где берете материалы для ремонта

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Мих77
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 11:19

где берете материалы для ремонта

Сообщение Мих77 »

Уважаемые Павлово-Посадцы, а где обычно вы закупаете материалы для ремонта квартир и строительства?
Кто богат и не имеет привычки экономить, с теми все понятно -покупают в ближайшем к объекту ремонта хозмаге.
А те, кому нужны материалы подешевле, где их берут? Вообще, есть в Павловском Посаде недорогие стройрынки/магазины?

Слышал, что Павлово-Посадцы ездят за строй- и ремонтным материалом во "Владимирский Тракт", что под Реутовым.
Glikman
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 20 май 2010, 15:32
Точная дата рождения: 13.05.1974

Re: где берете материалы для ремонта

Сообщение Glikman »

если будете закупаться на Тракте приплюсуйте сразу к затратам бензин туда-обратно или стоимость доставки оттуда, если что крупное повезете...
думаю, что сразу местные цены нивелируются.
Один плюс - выбор большой
АлисаFOX
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:06

Re: где берете материалы для ремонта

Сообщение АлисаFOX »

Мих77
Вы уже о ремонте думаете? :) Вам уже сдают? Есть строительные магазины в районе Филимоново(Филимоновский тракт что ли называется) и магазин Папа Карло на Ленской.Про цены ничего не знаю...
все написанное мной является лишь моим мнением и не является проверенной,точной информацией
Мих77
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 11:19

Re: где берете материалы для ремонта

Сообщение Мих77 »

Спасибо, съезжу в Филимоновский Тракт и к Папе Карло, сравню по ценам с околомкадовскими рынками (денег очень мало, придется сильно экономить).
Летом при подписании договора Веста клялась, что дом сдадут жильцам в декабре. Хотя я думаю, что, скорее всего, сдадут в феврале-марте.
АлисаFOX
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:06

Re: где берете материалы для ремонта

Сообщение АлисаFOX »

Мих77
Ну так все равно раньше срока. Всем весной-летом говорили,что его сдадут в июне 2013 года, так что вам повезло =)
все написанное мной является лишь моим мнением и не является проверенной,точной информацией
Аватара пользователя
Legolass
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 23:21

Re: где берете материалы для ремонта

Сообщение Legolass »

Три года назад делал ремонт к купленной квартире (однушка,вторичка),материалы закупал в Посаде,Папа Карло в основном+магазин обоев на Покровке+ламинат на заказ,за керамической плиткой ездмил во Владимирский тракт (выбор невообразимый),но,если все там покупать,первое ,на легковушке не увезеш,за Газель выложите прилично(если нет знакомых),если есть возможность найти грузовик лучше конечно во Владимирский,разом все купить,а уж по мелочи и в Посаде докупится можно.
GomerS
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 14:13

Re: где берете материалы для ремонта

Сообщение GomerS »

При строительстве старался все, увозимое на легковушке, брать на Ярославке или Владимирском тракте.
Бензин по сравнению с Карло окупается на раз, и еще остается не мало...
Просто расчет: дорога 200 км = 15 литров = 450 руб.
Уж всяко по 45 рублей на 10 кусках обоев (при цене около 1000) экономия наскребется...
Как-нибудь прорвемся
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: где берете материалы для ремонта

Сообщение Nemo »

Вообще, в Папе Карло в последнее время не стремлюсь покупать.
Была ситуация. Нужно было купить 2 коробки виниловых клипс для прокладки труб диаметром 16 мм (для крепежа гофры электрического кабеля к стенам). Выписали мне их, прихожу на кассу, мне говорят, что с меня 3000р (а цена коробке - 200-300р максимум). Я удивился, пошел к продавщице, спрашиваю, почему так, мне говорят, что в коробке 150 шт, а продают их по 10 (!) рублей за штуку. Сам по себе факт поштучной продажи такой лабуды немного удивляет, а цена так вообще убила #-o
Купил в вигваме в итоге по 300р за коробку. Мог бы еще дешевле, но не было времени искать по всему городу.
Так же летом было дело. Покупал крупную партию строительных материалов для ремонта гаража. Приезжаю в этот Папа Карло, спрашиваю, как там с доставкой. Они в ответ пальцы веером, мол, машин мало, сегодня не сможем, только завтра и т.д. и т.п. ](*,) В общем, взял в другом магазине, где все было в наличии и доставить могли хоть в тот же день (в Филимонове).
Так что Папа Карло когда-то был хорошим магазином, но сейчас по возможности там стараюсь не покупать. Необосновано дорого и "пафосно". Правда, в части некоторых товаров нормальный выбор только у них (замки дверные, например).
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: где берете материалы для ремонта

Сообщение Михаил Анатольевич »

Метал на Ленской, всё что есть в Папо Карло, беру у них. Фелимоно магазин тоже вполне приличный, в Вигваме иногда попадается что-то интересное, Стружечка, с юной стороны переезда, неплох, сантехника на рынке, чуть дороже, чем везде, но очень богатый выбор и весьма квалифицированные продавцы консультанты, иногда стоит немного дать больше, но взять именно то, что надо. В Сити, строительный магазин, для меня непонятно, на что они жувут, сколько раз пытался у них что-то купить, никогда не удавалось. В районе проходной Павлово Покровской проходной, несколько приятных и небольших строительных магазинов, плитку лучше всего брать там. Ну а так, часто приходится ездить в Москву так что Леруа Мерлен, супер строительный магазин. У нас в Павловском Посаде есть производители строительных материалов, начиная с Павлов Посадской керамики, кончая более мелкими производителями, у них бывают интересые предложения, временами.
Спаси Господи.
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: где берете материалы для ремонта

Сообщение Михаил Анатольевич »

Забыл упомянуть "Стой депо" в районе Ногинска по Горьковской трассе. Очень большой выбор, по вполне приятным ценам, но опять таки, как попадёшь. Я там беру всё, что связано с кухонной фурнитурой, от столешниц до ручек и петель. Иногда имеет смысл делать апгрейт кухни, это когда ящики, которые практически не изнашиваются, остаются, а столешницы, дверцы, петли и ручки меняются. Получается новая кухня, за очень маленькие деньги. Для подобной операции "Стой депо" незаменим. Правды ради надо заметить, что Леруа Мерлен лучше, но он далековат, и если и лучше, то ненамного.
Спаси Господи.
nepodarok
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 15:52

Re: где берете материалы для ремонта

Сообщение nepodarok »

согласна сегодня купили акриловую ванну в строй депо за 3800,кот в папе карло стоит за 5200 :shock: а рядом строят леруа мерлен!о радость!езжу тоже в москву в него,папа карло очень дорого!
katyushka200788
Мих77
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 11:19

Re: где берете материалы для ремонта

Сообщение Мих77 »

Спасибо большое за ответы! Теперь буду знать, куда идти, когда начнется ремонт.
Мих77
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 11:19

Re: где берете материалы для ремонта

Сообщение Мих77 »

Михаил Анатольевич писал(а):Забыл упомянуть "Стой депо" в районе Ногинска по Горьковской трассе. Очень большой выбор, по вполне приятным ценам, но опять таки, как попадёшь. Я там беру всё, что связано с кухонной фурнитурой, от столешниц до ручек и петель. Иногда имеет смысл делать апгрейт кухни, это когда ящики, которые практически не изнашиваются, остаются, а столешницы, дверцы, петли и ручки меняются. Получается новая кухня, за очень маленькие деньги. Для подобной операции "Стой депо" незаменим. Правды ради надо заметить, что Леруа Мерлен лучше, но он далековат, и если и лучше, то ненамного.
Спаси Господи.
Получается, в Леруа Мерлен и Obi чуточку дешевле может быть?
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: где берете материалы для ремонта

Сообщение Nemo »

Мих77, может и не чуточку. Смотря что покупать будете и каким образом везти. Заранее сказать никогда нельзя.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Вообще еще добавлю, что некоторые стройматериалы даже в Леруа Мерлен можно не найти. Я летом покупал кровельный материал "Линокром" для крыши гаража (технониколевский). В городе его не купить, в Леруа по-моему тоже. Так и вез из Люберец со склада производителя. Но оно того стоит, т.к. то, что продается у нас крайне низкого качества. Проверено лично, т.к. совсем чуть-чуть материала не хватило и пришлось использовать "Стеклоизол" - небо и земля, без преувеличений.
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: где берете материалы для ремонта

Сообщение Михаил Анатольевич »

Оби меня разочаровало, начинали хорошо, но в последнее время, я ничего там не находил, ради чего стоило-бы ехать в Москву.
Спаси Господи.
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»