Спутниковое телевидение

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
Ane
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 июл 2005, 13:58

Спутниковое телевидение

Сообщение Ane »

хочется чего-то новенького - то ли НТВ+, то ли Космос, толи чего-нибудь еще... зашла на их сайты, почитала предложения, ничего не поняла - слишком много букв :)
кто-нибудь может чего-то посоветовать по ситуации в городе со спутниковым телевидением плюс интернетом?
Катюшка
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 23:09
Откуда: г.Павловский Посад

Спутник телевидение

Сообщение Катюшка »

Всем приветики!!!Ane,зачем вам спутниковое телевидение?Мне кажется оно ни к чему.... Подключитесь к телевидению на "Семи ветрах",вот вам и 30 каналов!ДА!Хоть 30 каналов,хоть 50 всё равно смотреть по телевизору не чего!!! :D :D :D
Ane
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 июл 2005, 13:58

Сообщение Ane »

дело в том, что хоть я и живу недалеко от вокзала, в нашем доме нет кабельного телевидения и не будет - я звонила кабельщикам, узнавала.
BrickTop
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 15:13

Re: Спутник телевидение

Сообщение BrickTop »

Катюшка писал(а):Всем приветики!!!Ane,зачем вам спутниковое телевидение?Мне кажется оно ни к чему.... Подключитесь к телевидению на "Семи ветрах",вот вам и 30 каналов!ДА!Хоть 30 каналов,хоть 50 всё равно смотреть по телевизору не чего!!! :D :D :D
как это нечего,я вот себе поставил тарелку на хот бёрд,сириус и астру и теперь смотрю сотни каналов в цифровом качестве разной тематики без надоедливой рекламы.а что ваше кабельное на семи ветрах предлагает?многоканальный звук в фильмах?нет,а на спутнике все почти каналы со стереозвуком а некоторые например фильмовые или спортивные идут со звуком 5.1 и при наличии домашнего кинотеатра можно почуствовать себя сидящим на стадионе или в настоящем кинотеатре.вот так вот, а вы говорите смотреть нечего
aleks
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 14:00
Откуда: Павловский Посад

Re: Спутник телевидение

Сообщение aleks »

BrickTop писал(а): как это нечего,я вот себе поставил тарелку на хот бёрд,сириус и астру и теперь смотрю сотни каналов в цифровом качестве разной тематики без надоедливой рекламы.
А поподробнее можно? Где и какое покупали оборудование? Сколько стоит (если не секрет)? Сколько русскоязычных программ? Сколько платите в месяц за это удовольствие?
BrickTop
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 15:13

Сообщение BrickTop »

кому что интересно пишите в личку или по icq 394453982
Аватара пользователя
Борис_78
форумчанин
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 30 май 2007, 03:55
Точная дата рождения: 5- 8- 0
Откуда: Москва+П.Посад.
Контактная информация:

Re: Спутник телевидение

Сообщение Борис_78 »

BrickTop писал(а):
Катюшка писал(а):Всем приветики!!!Ane,зачем вам спутниковое телевидение?Мне кажется оно ни к чему.... Подключитесь к телевидению на "Семи ветрах",вот вам и 30 каналов!ДА!Хоть 30 каналов,хоть 50 всё равно смотреть по телевизору не чего!!! :D :D :D
как это нечего,я вот себе поставил тарелку на хот бёрд,сириус и астру и теперь смотрю сотни каналов в цифровом качестве разной тематики без надоедливой рекламы.а что ваше кабельное на семи ветрах предлагает?многоканальный звук в фильмах?нет,а на спутнике все почти каналы со стереозвуком а некоторые например фильмовые или спортивные идут со звуком 5.1 и при наличии домашнего кинотеатра можно почуствовать себя сидящим на стадионе или в настоящем кинотеатре.вот так вот, а вы говорите смотреть нечего
Уважаемый,скажи а у тебя не случаем GLOBO 7010A.Если оно ,то к тебе у меня очень много вопросов будет.Я тут купил ресивер GLOBO с тарелкой.Давольно долго я с ним мучаюсь,только толку нуль. :shock:
BrickTop
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 15:13

Сообщение BrickTop »

у меня ресивер dreambox 500s
Аватара пользователя
Борис_78
форумчанин
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 30 май 2007, 03:55
Точная дата рождения: 5- 8- 0
Откуда: Москва+П.Посад.
Контактная информация:

Сообщение Борис_78 »

BrickTop писал(а):у меня ресивер dreambox 500s
:idea: Уважаемый BrickTop а Вы про GLOBO 7010A что-нибудь знаете или может быть какую нибудь ссылочку подскажите.


=уже настроил=.
Аватара пользователя
Борис_78
форумчанин
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 30 май 2007, 03:55
Точная дата рождения: 5- 8- 0
Откуда: Москва+П.Посад.
Контактная информация:

Сообщение Борис_78 »

У меня здесь есть спутнковое тв \триколор тв\ есть ли в Посаде люди у кого есть триколор .Хочу узнать почему пропали платные 10 каналов ресивер и карта оплаты давно уже зарегистрированы ,а пару дней назад бесплатные показывают а на платных сигнала нет .На ихнем форуме таких вопросов по поводу этого очень много только ответа мне нормального так и не дали.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

А причем здесь форум - у них есть факс и мыло суппорта - туда стучитесь :roll:
Может карточка незарегистрировалась, а месяц кончился и они "отвалились" :wink:
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Аватара пользователя
Борис_78
форумчанин
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 30 май 2007, 03:55
Точная дата рождения: 5- 8- 0
Откуда: Москва+П.Посад.
Контактная информация:

Сообщение Борис_78 »

причём форум хотел узнать может у кого есть оно ,а по поводу факса и мыла эта бесполезная трата времени и нервов. Вот я пишу им свою проблему , а они в ответ такую чушь присылают которая несоотвествует заданному мною вопросу,это хорошо если ещё пришлют и ни Я один такой у них.Ресивер я зарегистрировал 05.05.07 г..Карточка зарегистрирована 06.05.07 г. об этом они мне даже сообщили на ящик,хотя я по смс посылал запрос как в инструкции,но позже и на сотовый подтверждение пришло.А карта сама даёт просмотр на целый год,то есть эти доп.плат.каналы должны у меня прекратить работать аж 06.05.2008 года. :twisted:
Аватара пользователя
Борис_78
форумчанин
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 30 май 2007, 03:55
Точная дата рождения: 5- 8- 0
Откуда: Москва+П.Посад.
Контактная информация:

Сообщение Борис_78 »

А если как Вы говорите отвалились ,то тогда они стали кодированными и всё ,а у меня на них нет попросту сигнала.И тарелке этой ничего не преграждает путь ни деревья ни чего другого.И ресивер у меня тоже в порядке проверяли .
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Я слышал, что последнее время платные "путешествия" не шли, а все остальные 9 шли. Попробую завтра уточнить по поводу остальных каналов, а у вас "Телепутешествия" принимались до этой проблемы?
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Аватара пользователя
Борис_78
форумчанин
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 30 май 2007, 03:55
Точная дата рождения: 5- 8- 0
Откуда: Москва+П.Посад.
Контактная информация:

Сообщение Борис_78 »

Принималисся нормально .Вот сегодня наконец то прислали ответ завтра попробую как пишут.И что интересно ответ этот один и тотже. вот какой.
----- От: Борис --это я писал
> Кому: Support
> Добавлено: Вс Июн 24, 2007 19:30
> Тема: нужна помощь.
> Здравствуйте помогите разобраться мне .Мой ресивер под
> 371100598535 был зарегистрирован в мае 6 числа.,позже я
> купил карту оплаты доп.каналов , карты 0000000000027590 карта тоже
> успешно активирована. А вот пару дней назад начилось вот что
> .Бесплатные каналы как показывали так и показывают ,а вот платные
> почему-то перестали,попросту исчез сигнал .Если Вам не трудно помогите .Заранее спасибо.
>



это они отвечают.
----------------------------
Возможные способы устранения неисправности:
(Ознакомьтесь с информацией на информационном канале Триколор ТВ, возможно,
в данный момент проводится профилактика и вещание приостановлено)
1. Оставьте Ваш приемник включенным на любом из платных каналов до их появления
(рекомендуем оставить приемник включенным на ночь). Телевизор включать не обязательно.
Если искомые каналы не появились, проделайте следующую последовательность действий:
2. Выдерните шнур питания из розетки и подождите 5 минут.
3. Включите приемник, в Менû с помощью опции Настройка каналов Триколор ТВ осуществите поиск каналов
4. Повторите действия, изложенные в п.1.
В редких случаях проблема может быть устранена, если кроме предложенных мер Вы дополнительно
сбрасываете все настройки приемника к Заводским настройкам, такая возможность имеется в меню Настройки
В случае, если предложенные меры не помогли, обратитесь к Вашему продавцу, возможно,
Ваше оборудование неисправно, или напишите нам снова, укажите данные, внесенные в систему
при активации: DRE ID, адрес, ФИО, телефон.


--
С уважением,
Support mailto:support@natsatcom.ru
---------------------------------------------------------------------------

и это у них постоянный ответ на задаваемые им разные вопроы.

Если завтра не получится ,то тогда можно будет сказать что собрали бабло и аллес.

А я ещё хотел карту купить на 2 доп.канала ночных за 500 р.
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»