Помогите с интернетом (1переулок1мая д.2а)

Интернет-провайдеры (список): отзывы, рекомендации и полезные сервисы.
Компьютеры.
Ответить
SavelevMSK
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 00:46
Точная дата рождения: 28.01.1996
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Помогите с интернетом (1переулок1мая д.2а)

Сообщение SavelevMSK »

Всем привет, ребят подскажите что подключить по адресу : 1переулок1мая д.2а
Звонил разным провайдером, но слышал не то что ожидал!
Домолинк (ОАО Ростелеком):По данному адресу тех возможности нету, нету свободного порта!
ЗАО «Элкател»:К дому кабель не протянут
Нигма Тел:До них невозможно дозвониться
МКС (ООО Электранет):По данному адресу тех возможности нету,дом не подключен
Билайн(бывшая Корбина):Дом будет подключен когда разрешать строить планшеи а так в районе от 3 до 6 месяцев (Мне это срок говорят уже 4месяц)
НТК:Съездил оставил зоявку но сними не чего не понятно, на воросы -"а как будет проводиться подключения?" я слышу на заключение договора мы вам все раскажем
Подскажите может есть по данному адресу какаенибуть выделиная линия? Не через ADSL а через VPN .
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Помогите с интернетом

Сообщение Dmitry »

Остается либо ждать и регулярно звонить, либо 3G через мобильный
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
SavelevMSK
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 00:46
Точная дата рождения: 28.01.1996
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Помогите с интернетом

Сообщение SavelevMSK »

Dmitry писал(а):Остается либо ждать и регулярно звонить, либо 3G через мобильный
ну так мы ждём, мкс мне сказали что дом может быть подключен минемум через 2 года. 3G мегафон модем есть скорость маленькая
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Re: Помогите с интернетом

Сообщение denys7766 »

Пост автора напомнил себя ровно 6 лет назад,так же мыкался по поводу нета на Городке.В итоге пришлось ставить спутниковый инет - чисто для серфинга.Посмотрел район где живет автор, дома 2х этажные и для прорвов мало интересные в плане подключения,сам работаю у провайдера(у нас правда другое отношение ,подключат и одного абонента в доме) - а зная павлово-посадских провайдеров они не будут подключать дом из за одного абонента . совет - набирайте клиентуру(человек 10-15, лучше больше) с вашего района подавайте заявки глядишь и подключка пойдет быстрей ,хотя кинуть линк простой медью с ближайшего подключенного дома можно за 1 день.
SavelevMSK
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 00:46
Точная дата рождения: 28.01.1996
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Помогите с интернетом

Сообщение SavelevMSK »

denys7766,я мкс'у сказал тоже самое,они мною заинтересовались когда я скозал что я их пользыватель а ближайший подключенный дом метров 300-400,я готов им заплотить инную сумму денег за оптоволоконку но в придели разумного,спутник ставить не буду скорость нужно больше 6мб/с
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Помогите с интернетом

Сообщение Dmitry »

SavelevMSK, познакомьтесь с кем-нибудь в том доме с окнами в вашу сторону и поднимите Wi-Fi (абон.плату разделите как договоритесь).
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
SavelevMSK
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 00:46
Точная дата рождения: 28.01.1996
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Помогите с интернетом

Сообщение SavelevMSK »

Не стоит злоупотреблять цитированием - для ответа используйте не кнопку "Цитировать" на последнем сообщении, а форму для быстрого ответа или кнопку ответить
обошёл все 15квартир в моем доме , тут вобще не у кого инета нета, залазил даже на крышу дома не одного провада ADSL,оптики нету, проверял на WiFi, ну короче дом пуст ! если подключу инет он будет у меня одного !

Добавлено спустя 33 минуты 39 секунд:
Ура,радость на моей улице, подключаюсь к домолинку , спасибо вам что вы отозвались на мой крик о помоши! Дмитрий можете закрывать тему.
Ответить

Вернуться в «Интернет и компьютеры»