остаются - слишком невелик разрыв.
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
GomerS
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 14:13

Re: Мечеть?!?!

Сообщение GomerS »

Ничего, к утру Чуров правильно подсчитает голоса, в качестве репетиции перед 8 сентября :lol:
Как-нибудь прорвемся
GomerS
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 14:13

Re: Мечеть?!?!

Сообщение GomerS »

http://finance.rambler.ru/news/economics/134281732.html
Кадыров, который призывал у себя в Instagram «голосовать всем за «Сердце Чечни» по 3 раза ежедневно», заявил по итогам второго тура, что при подсчете голосов имело место «откровенное мошенничество». Он пообещал, что депутаты республики в Госдуме в пятницу направят запросы в Следственный комитет и Генпрокуратуру России на действия операторов связи. По словам Кадырова, «Мегафон» и «Вымпелком» не учитывали sms-сообщения за «Сердце Чечни», ссылаясь на перегрузки.
Папа сказал - гордые и независимые джигиты проголосовали :)
Как-нибудь прорвемся
Аватара пользователя
Nat_N
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:55
Откуда: П.Посад

Re: Мечеть?!?!

Сообщение Nat_N »

Папа сказал и проголосовали - здесь все не так просто, т.к. они, по элементарным подсчетам, потратили на смс-ки 133,7 о млн рублей. Их оппоненты (кто за кремль) - еще больше, но это не так важно. Чуров, конечно, все уровнял, но символов все равно теперь два, т.к. сложно проигнорировать 133.7 млн рублей, непонятно как за ночь отнятых у чеченского народа. Победила дружба.
You can't always get what you want, but if you try sometimes you just might find you get what you need
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Мечеть?!?!

Сообщение zandr »

Nat_N, почти всё неправильно :(
Nat_N писал(а):символов все равно теперь два
Конкурс не завершён, впереди - третий этап.
По условиям конкурса победителей-символов будет 10 и ранжирование в пределах десятки - не предусматривается!
Nat_N писал(а):они, по элементарным подсчетам, потратили на смс-ки 133,7 о млн рублей..., непонятно как за ночь отнятых у чеченского народа
Не 133, а несколько меньше, - часть голосов (примерно, пятая часть) были поданы голосованием через сайт - бесплатно!
Не за одну ночь, а минимум (большая часть) за трое суток.
Почему отнятых? Есть сведения, что кто-то держал пистолет у виска? (или, хотя бы, требовал отчёта отправки) - я о таком не слышал.
Nat_N писал(а):сложно проигнорировать
Вот здесь правильно! - Не проигнорировали: за Кремлём и Мечетью забронированы места в десятке и голосование за них в 3-ем туре не ведётся, добирают оставшиеся 8 из 28-ми прошедших второй тур.
Скрытый текст:
По прежнему надеюсь, что в других Ваших сообщениях на форуме (которые, для меня, не так просто проверить) Вы не допускаете подобных ошибок!
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
Ответить

Вернуться в «Религия и Вера»